главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Corel / 19.12.08 - 10:01 #2408905
Продам 2 вилки, всё в подписи! Кому нужны пишите мне!
цитата приват /
baraban / 19.12.08 - 23:34 #2410120
звезда на 28 (перед) ни у кого не завалялась?
цитата приват /
Tushilo23 / 20.12.08 - 08:16 #2410327
это какая именно?????7
цитата приват /
baraban / 20.12.08 - 10:58 #2410418
это такая круглая тонкая металлическая штука, с 28 зубцами. к ней еще правый шатун привинчиваеца ;)
цитата приват /
ABOVE / 20.12.08 - 11:12 #2410431
QUOTE (baraban @ 20.12.08 - 10:58)
это такая круглая тонкая металлическая штука, с 28 зубцами. к ней еще правый шатун привинчиваеца ;)

кстати, не понятно, почему ШАТУНЫ так называются? Они ведь должны "шататься", т.е. совершать сложное плоско-параллельное перемещение, а на самом деле эти детали на велосипеде должны называться КРИВОШИПЫ, ибо они совершают вращательное движение!

О как.

ЗЫ: сорри за оффтоп

ЗЗЫ: надо запатентовать название "кривошипы FSA" )))
цитата приват /
kress13 / 20.12.08 - 14:16 #2410560
QUOTE (baraban @ 20.12.08 - 10:58)
это такая круглая тонкая металлическая штука, с 28 зубцами. к ней еще правый шатун привинчиваеца ;)

Тушило23 имел в виду,какая по счету звезда,т.к. он продает ставшие ненужными звезды,вот только у него на 22 и 42 кантрийные,а нужно на 28 и что нить помощнее,насколько я понимаю :) :)
цитата приват /
Tushilo23 / 20.12.08 - 17:05 #2410698
Кресс меня дополнил а то я не знаю некоторые вещи!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
hlu386 / 23.12.08 - 00:17 #2414000
Сразу после приезда (планируемого после 15 января) выставляю на продажу свою хардтэйловую раму Merida TFS900D 08 модельного года (TFS-pro disc). Размерность 20 дюймов, цвет белый, пробег около 3000 км, состояние близкое к идеальному - сварные швы целые, есть небольшие царапины на краске. Цена вопроса - половина стоимости такого же нового изделия, т е 3000 руб на момент написания этого сообщения, как приеду - уточню :-).
цитата приват /
serg_m / 23.12.08 - 09:44 #2414255
QUOTE (ABOVE @ 20.12.08 - 11:12)
QUOTE (baraban @ 20.12.08 - 10:58)
это такая круглая тонкая металлическая штука, с 28 зубцами. к ней еще правый шатун привинчиваеца  ;)

кстати, не понятно, почему ШАТУНЫ так называются? Они ведь должны "шататься", т.е. совершать сложное плоско-параллельное перемещение, а на самом деле эти детали на велосипеде должны называться КРИВОШИПЫ, ибо они совершают вращательное движение!

О как.

ЗЫ: сорри за оффтоп

ЗЗЫ: надо запатентовать название "кривошипы FSA" )))

Все правильно называется,по примеру ДВС,только в данном случае коленвалом является каретка,шатуны - соответственно шатунами :) а твои ноги поршнями,вот так.
цитата приват /
Corel / 23.12.08 - 10:45 #2414342
ооо! тогда мож у кого есть 36-44 зебьев звезда что встала за место второй 32 звезды!
цитата приват /
MADJAHED / 23.12.08 - 19:27 #2415265
Продаю колёса, не наркотические) а велосипедные подробности в л.с.
цитата приват /
kress13 / 26.12.08 - 11:35 #2420112
2Серж_м:у вас,я так понял,уже начались новогодние каникулы?А то приехал приобрести петух и поменять масло в вилке,а все закрыто :'(
цитата приват /
serg_m / 26.12.08 - 12:34 #2420243
нет работаем до последнего,просто щас на больничном,завтра буду.
в январьские праздники работаем 4-го и 7-го.
а в какой вилке ты хочеш масло поменять?
цитата приват /
kress13 / 26.12.08 - 13:02 #2420301
Тогда завтра заеду за петухом,а масло менять в моей новой вилке,хотя мне Маджахед уже пообещал маслица подогнать :)
цитата приват /
MADJAHED / 26.12.08 - 21:56 #2421014
Колёса проданны.... Всем спасибо....
цитата приват /
Tushilo23 / 26.12.08 - 22:23 #2421043
Поздравте счастливого владельца!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
kress13 / 26.12.08 - 22:31 #2421061
Поздравляю :) ,только нах тебе втулка под 20 ось?
цитата приват /
Tushilo23 / 26.12.08 - 22:35 #2421069
Встанет на ексцентрик через переходник, все будет ок!!!!!!!
цитата приват /
serg_m / 27.12.08 - 10:35 #2421499
QUOTE (Tushilo23 @ 26.12.08 - 22:35)
Встанет на ексцентрик через переходник, все будет ок!!!!!!!

извращенец :D
цитата приват /
MADJAHED / 27.12.08 - 15:24 #2421886
Tushilo23 отказался от своей покупки...


В раздел Продам!

Это сообщение отредактировал serg_m - 27.12.08 - 16:24
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос