главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Vl@dimir / 26.02.09 - 01:21 #2533173
QUOTE
акой стандарт крепления тормоза?


is
цитата приват /
MADJAHED / 27.02.09 - 12:33 #2536752
QUOTE (hlu386 @ 26.02.09 - 14:47)
Всех опять зависть душит :-). Осталось мне только амортизатор сменить - и снова самая лучшая в городе Мерида будет у меня :-).

А можешь выложить полный комплит своего танка?
цитата приват /
serg_m / 27.02.09 - 13:31 #2537011
да-да,давай выкладывай!
цитата приват /
hlu386 / 27.02.09 - 15:15 #2537250
Вот что у меня получилось http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1523
Навеска от прежнего хардтэйла ТФС900Д 2008, только вынос поставил помощнее. Из базовых вещей на сосиске - только амортизатор и седло с подседельником.
цитата приват /
Corel / 05.03.09 - 10:15 #2548855
Шо народ, про алаптеры 8" ни кто ни че не знаить:( редкость б.у. найти
цитата приват /
kress13 / 05.03.09 - 12:47 #2549189
QUOTE (Corel @ 05.03.09 - 10:15)
Шо народ, про алаптеры 8" ни кто ни че не знаить:( редкость б.у. найти

Корел, ты как первый день на форуме, еще спроси почему тормоза скрипят и надо ли их смазывать :D Едешь в высшую лигу или в байкер стрит и приобретаешь адаптер ;)
цитата приват /
serg_m / 05.03.09 - 13:01 #2549211
QUOTE (Corel @ 05.03.09 - 10:15)
Шо народ, про алаптеры 8" ни кто ни че не знаить:( редкость б.у. найти

320 руб + пару недель томительного ожидания и он твой ;) (Avid)
цитата приват /
левый / 05.03.09 - 16:37 #2549639
Сергей, посоветуй тормозную жидкость. думаю сам прокачать ашановские тормозилки тектро и где их приобрести
цитата приват /
serg_m / 05.03.09 - 17:38 #2549774
В Тектро заливается минеральное масло(тормозное) и для прокачки нужны специальные фиттинги (переходники),вряд ли самому удасться нормально прокачать..
цитата приват /
superbatman / 09.03.09 - 07:21 #2554361
на моем веле люфт звезды(на которой педали) (сорри если че то не так сказал)...хотел устранить, но заметил что там необходим спец. съемник...так вот, подскажите, что это за съемник и можно ли без него устранить люфт?
цитата приват /
kress13 / 09.03.09 - 10:09 #2554428
QUOTE
на моем веле люфт звезды(на которой педали) (сорри если че то не так сказал)...хотел устранить, но заметил что там необходим спец. съемник...так вот, подскажите, что это за съемник и можно ли без него устранить люфт?
Если люфтит именно звезда- то не понимаю о каком съемнике речь :) , надо просто затянуть бонки крепящие звезду к шатуну. С внутренней стороны фиксируешь бонку шестигранником на 6, а с наружной закручиваешь шестигранником на 5 ;) . Но я так догадываюсь, что люфтит именно шатун на валу каретки, в таком случае, можно для начала попробывать хорошенько затянуть болт(или гайку) фиксирующие шатун. Если не помогает, то тут есть разные варианты: начиная от простого- замена шатуна и до всяких непростых- типа прокладка из толстой фольги между валом и шатуном (недели полторы назад так другу люфт устранили, до сих пор все отлично :) )
В общем, определись, что именно люфтит- шатун на каретке, сама каретка или все-таки звезды?
PS: Каретка- педальная втулка, а что такое бонки и что такое шатун видно на фоте: (IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0903/ed/5f233aa726b9.jpg)
цитата приват /
PUSH_kin / 10.03.09 - 11:40 #2556243
Где можно купить заднее колесо на стелс (Navigator), можно б\у , и почем. Может кто нибудь дербанил свой стелс на запчасти?
цитата приват /
Boyur / 10.03.09 - 18:31 #2557296
Я себе систему саинт взял, нужно было на 1 звизду ну так как закончились и пресектив небыло взял на 2 звезды.
Система Shimano Saint M800.

Продам 2 звезды и рокринг с этой системы.
Тема где я продаю, тамже есть фотки: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=128055
цитата приват /
kress13 / 10.03.09 - 18:47 #2557316
QUOTE (Boyur @ 10.03.09 - 18:31)
Я себе систему саинт взял

Ооо, мажорно, хорошее приобретение :) :) сорри за флуд ;)
цитата приват /
superbatman / 12.03.09 - 21:19 #2562741
2 kress13
люфтит шатун...затянул болт, не помогло :( буду пытаться как нибудь сделать..

зы: спасибо за разъяснение и советы! :)
цитата приват /
kress13 / 12.03.09 - 21:33 #2562787
А вал каретки какого сечения? Квадрат?
цитата приват /
serg_m / 12.03.09 - 23:23 #2563095
Если люфтит шатун то его только под замену,возможно у тебя люфт в самой каретке.Ты скажи как вел звать и модель?Вообще так вслепую очень трудно правильно подсказать что-либо,лучше конечно вживую смотреть..
цитата приват /
kress13 / 12.03.09 - 23:41 #2563144
Вот еще здесь можно про устранение люфта почитать ссылка только имхо,если шатуны под квадрат- вряд ли поможет, проще заменить, да и стоят они недорого ;)
цитата приват /
superbatman / 13.03.09 - 19:47 #2564935
велосипед GT Outpost Disk...
цитата приват /
MMmm / 16.03.09 - 22:34 #2571602
))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос