главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Zloi_4aker / 05.07.08 - 15:10 #2139067
Ты на стелсе стрит или кроскантри катать буишь ??
цитата приват /
Seaman / 05.07.08 - 15:57 #2139095
QUOTE (Dimplay @ 05.07.08 - 16:03)
Скажите, а фирма Стелс или Steals - хорошая марка?

Зайди в вышку на кутузовском, там и посмотри, там тебе все расскажут...
цитата приват /
Corel / 05.07.08 - 21:42 #2139384
И так я остановился на выборе:
http://www.velosite.ru/viewitem/14106/ с механикой
или же
http://www.velosite.ru/viewitem/12001/ с гидравликой
я хочу шутер но тут механика
цитата приват /
Zмей / 05.07.08 - 22:09 #2139406
QUOTE (Corel @ 05.07.08 - 21:42)
И так я остановился на выборе:
http://www.velosite.ru/viewitem/14106/ с механикой
или же
http://www.velosite.ru/viewitem/12001/ с гидравликой
я хочу шутер но тут механика

Мое ИМХО-бери Старк!Механика отличается от гидравлики токо тем,что там вместо жидкости стальной тросик.
цитата приват /
NarMoza / 05.07.08 - 23:45 #2139496
QUOTE (ZMEY1 @ 05.07.08 - 22:09)
Мое ИМХО-бери Старк!Механика отличается от гидравлики токо тем,что там вместо жидкости стальной тросик.

Глупость, не знаешь правды, не катал на хорошей гидравлике, молчи.

Отличий хватает. Гидравлика лучше, проще говоря....
цитата приват /
Corel / 06.07.08 - 00:59 #2139564
Народ вы отвлеклись, что мне взять хороши вел с механикой или нормальный на которых пол города катает как клоны с гидравликой
цитата приват /
serg_m / 06.07.08 - 08:08 #2139631
QUOTE (Zloi_4aker @ 05.07.08 - 15:00)
Собачки не просто так же там болтаются они же чемто крепятся пральн???

они держатся на внутренней пружинке,а снаружи прижимаются барабаном.

QUOTE
Скажите, а фирма Стелс или Steals - хорошая марка?


Нет :)

QUOTE
Мое ИМХО-бери Старк!Механика отличается от гидравлики токо тем,что там вместо жидкости стальной тросик.


Это ИМХО для новичков,или для тех кому вел тупо покататься по набережной,а если так то вообще хватит простых ви брейков..


QUOTE
Народ вы отвлеклись, что мне взять хороши вел с механикой или нормальный на которых пол города катает как клоны с гидравликой


Определись со стилем катания,для начала!Не знаеш попробуй,возьми у друзей,пробуй разные велики,тогда поймеш что тебе нужно,иначе выкинеш деньги...
цитата приват /
Corel / 06.07.08 - 10:00 #2139706
Да они оба для дерт и стрит! Это я и хочу, но не знаю какую модель, че тут не понятного а бы мне про другое
или же вообще у меня щас Stels voyager и к примеру его до работать (большую резину 2.4, амортизаторы 100, руль 680мм,педали,) все равно за копейки теперь отозвать придется на руках есть 7к http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9152...618957&clid=502
цитата приват /
NarMoza / 06.07.08 - 11:22 #2139790
Я не понимаю, ты хочешь, чтоб тебе сказали, покупай только это? Не будет такого, это дорогостоящее решение, поэтому его нужно принимать самому. Тебе уже было сказано, Харо - лучший вариант для стрита/дерта. Потом пушер. потом все остальное. Ты ждешь, пока закончится все на складах и останешься ни с чем
цитата приват /
Corel / 06.07.08 - 11:34 #2139816
Потому что у меня нет 18к(надо брать кредит) я и пытаюсь выяснить что будет максимально выгодно
цитата приват /
NarMoza / 06.07.08 - 13:11 #2139964
максимально выгодно покупать хороший вел, это проверено. Так ты потрптишь меньше всего денег и времени на простои, когда что-то где-то сломалось. Заказывай себе Харо и не парься. Вот
цитата приват /
левый / 06.07.08 - 13:21 #2139983
ещё один вопрос, по тормозам. задняя ручка практически уже касается руля при нажатии...и плохо тормозит. Гидравлика тектро =\. Надо ехать ехать в ТО или можно в домашних условиях настроить ... :D
цитата приват /
NarMoza / 06.07.08 - 13:31 #2140001
скорей всего попал воздух в систему, надо в сервис, сам не лезь
цитата приват /
Corel / 06.07.08 - 16:03 #2140186
Мне не понравился харо, больше нравиться Старк Шутер 2 - 2008 или лучше 2007 там вилка 130мм
цитата приват /
NarMoza / 06.07.08 - 20:41 #2140446
ну зачем тогда еще спрашиваешь? Тебя отговорить чтоли надо?
вот тебе в помощь
цитата приват /
Pipeca / 07.07.08 - 08:26 #2140939
Купила себе велосипед Merida TFS, подскажите, пож., как часто надо проходить ТО в сервис центре, как часто смазывать, как и чем очищать грязь с цепи и прочих мест (звездочки,тормоза..). Катаюсь по городу часто и при любой погоде.Велик хороший, хочется чтоб прослужил как можно дольше.
цитата приват /
4UHAN / 07.07.08 - 09:07 #2141011
To Pipeca
Смазывать раз в две недели цепь и все.ТО раз в год и после первого месяца эксплуатации затянуть и донастроить после обкатки
оборудование.Пожалуй все, если ничего беспокоить не будет конечно.
З.Ы. Сергей спасибо, педальки VP порадовали, но были тобой старые затянуты так, что с матами откручивали :D
цитата приват /
Dypsy9 / 07.07.08 - 09:14 #2141023
А по инструкции к великку еще очень много чего смазывать нужно, и при этом для разных узлов есть разные сроки смазки. При годовом ТО у меня в инструкции написано-заменить смазку в подшипниках втулок и рулевом стакане.
цитата приват /
4UHAN / 07.07.08 - 10:13 #2141157
Зачем же так пугать человека :D :D :D
Pipeca
Вот статья почитай http://www.velorogi.ru/bike/uhod_za_velosipedom
Еще одна http://www.sl57.ru/articles/velosport/3710/
цитата приват /
Pipeca / 07.07.08 - 10:21 #2141173
4UHAN: спасибо :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос