главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Grigo / 07.06.08 - 07:28 #2093201
огромное СПАсибо за помошчь!
У меня вопросец... на мериду TFS100d ПОДойдут любые педали? есть шанс купить педали и, добравшись до дома узнать что они не подходят? Или у всех педалей стандартное крепление?
цитата приват /
serg_m / 07.06.08 - 08:33 #2093292
У всех стандартное крепление,разная только резьба левая,правая..
цитата приват /
ExtazI / 07.06.08 - 11:50 #2093767
QUOTE (Grigo @ 07.06.08 - 07:28)
огромное  СПАсибо за помошчь!

Вот еще Ну очень крассивые!

Только там 12 мм хотя я узновал есть и 14 мм
цитата приват /
Grigo / 07.06.08 - 12:08 #2093811
EXtazi
"Только там 12 мм хотя я узновал есть и 14 мм " - эТО что?

Кто0-нить читал комменты к этим педалькам? стопяццот чертей!
цитата приват /
NarMoza / 07.06.08 - 17:52 #2094468
вот именно, это что? :o
не путай, резьба на педалях везде одинаковая. А ось - это диаметр оси в месте установки подшипников
цитата приват /
Nikolay_Po / 07.06.08 - 20:42 #2094579
QUOTE (4UHAN @ 07.06.08 - 06:59)
В Триал - Спорте есть в наличие такие педальки http://www.trial-sport.ru/goods/51516/326039.html -390 рубликов, насколько они хороши не знаю, но явно лучше базовых педалек у Мериды  B)

Купил себе такие пару дней назад. Кончно лучше! С этими педалЯми совсем забыл, что такое педАли! Ну а если серьёзно, что стало намного комфортнее: если раньше переживал и не без труда попадал на педали после очередного прыжка на бордюр (или с бордюра), то сменив пластмассово-жестяные педали на эти, вообще забыл о такой проблеме. Собственно и купил сабж после того, как попробовал попрыгать на велике друга с подобными педалями из ВЛ за ~1500руб. Намного лучше. Без сомнений. Недостатков по сравнению со "стоковыми" не обнаружил пока. Хотя нет, вспомнил! Теперь между стиральной машинкой и холодильником вел хуже на стоянку влазит - шире стал на педали.
цитата приват /
baraban / 08.06.08 - 08:33 #2095036
разболталась тормозная рукоять. не могу найти болт, которым подкрутить. шо делать, а то на нервы действует?
цитата приват /
serg_m / 08.06.08 - 09:26 #2095062
какие тормоза?название?
цитата приват /
baraban / 08.06.08 - 09:46 #2095078
Tektro
цитата приват /
pixel777 / 08.06.08 - 11:19 #2095167
Ребята где в новоросе можно купить хороший сипед для пересеченной местности по разумной цене? Заранеe спасибо
цитата приват /
Victer / 08.06.08 - 11:23 #2095168
в высшей лиге и в триалспорте
цитата приват /
baraban / 08.06.08 - 11:40 #2095190
у цыган
цитата приват /
serg_m / 08.06.08 - 12:08 #2095225
хороший велосипед и разумная цена - не сочетается!Есть дешевка,есть хороший :D
TFS 100,300 или GT Ava 1.0 2.0

to baraban это болезнь Tektro,жди когда появятся ремкомплекты...
цитата приват /
baraban / 08.06.08 - 12:14 #2095229
serg_m

а оно хотяп не отвалица? а када они появяца, у кого и что с ними делать?
цитата приват /
serg_m / 08.06.08 - 17:05 #2095587
отвалиться может :D ...
цитата приват /
Лисий Хвост / 09.06.08 - 16:37 #2096630
кто нибудь может дать ссылку на мануал по GT Avalance 3.0?
цитата приват /
Grigo / 09.06.08 - 16:48 #2096648
QUOTE (NarMoza @ 07.06.08 - 14:52)
вот именно, это что? :o
не путай, резьба на педалях везде одинаковая. А ось - это диаметр оси в месте установки подшипников

тАК....
че-то я не воткнул.... т.е. есть шанс купить пендаляи они не подоудут?

Нармоза, Серж_м,
прошу дать квалифицированный совет...: с каким диаметром оси пендаля надо покупать?
цитата приват /
serg_m / 10.06.08 - 08:45 #2096951
читай внимательно - резьба на педалях везде одинакова!
Вообще в природе существует 2 диаметра резьбы педалей,но на великах они в основном все одного стандарта(на велотренажерах бывает другого).
Так что бери любые и не парься!
У меня к концу недели(я надеюсь) будут офигенные педальки за 1200 р...
цитата приват /
Fluxay / 10.06.08 - 09:45 #2097059
за офигенными педальками уже очередь :D
цитата приват /
serg_m / 10.06.08 - 19:03 #2098115
Женька тебе без очереди! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос