главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
4UHAN / 29.08.08 - 15:18 #2229438
Нармоза не спорю, только нах ему насос выдающей 8 атм???Воздушной вилки за тыщу и более бачей на аваланчи 2.0 насколько я помню не ставят :D :D :D
Насос bbb самый дешевый который - легкий компактный удобный и справляеться со своей задачей на все сто B) .А так есть СТО и Шиномонтаж где в шинку пукнут и бесплатно :ph34r:
цитата приват /
serg_m / 29.08.08 - 15:47 #2229498
QUOTE (NarMoza @ 29.08.08 - 14:37)
Не надо. Насос насосу рознь. БББ- что продается в лигах - они не различаются. Одинаково не работают :P

Я взял себе CrankBrothers насос двухпоршневой (низкое и высокое давление) - супер насос. Какой еще из пукалок расчитан на 8 атм?
Реально качает 5. Больше не пробовал. Так что рекомендую. На волгоградке такой видел в БайкерСтрит. 950 вроде стоит

Андрюх ну нахрена ему на аваланч 2 насос высокого давления?Чё колеса 8 атм качать? а из дешевых разницы нет...
цитата приват /
Dypsy9 / 29.08.08 - 15:51 #2229509
А нафига тебе большой рюкзак, ты там кастрюли возить собираешься? купи маленький велорюкзак с емкостью для воды и складывай туда мелочь
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 16:10 #2229548
Маленький... Может отдельно и прийдется купить. Рюкзаки для велеров чем-то отличаются от обычных? И какова примерная цена, я так понимаю, в триале или вл?
цитата приват /
serg_m / 29.08.08 - 16:12 #2229554
проедь по магазинам и посмотри...
цитата приват /
NarMoza / 29.08.08 - 18:02 #2229714
велорюкзак с гидратором - самое лучшее средство. Но, наверное, к концу сезона их не ссыщешь уже
цитата приват /
Nikolay_Po / 29.08.08 - 19:47 #2229797
Mere, Ваша основательность в подготовке велоснаряжения достойна уважения!

В прошлое воскресенье один рюкзак с ватертанком был в Триале. Позвоните им.
цитата приват /
crash!!! / 29.08.08 - 21:27 #2229902
велорюкзак с гидратором - поясните для незнающего, чем он от обычного отличается?
цитата приват /
Nikolay_Po / 30.08.08 - 06:49 #2230346
С гидратором - это со вкладываемым мягким бачком для воды. Бачёк с трубкой, загубником и краником. Говорят удобно. Сам не проверял.
цитата приват /
NarMoza / 30.08.08 - 11:05 #2230517
это не насос высокого давления, им не накачаешь ни аморт, ни вилку. Это именно насос для колес. я уже сказал свое мнение о БББ - крайне ненадежный шлак и качать им в разы тяжелее. Я пользовался разными насосами, и БББ, и СКС, но хороший отзыв о "пукалке" могу дать только про CrankBrothers ;)
цитата приват /
Nikolay_Po / 31.08.08 - 10:47 #2231743
QUOTE
это не насос высокого давления, им не накачаешь ни аморт, ни вилку. Это именно насос для колес. я уже сказал свое мнение о БББ - крайне ненадежный шлак и качать им в разы тяжелее. Я пользовался разными насосами, и БББ, и СКС, но хороший отзыв о "пукалке" могу дать только про CrankBrothers wink.gif

NarMoza, никто и не говорил, что гидратором можно накачать вилку или амортизатор. И колесо им не накачать никак. Лопнет. Он для воды!
цитата приват /
NarMoza / 31.08.08 - 12:23 #2231899
Вот именно, Коля! Хоть ты меня понимаешь! ;)
цитата приват /
Mere / 01.09.08 - 09:58 #2233016
Интересно, не слышал о таких рюкзаках. Гляну обязательно, спасибо.
цитата приват /
Mere / 01.09.08 - 12:00 #2233245
А сегодня кто-нибудь будет на форумной, кому можно вопросы позадавать, которые появились после нескольких поездок?
цитата приват /
Dypsy9 / 01.09.08 - 12:34 #2233280
Мере, конечно будут, там всегда кто-то есть на велосипедах:-)
цитата приват /
Mere / 01.09.08 - 12:45 #2233290
Проблема в том, что в лицо никого не знаю, а подходить к каждому как-то не то...
цитата приват /
Dypsy9 / 01.09.08 - 12:53 #2233302
Тебя спасет либо очередной сбор, объявляемый здесь периодически, но на которые мало кто ходит, либо обращение в сервис-центр.
цитата приват /
serg_m / 01.09.08 - 16:26 #2233761
QUOTE (4UHAN @ 01.09.08 - 10:55)
Вообще качественные велы в нашем городе это из мифов басней и присказок!Так же как и комплектующие к ним.

Это к чему было?что ты имееш ввиду под качественным велом и комплектующими?запчастей валом вполне качественных..
цитата приват /
NarMoza / 01.09.08 - 18:29 #2233923
это в лужу пукнул наверняка ;)
цитата приват /
Ando / 01.09.08 - 19:23 #2233996
To Serg_M Звонил в пятницу. Завтра можно подъехать к концу дня? Вел - Аваланч 2,0, куплен в середине июля. Проблема с тормозами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос