главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
serg_m / 27.06.08 - 08:16 #2125775
"Очиститель дисковых тормозов" - купи либо в триале,дорогой Motorex,либо в автомагазинах "Hi-gear"(он подешевле).
Просто распыляеш на диск и колодки,вытирать не надо,очищает очень хорошо.
цитата приват /
Vash / 28.06.08 - 01:25 #2127384
мне вот сказали-646 купи и не парься, расстворитель такой, тормоза не сожгу ли? вы за стеб не примите, далек от этих дел до недавних пор был))))
цитата приват /
serg_m / 28.06.08 - 08:23 #2127509
выплесни этот 646 в лицо тому кто это сказал!и не парься! :D
читай пост выше,вот тебе правильный ответ...
цитата приват /
ExtazI / 28.06.08 - 11:51 #2127668
во во слушай Сергея он дело говорит!
цитата приват /
baraban / 28.06.08 - 13:29 #2127767
о чем говорят маслянные подтеки на вилке (в районе регуляторов жесткости)
цитата приват /
kress13 / 28.06.08 - 13:41 #2127780
Серж,у тебя нигде не завалялся шатун левый под квадрат для ашана :) ?
цитата приват /
serg_m / 28.06.08 - 16:43 #2127927
кажись нету,но надо покопаться :)
цитата приват /
ExtazI / 29.06.08 - 10:37 #2128583
QUOTE (kress13 @ 28.06.08 - 13:41)
Серж,у тебя нигде не завалялся шатун левый под квадрат для ашана :) ?

А что у тебя за вилка?
цитата приват /
NarMoza / 29.06.08 - 11:16 #2128611
Что за вилка? И где подтек? Дай фотку

У меня есть шатуны SR Suntuor под квадрат. Буду в городе после четверга
цитата приват /
kress13 / 29.06.08 - 15:38 #2128848
QUOTE
А что у тебя за вилка?
у мну сантур :) ,только шатун нужен не мне а товарищу,а то он купил вот этот чудо стингер(несмотря на мои уговоры взять мериду,он повелся на задний амортизатор и передний дисковый тормоз)в итоге через неделю он весь скрипит и левый шатун разбит ппц.
ЗЫ:а какое отношение имеет вилка к шатунам? :D
QUOTE
У меня есть шатуны SR Suntuor под квадрат. Буду в городе после четверга
сколько хочешь за него?
цитата приват /
baraban / 29.06.08 - 19:36 #2129093
QUOTE (NarMoza @ 29.06.08 - 11:16)
Что за вилка? И где подтек? Дай фотку

Suntour Duro D. ей сопсна чуть больше месяца. подтеки - где регуляторы стоят. в верхней части ног.
цитата приват /
Seaman / 30.06.08 - 10:04 #2129691
Сколько будет стоить заднее крыло на GT 2.0 и где его можно приобрести?
цитата приват /
Trinitrotoluol / 01.07.08 - 12:12 #2131473
To serg_m: Сергей, в сервисном большая очередь? Нужно почистить каретки на двух велах, гидравлику прокачать. В какой срок это делается?
цитата приват /
serg_m / 01.07.08 - 15:53 #2131897
Приезжай в четверг..очередь ремонта на 1-2 дня..

to baraban забей и просто вытирай тряпкой..ничего страшного в этом нет
цитата приват /
4UHAN / 02.07.08 - 15:15 #2133849
Позавчера в районе рыбзавода девушкой был утерян велокомпьютер, верну за пивас, ну или потеряйте плиз на том же месте провода с магнитами :D
цитата приват /
NarMoza / 02.07.08 - 15:49 #2133955
Шатуны отдам за 300 руб. Идет?
цитата приват /
serg_m / 02.07.08 - 17:15 #2134146
магнит дам,проводов нету :D

зы:Появилось в продаже много всяких железочек,а именно - педали,обода,шатуны(в том числе octalink на GT 2.0),тормоза,кассеты,трещетки и прочяя фигня. :)
цитата приват /
kress13 / 02.07.08 - 17:46 #2134199
QUOTE
Шатуны отдам за 300 руб. Идет?
У другана узнаю,если еще не купил какие нить то возьмем у тебя.
цитата приват /
Seaman / 02.07.08 - 17:47 #2134201
QUOTE (serg_m @ 02.07.08 - 18:15)
магнит дам,проводов нету :D

зы:Появилось в продаже много всяких железочек,а именно - педали,обода,шатуны(в том числе octalink на GT 2.0),тормоза,кассеты,трещетки и прочяя фигня. :)

зайду на неделе )
цитата приват /
левый / 03.07.08 - 11:37 #2135345
QUOTE (serg_m @ 02.07.08 - 17:15)
магнит дам,проводов нету :D

зы:Появилось в продаже много всяких железочек,а именно - педали

что за педали, цена ... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос