главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
serg_m / 07.07.08 - 14:24 #2141618
Pipeca приезжай ко мне в сервис я тебе все подробно расскажу,и сделаю(бесплатно;))..

Смазывать цепь раз в 2 недели это может даже быть много,получится ещё хуже..
Смазывать её нужно по мере необходимости,у некоторых это может 1 неделя,у некоторых полгода.Ещё зависит от качества смазки.

4UHAN Педали затягиваются и снимаются специальным "педальным" ключом,поэтому обычным ключом тяжело открутить.
цитата приват /
максим1990 / 07.07.08 - 16:22 #2141822
Ребят не у кого нет ободов со спицами на 26 можно б.у ..,если что пишите в личку..
цитата приват /
Dimplay / 07.07.08 - 20:13 #2142197
Итак, вчерашний день был потрачен на обьезд всех веломагазинов... Даже сильный ливень не смог помешать моим планам. :)

Собссно - вот какие итоги: Stark Tactic - 14к
Merida TFS 300 - 18180к без дисконта в ВЛ - наверняка не возьму из за цены :unsure:
Merida TFS 100 - 15к без дисконта в ВЛ
и мои предпочтения из Триал Спорт:
GT 2.0 Avalanche
GT 3.0 Avalanche
GT 1.0 Avalanche
и ещё: Stark Shooter 2,1,3

Воть. :)

И что же все таки брать?
цитата приват /
Seaman / 07.07.08 - 21:49 #2142308
serg_m . подскажи, у меня такая беда, на велике вчера не качался из за дождя, на работе оставил, сегодня после работы поехал домой и когда жму на ручку заднего тормоза то надо ее сильно нажимать чтобы вел затормозил, а раньше было достаточно одним пальцем нажать... поэтому сегодня въе..ся в типа на велике он на велике по набережке ехал, я не успел затормозить поэтому на приличной скорости вдолбались друг в друга... Хорошо что я вылетел и не сильно стукнулся... велику вообще нифига... ни коцки... что посоветуешь... хочу тормоза как раньше... гидравлические тормоза
цитата приват /
Dimplay / 07.07.08 - 22:21 #2142361
Блин, что покупать то? :unsure: Люди!
цитата приват /
Seaman / 07.07.08 - 23:21 #2142434
QUOTE (Dimplay @ 07.07.08 - 23:21)
Блин, что покупать то? :unsure: Люди!

Бери GTишку 2.0 мне очень нравится этот вел, я ожидал от него меньшего... а он реальный вел...
цитата приват /
Dimplay / 08.07.08 - 05:31 #2142562
Я ждал твоего ответа!!! В душе я уже знал, что я куплю Аваланч!
:)
цитата приват /
4UHAN / 08.07.08 - 07:17 #2142596
Dimplay
Интересные у тебя предпочтения , примерно как яблоки сравнивать с грушами.
GT 2.0 Avalanche
GT 3.0 Avalanche
GT 1.0 Avalanche и вот эти Stark Shooter 2,1,3 велы имеют немного разные задачи...
Одни для кросскантри другие для стрита.....
цитата приват /
kress13 / 08.07.08 - 07:49 #2142626
QUOTE
Бери GTишку 2.0 мне очень нравится этот вел, я ожидал от него меньшего... а он реальный вел...
Ну,о вкусах не спорят,ты катаешь на аваланче поэтому он тебе наравится,я катаю на мериде и мне нравится мерида :D ,если бы у меня опять был выбора какой вел купить я взял бы опять мериду,так что Dimplay по моему неавторитетному мнению бери Merida TFS 100d :) ,кстати по заявлению serg_m на меридах рамы покрепче будут ;)
цитата приват /
левый / 08.07.08 - 08:34 #2142671
+1 к мериде 100д :D
цитата приват /
Dimplay / 08.07.08 - 08:41 #2142691
QUOTE
Интересные у тебя предпочтения , примерно как яблоки сравнивать с грушами.
GT 2.0 Avalanche
GT 3.0 Avalanche
GT 1.0 Avalanche


Чувак в Триал Спорте говорит, что они разные только по комплектации. Повторюсь: мне надо и по кочкам по камням с вами в поездки в будущем гонять - и по асфальту чтоб можно.
Мне сказали, что аваланчи и мериды прекрасно справляются с этими задачами.

QUOTE
я взял бы опять мериду,так что Dimplay по моему неавторитетному мнению бери Merida TFS 100d

Ну я хрен его знает... :(
цитата приват /
4UHAN / 08.07.08 - 09:06 #2142752
Чувак я те говорю про аваланчи и старк шутеры ;) . первые для кросскантри вторые для стрита
You see???
А так +1 к мериде сотой с гидравликой
цитата приват /
ExtazI / 08.07.08 - 09:18 #2142793
QUOTE (Dimplay @ 08.07.08 - 08:41)
Чувак в Триал Спорте говорит, что они разные только по комплектации.  Повторюсь: мне надо и по кочкам по камням с вами в поездки в будущем гонять - и по асфальту чтоб можно.
Мне сказали, что аваланчи и мериды прекрасно справляются с этими задачами.

Возми коталог в триале и почитай, что и для чего, продавцов не страшивай они не шарят 100% ИМХО

В воскресенье сам проверял!

И еще по кочкам и по комням можно ехать, а можно лететь с крейсерской скоростью! Тебе как хочется?
цитата приват /
NarMoza / 08.07.08 - 11:16 #2143047
Шутер не для стрита! Теперь это фрирайдный вел. Пушер для стрита
цитата приват /
Denx / 08.07.08 - 19:07 #2143854
Подскажите плиз, у меня на педальной втулке навернулся подшибник, вел стелс навигатор 770, был в магазине где его брал там тока в зборе, можно ли купить этот одшибник отдельно? они одинаковые на всех велах или все разные?
цитата приват /
serg_m / 09.07.08 - 07:16 #2144285
Seaman приезжай посмотрим,только позвони заранее(тел.в подписи)

Dimplay дружище поюзай поиск,а? Тут столько всего было написано,что нехочется одно и тоже по сто раз печатать ;)
Поверь мне велосипеды не только навеской отличаются.

Denx поменяй педали,и не парься 350 р отличные широкие педальки!
цитата приват /
kress13 / 09.07.08 - 07:49 #2144324
serg_m,я так понимаю Denx имел ввиду каретку :) ,кстати как там мои манетки х9?Т.О прошли?
цитата приват /
serg_m / 09.07.08 - 09:06 #2144456
манетки ещё не смотрел..
с утра в глазах рябит :D ,так и пиши что каретка,ещё проще 250 р и ставиться отличная кареть VP на промышленных подшипниках!
цитата приват /
NarMoza / 09.07.08 - 10:21 #2144551
2Моряк
ХЗ че у тебя там, езжай в сервис
цитата приват /
Denx / 09.07.08 - 10:59 #2144666
serg_m, ТЫ неправильно понял у меня не в самих педалях подшибник навирнулся а в средней фтулке педальной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос