главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
ExtazI / 15.08.08 - 15:16 #2207489
вот уже полчаса думаю, как тебя обозвать :angry:
цитата приват /
Trinitrotoluol / 15.08.08 - 15:30 #2207521
Расслабься) К коим я себя так же отношу)
цитата приват /
ExtazI / 15.08.08 - 15:34 #2207530
Что за диск нужен DVD или CD хватит!
цитата приват /
Trinitrotoluol / 15.08.08 - 16:00 #2207580
700 Mb в среднем фильм.
цитата приват /
Creator / 15.08.08 - 17:43 #2207713
2Trinitrotoluol если тбе DVD балванку дать запишешь все 3 фильма?
цитата приват /
Саныч / 16.08.08 - 18:35 #2208777
нихера себе :huh: Из NVC сегодня вроде никто не катался кроме меня, я живой.. почти :huh:

serg_m, с Колей посмотрели тормоза сёдня :( Всё очень печально... Короче, я их выкинул :D Катаюсь каг камикадзе теперь :D
цитата приват /
serg_m / 16.08.08 - 21:55 #2208906
а чё у тебя за тормоза?заехал бы,посмотрели..теперь только во вторник..
цитата приват /
Dimplay / 16.08.08 - 22:52 #2208965
Серег, мне можно эти железки поставить, шоб моя совесть успокоилась? (Это я про крепления тормозного троса)
цитата приват /
serg_m / 17.08.08 - 09:00 #2209383
Можно,у тебя должны быть под болтами шайбы,они и держат трос.На некоторых торм.вместо шайб стоят "железки",разницы нет,абсолютно.
А чтобы быть увереным,нужно ставить не железки,а хорошую гидравлику ;)
цитата приват /
baraban / 17.08.08 - 09:17 #2209390
Stolknuls'a s takoy problemoy: shatuny (FSA Moto X) krep'aca k karetke tol'ko odnim boltom, pohozhim na probku. V oslablenom sostoyanii etot bolt nachinaet postepenno otkruchivat'sa, chto privotid k potere pedali. A esli ego zat'anut' to pedali ochen' tugo idut.
цитата приват /
NarMoza / 17.08.08 - 16:58 #2209827
это значит, что количество проставок под чашками каретки подобрано неправильно. Попробуй одну проставочку убрать и затянуть все по новой
цитата приват /
serg_m / 18.08.08 - 12:36 #2211011
Либо проставочные кольца неправильно стоят,обычно 2 кольца ставят справой стороны(но это подбирается индивидуально).
А что значит крепится одним болтом?Один большой болт который вкручивается в шатун,притягивает систему и тянется с совсем небольшим усилием максимум 15 Нм,а шатун притягивается 2-мя болтами под 5 шестигранник уже с большим усилием 35-40 Нм.
На FSA Moto x такая же система крепления как и на всех других таких же шатунах..
цитата приват /
NarMoza / 18.08.08 - 13:25 #2211118
точно, сейчас взглянул что за шатуны, действуй, как Серега говорит. Притягиваешь левый шатун к каретке не до усрачки, а до исчезновения люфта, потом затягиваешь болтом на шатуне, токма не переусердствуй с ним. Проставки убирать не надо
цитата приват /
baraban / 18.08.08 - 13:57 #2211161
ага, пасиб. разобрался. все так и было
цитата приват /
Dimplay / 19.08.08 - 21:28 #2213569
QUOTE
Можно,у тебя должны быть под болтами шайбы,они и держат трос

Нету там шайб! Тупо болтом зажато и все. Ну ладно, как созрею - созвонимся, раз проблема РЕШАЕМА.
цитата приват /
ExtazI / 20.08.08 - 16:08 #2215063
Серега, как там тормоза поживают!?
цитата приват /
4UHAN / 20.08.08 - 16:20 #2215104
Чуваки технику баника на тфс мериде реально освоить? :ph34r:
Хотя бы на козла нормально ставить?
цитата приват /
baraban / 20.08.08 - 16:23 #2215115
даже не пытайся
цитата приват /
serg_m / 20.08.08 - 16:28 #2215133
QUOTE (ExtazI @ 20.08.08 - 16:08)
Серега, как там тормоза поживают!?

пока отдыхают :)


цитата приват /
Creator / 20.08.08 - 16:37 #2215154
Сегодня обошел почти все авто - магазины на волгоградской так и не нашел HI-GEER. взял PERMATEX для чистки дисковых тормозов, вообщем впечатление как - будто ацетоном промыл.

serg_m, ацетоном можно прочищать дисковые тормоза?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос