главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Dimplay / 29.07.08 - 11:54 #2175538
2 serg_m : напиши названия моделей ободов, я про них покопаюсь в инете.
цитата приват /
ExtazI / 29.07.08 - 16:00 #2176047
обода бывают разные черные, золотые, красные

двойны, клепаные

для крос-кантри, для стрита и фрирайда

тебе какие?
цитата приват /
serg_m / 29.07.08 - 17:11 #2176153
та уже разобрались,поставил DT Swiss 455
цитата приват /
Benderrilo / 29.07.08 - 19:18 #2176291
подскажите вариант самому в гидравлику масла полить или надо спец оборудование?
цитата приват /
serg_m / 29.07.08 - 20:57 #2176397
а что ты собрался туда заливать?если нет опыта ремонта и спец.иструмента нефиг туда лазить.
Надо прокачать - 200 р.
цитата приват /
Benderrilo / 29.07.08 - 21:25 #2176440
а че так дорого просто подлить масла?
цитата приват /
serg_m / 29.07.08 - 22:20 #2176516
спец.оборудование+мастерская+расходники+ноу хау... это дешево!
цитата приват /
NarMoza / 30.07.08 - 11:32 #2177273
просто масла нет смысла подливать, прокачай систему и будет тебе счастье
цитата приват /
Corel / 30.07.08 - 15:39 #2177796
Sеrg_m, я уже был у вас со своим недавно купленным Старком Шутером 4. щас проблема есть люфт переднего колеса, как ни подтягивай все равно потом появляются! И еще бы хотел с гидравликой разобраться, да шайбы поставить на заднее колесо
цитата приват /
serg_m / 30.07.08 - 16:31 #2177943
шайбы на колесо?
приезжай посмотрим...только в пятницу до обеда,или в субботу.
цитата приват /
Corel / 30.07.08 - 18:22 #2178154
Ок!ну да щайбы, где колесо болтами прикручивается, а то оно раму аж слизывает при прикручивании
цитата приват /
Denx / 31.07.08 - 22:52 #2180385
Подскажите чо делать у меня дисковые тормоза они все время заедают. Я беру их перебираю работает все нормально когда чуть покатаюсь опять начинают глючить неотходят обратно колодки. Чо делать?
цитата приват /
serg_m / 01.08.08 - 08:57 #2180883
Какой вел хоть напиши?Марку тормозов?Сколько велосипеду?
Что значит - беру перебираю?
цитата приват /
Dimplay / 01.08.08 - 13:30 #2181395
Сереж, что там с шатунами? К субботе никак не вариант? Думаю, мож заехать после работы к тебе и вместе поковыряться? :unsure:
цитата приват /
ExtazI / 01.08.08 - 13:50 #2181429
QUOTE (Denx @ 31.07.08 - 22:52)
Подскажите чо делать у меня дисковые тормоза они все время заедают. Я беру их перебираю работает все нормально когда чуть покатаюсь опять начинают глючить неотходят обратно колодки. Чо делать?

У тебя не авиды случайно!
цитата приват /
fahrengeit / 01.08.08 - 18:50 #2181982
Собираюсь приобрести AVALANCHE 1.0 DISC, хотелось бы узнать мнение нынешних обладателей этой модели: какие характерные недостатки проявились за время эксплуатации, особенности, с какой стороны себя тормоза показали и вообще каково общее впечатление. Ездить планирую в том числе по горным ухабистым дорогам без каких-либо экстримальных элементов. Сейчас у меня GT 3.0 V-brake, серьезных технических проблем за все время эксплуатации не было и этим марка мне привлекательна.
цитата приват /
serg_m / 01.08.08 - 19:53 #2182062
ну если 3.0 у тебя продержался без проблем,1.0 точно не сломается ;)
цитата приват /
Denx / 02.08.08 - 14:56 #2182992
Фирму тормозов незнаю на них ненаписано нечо. Вел стелс 770.
цитата приват /
Corel / 03.08.08 - 00:19 #2183559
Serg_m, не получилось к вам заехать. погода вообще не айс, сдувает.Жду хороших дней:)
цитата приват /
kress13 / 03.08.08 - 01:02 #2183604
QUOTE (Denx @ 02.08.08 - 15:56)
на них ненаписано нечо. Вел стелс 770.

И этим все сказано :) ,а велу,наверное, минимум год?В общем ставь нормальные тормоза и будет тебе счастье ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос