главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Corel / 24.06.08 - 12:32 #2119992
http://www.velosite.ru/viewitem/14110/ а как вот этот! Так как вернусь из Ростова по звоню
цитата приват /
Вовка / 24.06.08 - 12:49 #2120032
QUOTE (ABOVE @ 23.06.08 - 22:44)
QUOTE (Вовка @ 23.06.08 - 13:53)
Ребя сколько краски надо чтоб перекрасить вот такое вело
и ктонибуть занимается подготовкой-покраской их!?

а зачем тебе нужно перекрашивать новые (как я понял по фотке, это Джамисы из Триал-Спорта) велики? Они случайно не в угоне?)))

Да от туда, 2ва или 3 мес назат покупал, на ТО в теории пофиг, мне они так вечерам поркатится и все, я хочу в хамелион пакрасить, посматреть как смотрится, если гуд потом машину задуть. B)
цитата приват /
kuy / 24.06.08 - 13:10 #2120073
Могу помоч с покраской велов ;)
цитата приват /
NarMoza / 24.06.08 - 14:10 #2120172
тож не плохо, но Харо круче. Катал на всех перечисленных, в том числе и на Пушере, знаю о чем говорю
цитата приват /
Вовка / 24.06.08 - 14:12 #2120178
QUOTE (kuy @ 24.06.08 - 14:10)
Могу помоч с покраской велов  ;)

гыыы не повереш о тебе и подумал переберая всех кого знаю
цитата приват /
Corel / 24.06.08 - 15:21 #2120373
Мне бы что нить со скоростями,а то как то и по катать охота! А у этих только 1 скорость
цитата приват /
Скайлан / 24.06.08 - 16:32 #2120528
Хачу паменять передний томоз на 8 ротор, Скока бут ротор и выноска стоить?? Вилка " RST T-7 Omega".
цитата приват /
NarMoza / 24.06.08 - 20:40 #2120973
адаптер около 300 руб., ротор - около 500.

2Корел
Тогда Пушер или Шутер. Хотя толку от езды на таком веле мало. Устаешь много, крутишь неэффективно
цитата приват /
Corel / 24.06.08 - 20:52 #2120993
Да просто у моих друзей в основном крос кантри мне с ними тоже охота по катать, и в горы они тоже ездят иногда, а на 1 передаче далеко не уедешь
цитата приват /
NarMoza / 24.06.08 - 21:29 #2121050
ну не придумали пока универсальных велосипедов. Расставь приоритеты для себя. Хотя вон Экстази и стритует и в горы гоняет на Пушере
цитата приват /
serg_m / 24.06.08 - 22:09 #2121112
QUOTE (Скайлан @ 24.06.08 - 16:32)
Хачу паменять передний томоз на 8 ротор, Скока бут ротор и выноска стоить?? Вилка " RST T-7 Omega".

ну не придумали пока универсальных велосипедов

Объясни пожалуйста,в чем смысл такой замены?
"Шоб луче тормозило?"
Могу сказать тебе одно - 203 ротор убьет твою и без того слабенькую вилку в момент!


Как вариант возить с собой кантрийные шатуны! :D :D :D
цитата приват /
NarMoza / 24.06.08 - 22:51 #2121168
ага, или всю трансмиссию ;)
цитата приват /
Скайлан / 25.06.08 - 08:25 #2121372
QUOTE (serg_m @ 24.06.08 - 22:09)
QUOTE (Скайлан @ 24.06.08 - 16:32)
Хачу паменять передний томоз на 8 ротор, Скока бут ротор и выноска стоить?? Вилка " RST T-7 Omega".

ну не придумали пока универсальных велосипедов

Объясни пожалуйста,в чем смысл такой замены?
"Шоб луче тормозило?"
Могу сказать тебе одно - 203 ротор убьет твою и без того слабенькую вилку в момент!


Как вариант возить с собой кантрийные шатуны! :D :D :D

Патом вилку на лучше. Всё что не делается- всё к лучшему!!!!
цитата приват /
serg_m / 25.06.08 - 08:27 #2121378
нет!не все!какой у тебя велик?
и чего ты хочеш добится путем замены ротора?
цитата приват /
Скайлан / 25.06.08 - 08:33 #2121391
Кадато был стелс навигатор 930 диск.Хачу кувыркатсья через руль!!! :D Просто диск передний угробил а такойже просто нехачу ставить.
цитата приват /
serg_m / 25.06.08 - 08:49 #2121413
поставь 160 мм Alligator - 410 руб,и не парься..
кстати ещё машинка(калипер) может не подойти на 203 мм.
цитата приват /
Скайлан / 25.06.08 - 08:59 #2121432
А где моно купить???? :huh:
цитата приват /
hlu386 / 25.06.08 - 18:24 #2122560
Просто уточни, какой максимальный размер тормозного диска допустим для нынешней вилки. Если 203 мм недопустим - меняй сначала вилку, а потом тормоза.
цитата приват /
serg_m / 25.06.08 - 18:58 #2122604
Необходимо учитывать и допустимую нагрузку на вилку и на раму(рулевой стакан)
цитата приват /
Vash / 26.06.08 - 20:17 #2124924
народ, подскажите, вы чем дисковые тормоза чистите? ато они у меня как масленные- не хватают нихрена :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос