главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
baraban / 29.08.08 - 10:42 #2228831
в триале "аптечка для камер" - 30р кажись
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 10:57 #2228869
Вот что-то типа мне и предлагали.
цитата приват /
serg_m / 29.08.08 - 11:57 #2229015
cycle design маленькая аптечка(с клеем,10 латок,скребок)вполне приличная(айболит на крайняк пойдет),у нас при обслуживании в подарок ;)

Насос дорожный дорогой брать нет смысла,разницы особой не заметиш..
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 12:50 #2229124
Serg m, еще интересует накладка(защита пера рамы), короче материал, который на раму одевают под цепь, чтобы краска не обдиралась и не стучала цепь. Где ее приобрести можно, и есть ли м/у ними принципиальная разнинца?
Насос за 300 норм? Или дорого?
цитата приват /
4UHAN / 29.08.08 - 13:31 #2229206
Защита пера рамы была в триале по 120 рупей производитель mangoost, и в лиге bbb за 250 рупий.Приобрел первый вариант доволен как танк. 300 рупий нормально хотя bbb около 250 в лиге
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 13:36 #2229221
А в какой лиге защита пера была? НА кутузовскрй нет(
цитата приват /
4UHAN / 29.08.08 - 13:40 #2229227
на советов.ИМХО денег не за что там драть так что триал рулит
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 13:56 #2229265
Эта защита универсальная или зависит от модели вела? А то разные люди по-разному говорят.
цитата приват /
baraban / 29.08.08 - 14:00 #2229274
перо разной толщины бывает... БББ на тонком пере болтаеца...
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 14:09 #2229295
Мне для Аваланча 2го надо? Это тонкое?
цитата приват /
baraban / 29.08.08 - 14:09 #2229300
а хер его знает... там помоему любое налезет. надо тупо ехать и мерить
цитата приват /
4UHAN / 29.08.08 - 14:30 #2229337
Поцики там проблем нет ибо материал тянеться и крепиться на липучке Затянуть/ослабить легко вокруг любого пера.У меня сотая мерида и заднее перо не намного отличаеться от аваланча B)
цитата приват /
baraban / 29.08.08 - 14:33 #2229343
QUOTE (4UHAN @ 29.08.08 - 15:30)
Поцики там проблем нет ибо материал тянеться и крепиться на липучке

но, к сожалению, не сужаеца. просто столкнулся с такой проблемой....
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 14:37 #2229353
Дело в том, что мне еще предлагали какую-то защиту, которая клеится, а не держится на липучках.
Вот и волнуюсь
цитата приват /
NarMoza / 29.08.08 - 14:37 #2229354
Не надо. Насос насосу рознь. БББ- что продается в лигах - они не различаются. Одинаково не работают :P

Я взял себе CrankBrothers насос двухпоршневой (низкое и высокое давление) - супер насос. Какой еще из пукалок расчитан на 8 атм?
Реально качает 5. Больше не пробовал. Так что рекомендую. На волгоградке такой видел в БайкерСтрит. 950 вроде стоит
цитата приват /
kress13 / 29.08.08 - 14:40 #2229357
Еще можно заюзать такое абсолютно универсальное(в плане толщины пера) средство: изолента в 4-5 слоев :-)
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 14:52 #2229377
Кстати, господа, а те кто ездит в за город на весь день, куда складываете все мелочи? Ремкомплект, ключи, кошелек и все остальное. Сумки те, что видел на волгоградке(уголком) показались маленькими.
цитата приват /
baraban / 29.08.08 - 15:03 #2229404
QUOTE (kress13 @ 29.08.08 - 15:40)
Еще можно заюзать такое абсолютно универсальное(в плане толщины пера) средство: изолента в 4-5 слоев :-)

ну тогда уже можно и старую камеру примотать, что кстате всяко лучше изоленты
цитата приват /
Dypsy9 / 29.08.08 - 15:11 #2229421
QUOTE (Mere @ 29.08.08 - 14:52)
Кстати, господа, а те кто ездит в за город на весь день, куда складываете все мелочи? Ремкомплект, ключи, кошелек и все остальное. Сумки те, что видел на волгоградке(уголком) показались маленькими.

Ежу понятно-в рюкзак! Хотя те детишки, которые гоняют по городу в рюкзаках кладут туда что угодно, но не рем комплект и насос :)
Кошелек и сотовый телефон лучше сложить в карман для удобства быстрого внезапного доставания.
цитата приват /
Mere / 29.08.08 - 15:13 #2229424
Мне просто большой рюкзак нужен, не знаю, будет ли с ним удобно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос