главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
baraban / 25.11.08 - 16:52 #2367970
я как нить могу снять кассету подручными средствами? (без спец съемника)
цитата приват /
Tushilo23 / 25.11.08 - 17:23 #2368018
нет помойму!!!!!!!!!
цитата приват /
MADJAHED / 29.11.08 - 18:58 #2375059
Молоток,зубило и всё снимится...
цитата приват /
левый / 29.11.08 - 20:17 #2375142
:ph34r: а в СЦ ВЛ ожидается увеличение цен на обслуживание велов после НГ ?
з.ы. да и предновогодние скидки будут на тоже обслуживание :D
цитата приват /
Dypsy9 / 29.11.08 - 21:10 #2375197
Молоток и зубило-дохлый номер! Это одноразовый вариант, к тому же потом нормально не закрутишь, там требуется значительное усилие из-за насечек. А снять-так вообще попа, без хлыста зафиксировать кассету надежно не получится. Проще купить съемник и хлыст, они копейки стоят!
цитата приват /
MADJAHED / 29.11.08 - 23:37 #2375391
хлыст можно из старои цепи замутить)))
цитата приват /
serg_m / 02.12.08 - 14:03 #2379206
QUOTE (левый @ 29.11.08 - 20:17)
:ph34r: а в СЦ ВЛ ожидается увеличение цен на обслуживание велов после НГ ?
з.ы. да и предновогодние скидки будут на тоже обслуживание  :D

цены на обслуживание у нас 4 года не меняются,думаю вряд ли поднимутся,скидки есть,были и будут всегда.

лишний флуд удаляю без комментариев!


По поводу снятия,можно конечно помучится в домашних условиях,хлыст как уже сказали из старой цепи,зубило не катит,нужно только через деревяшку или бронзовую проставку выбивать молотком,гораздо проще и бесплатно! могу снять если колесо пртиащиш в сервис(дело 5 секунд занимает)

Это сообщение отредактировал serg_m - 02.12.08 - 14:08
цитата приват /
Corel / 05.12.08 - 19:39 #2385648
и снова вопрос про покраску!
В общем надо покрасить обод, красить буду из балончика, мож кто знает какая лучше! где то была ссылочка про правильную покраску но я ее не нашел!!а как там еще со стандартным покрытием его как то едалять или сверху покрывать?
цитата приват /
serg_m / 06.12.08 - 08:44 #2386190
Просто сверху нет.обязательно шкурить,в идеале до металла и грунтовать.Лучше конечно не с балончика а в нормальных условиях пульт/камера красить,это дороже но на порядок выше по качеству,с балончика будет колхоз.
Но если все таки будешь сам красить бери краску в балоне самую дорогую..
цитата приват /
Corel / 06.12.08 - 20:27 #2386711
а если использовать всякую лабуду для снятия краски? с ободами вообще в певые столкнулся вот решаю что делать :) если че вообще мпрода и куплю готовые
цитата приват /
nvt00 / 09.12.08 - 10:52 #2390068
Продается Велокрепление на заднюю часть автомобиля "Peruzzo 380 TREVISO (3 вел.) алюм." Цена 4500р.на

Вопросы на E-mail nvt00@mail.ru
цитата приват /
Victer / 09.12.08 - 21:15 #2391468
Peruzzo 380 TREVISO (3 вел.) алюм.
3830+300 р. доставка = 4100 за новое.
Это навскидку.
цитата приват /
kress13 / 09.12.08 - 21:47 #2391553
2Серж_м:на сколько максимально может отклонятся рамка заднего переклюка(х9),а то хочеццо цепь натянуть посильнее и ничего не повредить <_< ,по словам одного товарища рамка может быть чуть ли не параллельна перу...так ли это?Я сейчас цепь укоротил немного,так пойдет,или добавить пару звеньев?(IMG:http://i007.radikal.ru/0812/16/7ea16473874ct.jpg)
цитата приват /
serg_m / 09.12.08 - 23:26 #2391713
При установке цепи на звезды большая/большая,она(цепь) должна быть макс.натянута(без роликов) + 2 звена,т.е. у тебя нормально.Это SRAM так рекомендует,другие производители по другому рекомендуют делать натяжку цепи.
цитата приват /
Tushilo23 / 12.12.08 - 22:54 #2397781
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=44110 вот этого добился воевода прочитайте все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и радуйтесь!!!!!!!!!!
цитата приват /
serg_m / 13.12.08 - 10:13 #2398204
Респект и уважуха Сереге!
цитата приват /
Corel / 14.12.08 - 12:32 #2399706
Круто :)
цитата приват /
OVELORD / 14.12.08 - 21:08 #2400458
народ никому не нужны 2 новых вела мерида!??? http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=119100 цену предлогайте в личку
цитата приват /
kress13 / 15.12.08 - 20:47 #2402387
2Серж_м:А вариант через тебя заказать такой подсидел на 27.2?
цитата приват /
serg_m / 16.12.08 - 10:51 #2403176
да,легко только после НГ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос