главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
MADJAHED / 11.09.08 - 18:15 #2251880
Есть Hussefelt и Holzfeller. Hussefelt пред топовая модель, Holzfeller топовая. И только Holzfeller имеет ширену 710 мм. У Hussefelt который за 700 р. ширина 680 мм.
цитата приват /
Corel / 11.09.08 - 23:55 #2252349
Чуваки все респект, есть такая тема : имеется Стелс Вояджер (2х подвес) выкинуть жалко за 4к жаба душит продавать.Я вот думаю может его до ума довести ну там (вилку нормальную поставить,задний амор тоже, резину,руль,вынос) будет толк из него? По считал вклад получается от 5 минимум до 10к
цитата приват /
Nikolay_Po / 12.09.08 - 01:22 #2252424
QUOTE (Corel @ 11.09.08 - 23:55)
Стелс Вояджер (2х подвес)... довести ну там... будет толк из него?

Вес?
Это главный вопрос. Даже более приличные двухподвесы довольно тяжёлые. Если только для спуска - то пойдёт, если в гору своим ходом - вопрос. Ну и ещё, я не слышал о сломанных рамах Стелсов (или Стилзов, тфу, как там по аглицки?), но как надёжность рамы для даунхила и приличных компонентов? Нагрузки-то существенно больше, чем набережная-райд + съезд с бордюров не привставая с седла - рама на это была рассчитана.
Кстати, не представляю, как можно купить и вилку, и задний амотртизатор менее чем за 10К всего? Разве что проверенные б\у, иначе игра не стоит свеч.

^IMHO^
цитата приват /
serg_m / 12.09.08 - 08:46 #2252613
QUOTE (Corel @ 11.09.08 - 23:55)
Чуваки все респект, есть такая тема : имеется Стелс Вояджер (2х подвес) выкинуть жалко за 4к жаба душит продавать.Я вот думаю может его до ума довести ну там (вилку нормальную поставить,задний амор тоже, резину,руль,вынос) будет толк из него? По считал вклад получается от 5 минимум до 10к

выкинь его и не заморачивайся,из гавна конфету не сделаеш!
какой смысл впуливать кучу денег в этот хлам?
цитата приват /
ExtazI / 12.09.08 - 08:58 #2252642

QUOTE (kress13 @ 11.09.08 - 19:06)
Я писал что ИМХО дороговато что расшифровывается как "по моему скромному мнению"

А я думал Имею мнение хyй оспоришь!

QUOTE (Nikolay_Po @ 12.09.08 - 02:22)
Даже более приличные двухподвесы довольно тяжёлые. Если только для спуска - то пойдёт, если в гору своим ходом - вопрос.

А ты когда-нибудь видел двух подвесы реальные, которые в гору едут?

to Олек К. совет, меняй раму! хотя у тебя же V-брейки, лучше вел! Т.к. ты катаешь кросс кантри, то там самое главное вес, а у тебя он в излишках.
Спросишь, почему вел, т.к. обгрейд дело затягивающее, сначала раму потом диск-тормоза захочешь, в итоге весь вел и поменяешь, лучше сразу продал и купил другой!
цитата приват /
Corel / 12.09.08 - 09:55 #2252756
Его вес 18кг примерно, вообще я его как бы только для катания по городу делаю, мне та он не нужен(отдам маме или девченке)! а чисто по ржать у меня железо есть(вила 140мм...) поставить по смотреть как оно вообще смотрится :)
цитата приват /
Олег К. / 12.09.08 - 10:39 #2252851
2 Extazi - ты прав, я не сторонник глубокого тюнинга, поэтому ограничиваюсь необходимыми переделками. Однако, и рама и ви брейки у меня прошли достаточно жетские испытания и ни разу не подвели, и вел кста у меня стоит 17000р. Этот не из разряда калахарей, агрессоров и 610х навигаторов. Если стелзавод выпустит наконец свой 990 racer xt, то без сомений пересяду на него.
цитата приват /
Black Bug / 12.09.08 - 10:56 #2252884
QUOTE
990 racer xt


А что это за вел такой? Ссылко имеется?
цитата приват /
Олег К. / 12.09.08 - 11:06 #2252909
К сожалению, ссылко пока нет, информацию узнал лично от дистрибьютра стелзов в наш регион, жду с нетерпением. Цена ориентировочно - 20к
цитата приват /
Black Bug / 12.09.08 - 11:09 #2252921
А что он может вообще? Класс? Оборудование?
цитата приват /
Олег К. / 12.09.08 - 14:13 #2253426
2 Black Bug - звонил я сейчас в представительсво веломоторс - сказали, что модель утверждена в производство, появление в продаже - весной будущего года, начинака велека пока не разглашается. Будет хардтейл, гидравлика, цена 20к де-то. Больше ничего не сказали.
цитата приват /
Black Bug / 12.09.08 - 16:35 #2253808
QUOTE (MADJAHED @ 12.09.08 - 17:22)
Люди ктонить слышал чтобы стелсы пебеждали на какихнибуть престижных соревнованиях? Ну или хотябы в них участвовали?

Мне лично просто стало интересно что там за мега навороченный racer xt...
Ну Serg уже верно озвучил насчёт стелсов...:)
Madjahed, как я понимаю у тебя какой-то серьёзный аппарат. Что именно?
цитата приват /
MADJAHED / 12.09.08 - 16:46 #2253840
Corel Прочитай про типы подвесок: однорычажки, многорычажки... (MP3, VPS, I-drive,.....) и ответь себе на вопрос кокой тип подвески у твоего Стелс Вояджер, а потом сам думай стоит ли на нем ченить менять....

Black Bug вот http://www.x-bikers.ru/bikera/anketa_bikera.php?id=12462
цитата приват /
Black Bug / 12.09.08 - 16:54 #2253854
QUOTE
Black Bug вот http://www.x-bikers.ru/bikera/anketa_bikera.php?id=12462


Тут конечно есть много любителей покричать, что бренд - это переплата лишнего, берите раму Мерида - самое то:), но Norco зачот!

цитата приват /
MADJAHED / 12.09.08 - 17:00 #2253870
Black Bug Правда он ща не такой как на фотке, я щас его и обода перекрашиваю :)
цитата приват /
serg_m / 12.09.08 - 19:03 #2254020
Вань у меня такой вел! :D двухподвес и в гору хорошо едет ;)

Madjahed какие нах подвески,ты чё?Это дешевая модель Стелса с обычной однорычажкой,вердикт я уже сказал :)

так нафлудили тут :angry: запускаю чистку :D
цитата приват /
Corel / 12.09.08 - 19:52 #2254071
Маджахед, я так и не понял вообще о чем ты там хотел сказать!
Сергей, я просто хочу присести его хотя бы в рабочее состояние и куда нить спихнуть
цитата приват /
Black Bug / 12.09.08 - 21:38 #2254138
Serg, а сам на чём катаешь?
цитата приват /
MADJAHED / 12.09.08 - 23:15 #2254211
QUOTE (Corel @ 12.09.08 - 19:52)
Маджахед, я так и не понял вообще о чем ты там хотел сказать!

Я хотел сказать что продовай его и не заморачивайся. Лучьше хороший хардтеил чем плохой двуподвес.... :)
цитата приват /
NarMoza / 13.09.08 - 00:20 #2254295
кресс, ты не прав, хольц - очн хороший руль для экстрима. сочетания легкость/прочность/цена просто нет лучше. поверь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос