главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ваше мнение о табу на пиво в общественных местах?, глобальный опрос
 
Ваше отношение к табу на пиво в общественных местах?
за [ 114 ]  [41.30%]
без разницы [ 39 ]  [14.13%]
против [ 123 ]  [44.57%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
rettler / 15.06.07 - 15:47 #1575657
QUOTE
А так и делают, в пакетики заворачивают

или в носовые платочки+))

очень против <_<
цитата приват /
W.A. / 15.06.07 - 15:49 #1575666
QUOTE
следоватеьно если человек пьет из бумажного пакета не надо быть гением чтоб понять что пьет он пиво

водку!
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.07 - 15:52 #1575676
W.A.
Я уже представил себе, как компашка идет по набережной и из одного большого пакетика что-то разливают по маленьким.
Упалпатстол :D :D

KNV
QUOTE
Надо не только запрещать распитие спиртного в общественных местах, но и убрать всякую его рекламу из СМИ.

Вот видимо такие вот люди как KNV сидят у нас и в антимонопольной службе. Которые привыкли всякую дуристику изрекать.
Во время Чемпионата мира по футболу генеральным спонсором был Carlsberg. Соответственно, во время тренсляций, компания, купившая права на вещание, обязана транслировать рекламу генерального спонсора в полном объеме. Какой же идиотизм был, когда чиновники из ФАС нашему ОРТ, РТР и Спорту пригрозили: мол, показывайте, а мы на вас штрафные санкции будем налагать, т.к. реклама пива до 10 вечера у нас запрещена. Если б Путин не вмешался, я вообще не представляю, как бы все было.
Кстати, в большинстве стран мира пивоваренные компании являются титулььными спонсорами многих спортивных коллективов. Вкладывают деньги в развитие различных видов спорта, в т.ч. и детского.
У нас же, если не внесут поправки в закон о рекламе, деньги пивоваренных компаний будут идти куда угодно, но не такое развитие. Потому как до 10 вечера - нельзя.
Абсурд, да и только.

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 15.06.07 - 15:58
цитата приват /
kipriot / 15.06.07 - 15:53 #1575679
Тогда в росси начнут выпускать пиво сразу в пакетиках :D :D :D и пластмассовые стаканчики для водки тоже в пакетиках..
цитата приват /
LiLiLi / 15.06.07 - 15:55 #1575684
ну блин, да пускай это смешно!!! но по крайней мере вы не будете ходить и рекламировать все это действо маленьким детям!!! ну если вас так не устраивает, значит надо вообще запретить!!! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.07 - 16:00 #1575695
QUOTE (LiLiLi @ 15.06.07 - 16:55)
значит надо вообще запретить!!! :D

правильно. Надо запретить... ходить.

ps Для справки, никогда в жизни не пойду посреди бела дня с пузырем водки. Шо мне, делать нечего? А вот ночью, когда народа уже нет и погодка ахти - в самый раз попить водочки на свежем воздухе.
цитата приват /
NORG / 15.06.07 - 16:04 #1575704
Я вот что скажу: раньше я пил пиво во дворе дома ну иногда и на набережной и аллее... делал это крайне редко. Как вступил в силу закон я не перестал пить пиво в общественных местах... но, я стал обращать внимание на окружающих меня людей, детей... стало стыдно за свое действо :unsure: Ведь правда, мы же взрослые на каждом шагу подаем пример детям, а потом от них же чего то и хотим :'(
цитата приват /
kipriot / 15.06.07 - 16:06 #1575712
Норг, не неси чушь.. какой еще в ж@#у пример детям? :angry: Они сами тебе пример подадут такой когда ты напьешься этого самого пива что не унесешь ;)
цитата приват /
rettler / 15.06.07 - 16:07 #1575714
QUOTE
но по крайней мере вы не будете ходить и рекламировать все это действо маленьким детям!!!

ой, не смешите меня. маленькие дети не понимают, в какой банке пиво, а в какой - "буратино".
и пить они начинают уже будучи не совсем маленькими, и не от того, что пересмотрели на набережке пьяных дядек, уснувших в куче пустых банок или рекламу какого-нить овиплакоса <_<
наркотики вот не рекламируют, а наркоманов между тем -тьма тьмущая.
и вообще люди как пили, так и будут пить, покуда останется у них такое желание.
цитата приват /
kipriot / 15.06.07 - 16:09 #1575719
QUOTE
наркотики вот не рекламируют, а наркоманов между тем -тьма тьмущая.

Согласен ;) баяны тоже надо заворачиать в бумажный пакетик чтоб детки не увидели что вы колите :D :D
цитата приват /
NORG / 15.06.07 - 16:10 #1575722
QUOTE (kipriot @ 15.06.07 - 16:06)
Норг, не неси чушь.. какой еще в ж@#у пример детям? :angry: Они сами тебе пример подадут такой когда ты напьешься этого самого пива что не унесешь ;)

Не, ну дети бываю всякого возраста... хотя, все зависит от воспитания... вот если папа годовалого ребенка пьет пиво дома... то и ребенок будет пить пиво дома... с папой
цитата приват /
kipriot / 15.06.07 - 16:14 #1575730
Бред это Норг <_< Если папа калдырь и лежит целыми днями в луже собственной мочи,Ю то сына никогда не будет бухать B)
цитата приват /
rettler / 15.06.07 - 16:15 #1575732
QUOTE
вот если папа годовалого ребенка пьет пиво дома... то и ребенок будет пить пиво дома... с папой

во-первых, годовалый ребёнок не подозревает, что там папа пьёт.
во-вторых, ребёнок, уже будучи во вменяемом возрасте будет или не будет пить независимо от того, пил ли его папа.
и, в-третьих, уж если папа сильно против, что бы ребёнок пил, и тем не менее никаких результатов его противостояние не даёт, то никакой закон не удержит ребёнка от питья.
так что детский вопрос тут моментально отпадает.
цитата приват /
NORG / 15.06.07 - 16:17 #1575735
2 Кипр: А фиг его знае, Кипр, обычно бухают детишки...
Вот вчера с Юльхен были на море, а там две девушки сидели... дети купались... отцы валялись :blink:
Так тема в том, что дети нормальные, девушки зачотеные (на полном серьезе), а отцы... ну ваще васечки конкретные... у нас таких в городе половина :blink: синючие падлюки....
цитата приват /
casio / 15.06.07 - 16:18 #1575742
QUOTE (bond @ 15.06.07 - 11:44)
неоднозначное мнение.
С одной стороны - по кайфу _иногда_ просто посидеть с бутылкой пива где-нибудь возле моря, а с другой - толпы калдырей всех возрастов, срущих там же, где отдыхают, валяющиеся по всей набережной бутылки, пиво в руках детишек, которым и пепси в больших колличествах пить вредно и ощущение какой-то всеобщей деградации всех - от детишек до стариков...

подписываюсь
цитата приват /
KNV / 15.06.07 - 16:25 #1575756
Да, забыл добавить - курение тоже запретить! Разрешать только в специяльных курилках. B) И рекламу табачных изделий - тоже запретить. :P
цитата приват /
rettler / 15.06.07 - 16:30 #1575764
гы, а вдобавок запретить поливать овощи-фрукти всякими химикатами.
и цементную пыль в воздухе тоже запретить.
уж запрещать так запрещать B)
цитата приват /
kipriot / 15.06.07 - 16:31 #1575767
КНВ, а тебе дышать запретить.. вредно это для общества
цитата приват /
Rusi / 15.06.07 - 16:31 #1575768
а какие места считаются общественными? можно список? B)
цитата приват /
ТОСя / 15.06.07 - 16:34 #1575772
QUOTE (KNV @ 15.06.07 - 17:25)
Да, забыл добавить - курение тоже запретить! Разрешать только в специяльных курилках.  B)

вот кстати да. неприятно, когда сам ты не куришь, а волосы и одежда пропитаны запахом сигарет, после посещения какого-нить кафе или клуба :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос