главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Dypsy9 / 06.02.09 - 10:11 #2492769
А я за предложение не флудить здесь, а ждать обновления Велоклуба ;)

Это сообщение отредактировал serg_m - 07.02.09 - 09:51
цитата приват /
Олег К. / 06.02.09 - 20:43 #2494048
2 Serg m - огроменное спасибо за проведенное Т.О. Томроза и вилку просто не узнать: первые как будто новые совсем, а вилочка мягонькая стала, ход лучше, совсем другое дело:)
цитата приват /
serg_m / 07.02.09 - 09:54 #2494818
Олег незачто ;)

to all - Лучше вместо пустой болтовни предложили бы свои варианты конструктивного изменения Велоклуба на форуме!
цитата приват /
Anthony Butler / 09.02.09 - 10:25 #2497701
QUOTE (MADJAHED @ 03.02.09 - 16:27)
Anthony Butler выкинь этот тормоз...
Там пружина какого сечения, ну в смысле проволка из которой она зделана, круглая или квадратная?

Ясный хрен что Круглая...
цитата приват /
MADJAHED / 09.02.09 - 17:47 #2498728
Anthony Butler блин сечение её!!! У меня есть квадратного сечения....
цитата приват /
Anthony Butler / 10.02.09 - 07:36 #2499746
Эм, в общем то она круглая но крепится на полукругие:), диаметром в 3 миллиметра...
цитата приват /
baraban / 11.02.09 - 19:51 #2503567
:ph34r:
цитата приват /
ExtazI / 11.02.09 - 20:09 #2503607
QUOTE (Dypsy9 @ 06.02.09 - 10:11)
А я за предложение не флудить здесь, а ждать обновления Велоклуба ;)

Это сообщение отредактировал serg_m - 07.02.09 - 09:51

Откуда ты знаешь?

Это сообщение отредактировал ExtazI - 11.02.09 - 20:17
цитата приват /
serg_m / 12.02.09 - 09:32 #2504633
Я чувствую :D ;)
цитата приват /
Атомщик / 14.02.09 - 18:28 #2509871
сергей, скажи пожалуйста, есть ли возможность отремонтировать шатун (четырехгранный) сантур, если резьба педального отверстия съедена необратимо?
цитата приват /
MADJAHED / 14.02.09 - 20:21 #2509982
Атомщик я не сергей но скажу, лучьше с этим не заморачивайся, оно того не стоит.
цитата приват /
serg_m / 15.02.09 - 00:59 #2510351
Если он тебе дорого как память,то можно сделать металическую вставку с резьбой,по цене примерно как новые хорошие шатуны под квадрат выйдет :) ...так что я думаю не стоит.
цитата приват /
kamikadze / 19.02.09 - 20:48 #2521433
QUOTE (Xdefity @ 28.01.09 - 17:58)
Надо бы закрепить в первом посте все магазины по продаже велосипедов/запчастей и где можно сломать /починить вел ;)

Вот это вот очень дельная мысль. Я голосую ЗА.

Подскажите в каком магазине у нас или в Краснодаре лучше купить велик.
Как всегда хочется получше, да подешевле. :) Где самое хорошее соотношение цены и качества?
цитата приват /
ak11 / 19.02.09 - 22:23 #2521627
QUOTE (kamikadze @ 19.02.09 - 20:48)
Где самое хорошее соотношение цены и качества?

При покупке "с рук"
цитата приват /
kamikadze / 19.02.09 - 22:48 #2521689
нда, и за сколько свой отдаешь? не надо вырывать слова из контекста, я спрашивал про магазины.
цитата приват /
serg_m / 19.02.09 - 23:57 #2521870
QUOTE (ak11 @ 19.02.09 - 22:23)
При покупке "с рук"

Далеко не факт! Сейчас с бешеным ростом цен вопрос получше и подешевле не актуален,да и выбора то особо нет и не будет в этом году,кризис всех коснулся.Например GT Avalanche 1.0 прошлого года сейчас стоит 19 т.р.,а 2009 года - 31 т.р.!Разница только в окраске,ну и вилку воткнули Дарт 3 для понта,так что выводы делайте сами...
цитата приват /
Dypsy9 / 20.02.09 - 12:07 #2522840
А я в июне буду покупать новый отличный велик, не с рук, а в магазине)
цитата приват /
MADJAHED / 20.02.09 - 12:39 #2522948
Dypsy9 а что эт будет за новый отличный велик?
цитата приват /
Dypsy9 / 20.02.09 - 13:32 #2523112
Еще не определился, но думаю что-то типа Конандэйля:-)
цитата приват /
MADJAHED / 20.02.09 - 14:14 #2523217
Dypsy9 а под какой стиль катания?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос