главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Tushilo23 / 06.01.09 - 17:20 #2434771
Да че то я очкую такой назад ставить
цитата приват /
MADJAHED / 06.01.09 - 21:03 #2435073
Обоснуй своё очкование....
цитата приват /
Tushilo23 / 07.01.09 - 08:06 #2435583
Не Ваась я реально очкую!!!!!!!
цитата приват /
kress13 / 07.01.09 - 09:19 #2435608
Ты успокооойся! © :) :)
цитата приват /
mishgan / 07.01.09 - 17:18 #2436211
Ты зря очкуешься..... :ph34r:
цитата приват /
Tushilo23 / 07.01.09 - 17:28 #2436226
Почему
цитата приват /
mishgan / 07.01.09 - 18:18 #2436309
Потому что ты бред несёшь....
цитата приват /
MADJAHED / 07.01.09 - 18:25 #2436319
Вот вот, я о томже... Разница будет только в их прочности и накате и всё...
цитата приват /
левый / 07.01.09 - 19:12 #2436388
вчера проверил работу тормозов..при нажатие ручки доходят до руля, причём обе. вел простоял 2 месяца на балконе. тормозилки тектро гидравлика. Каким образом исправить ? :(
цитата приват /
Tushilo23 / 08.01.09 - 00:51 #2436950
цитата приват /
serg_m / 08.01.09 - 11:05 #2437278
QUOTE (Tushilo23 @ 08.01.09 - 00:51)
http://www.topliga.ru/service/prices/velo/velo_price.html полезная вещь

Да,ещё такая вещь есть у меня в приемке,и на кассах наших магазинов ;)

QUOTE
вчера проверил работу тормозов..при нажатие ручки доходят до руля, причём обе. вел простоял 2 месяца на балконе. тормозилки тектро гидравлика. Каким образом исправить ? 


В твоих тормозах залито минеральное масло,которе не так устойчиво к перепаду t и морозу,как тормозная жидкость Dot. Попробуй для начала занести свой вел в тепло на несколько часов. Если не поможет,то возможно было и попадание воздуха,опять же из-за пепрепада температуры... иправить можно переборкой(прокачкой).
цитата приват /
Tushilo23 / 08.01.09 - 18:04 #2437909
serg m скинь ссылку или где можно почитать про wheeler blac sea
цитата приват /
serg_m / 09.01.09 - 10:47 #2439124
Это вел был создан на базе Wheeler PRO 39 2006 года ссылка
но от него была взята только рама,вся навеска подбиралась индивидуально ссылка
цитата приват /
Tushilo23 / 09.01.09 - 11:00 #2439144
спасибо
цитата приват /
Vl@dimir / 09.01.09 - 19:44 #2439932
Подскажите... Подогнали старый вел Olympia mountain bike на раме написано! Двухподвес.. Не где аналогичный найти не могу в инете.. может он слишком старый и поэтому его уже не где нет?? Короче хотел посмареь характеристики на него.. Мож кто видел такую фирму??
цитата приват /
serg_m / 10.01.09 - 09:34 #2440607
Вряд ли по нему что найдеш..Проще по внешнему виду хар-ки определить,но скорее всего обычный недорогой двухподвес для покаушек по городу,возможно со стальной рамой,простенькой навеской с 18-21 скоростями..
Можеш фотку выложить,определим ;)
цитата приват /
Vl@dimir / 10.01.09 - 12:31 #2440842
QUOTE
Можеш фотку выложить,определим wink.gif


http://s58.radikal.ru/i159/0901/f9/2617dde22685.jpg Ну он в таком ужасном состоянии, но ездит вроде нормально..
цитата приват /
serg_m / 10.01.09 - 16:11 #2441261
вот блин,ещё хотел же написать - с 2-х коронной вилкой :D
QUOTE
но ездит вроде нормально

ну от него большего не требуется,подогналито хоть за дешего?
цитата приват /
Vl@dimir / 10.01.09 - 18:23 #2441453
QUOTE
ну от него большего не требуется,подогналито хоть за дешего?


Да за пиво отдали, он просто в гороже давно стоит не кому не нужен, вот я и решил забрать)))

Так как велик?? нормальный?? а то я в них не шарю)) а ездить люблю))
цитата приват /
Tushilo23 / 10.01.09 - 19:02 #2441510
ТАк себе!!!!!! если он у тебя первый-то пойдет понять, что надо лучше!!!!!!!!!!!!!)))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос