главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ваше мнение о табу на пиво в общественных местах?, глобальный опрос
 
Ваше отношение к табу на пиво в общественных местах?
за [ 114 ]  [41.30%]
без разницы [ 39 ]  [14.13%]
против [ 123 ]  [44.57%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
Archivarius / 27.06.07 - 03:00 #1592747
QUOTE (bond @ 26.06.07 - 19:31)
> то что я пью пиво на набережной или в парке не ущемляет никого
меня ущемляет. не люблю даже вид алкоты

Вот здесь: http://gorchev.lib.ru/txt/by1/plan.shtml Горчев прикалывается, а ты примерно такую же чушь несёшь, но только на полном серьёзе..
цитата приват /
bond / 27.06.07 - 08:04 #1592841
Archivarius
дорогой мой, я просто не могу не стебаться при виде алкашей, объявляющих право напиться прилюдно высшим достижением демократии. "Ущемление прав"! Уссссаться можно. где тут ближайший биотуалет?

PS: с товарищем Горчевым согласен. дайте автомат.
цитата приват /
Trimax / 27.06.07 - 08:27 #1592876
На каком основании менты уже сейчас не дают спокойно культуно выпить пыва?!Недавндо о кореша докопались,в одном из дворов на набережной,м ол,100р. и иди накуй отсюда,либо в абезьяннег.кореш справедливо послал их нах,типа децкая площадко далеко,я никому не мешаю.гениальный отвед-Ты нам мешаешь!
Песетс...
цитата приват /
Крыс / 27.06.07 - 08:58 #1592913
QUOTE (bond @ 27.06.07 - 05:04)
Archivarius
дорогой мой, я просто не могу не стебаться при виде алкашей, объявляющих право напиться прилюдно высшим достижением демократии. "Ущемление прав"!

Бонд, возмущаются те, кому недоступны другие достижения демократии - по безденежью и скудоумию... Путешествия там, или книжки интересные... ))
цитата приват /
W.A. / 27.06.07 - 09:01 #1592918
читать книжку про путешествия, сидя в летнем кафе и потягивая корону экстра с лимоном в горлышке через соломинку.
цитата приват /
Хитрец / 27.06.07 - 10:01 #1593020
QUOTE (W.A. @ 27.06.07 - 09:01)
читать книжку про путешествия, сидя в летнем кафе и потягивая корону экстра с лимоном в горлышке через соломинку.

Красиво.

А по теме - закон про то, что нельзя находиться в нетрезвом состоянии в общественных местах был и раньше. То есть когда человек объективно пьян - где-нибудь в ЦПКиО - то его менты могли забрать (и забирали наверное). Что сейчас - мне трудно оценить, по-моему этот закон всего лишь ещё одна кормушка для ментов, вот и всё. Пить меньше не станут, может только шифроваться начнут чуть-чуть...
Кстати, я так заметил - к толпе пьяных абреков менты не очень-то спешат, а щимят всяких одиночек лоховского вида... Вот и думайте...
цитата приват /
Archivarius / 27.06.07 - 22:11 #1594103
QUOTE (Крыс @ 27.06.07 - 08:58)
Бонд, возмущаются те, кому недоступны другие достижения демократии - по безденежью и скудоумию... Путешествия там, или книжки интересные... ))

Во блин, интеллектуал нашелся.
Толи по безденежью толи по скудоумию путешествия и книжки считает достижениями демократии..

Дай мне своё мыло, я тебя на спам подпишу.
цитата приват /
GGG / 27.06.07 - 23:01 #1594160
QUOTE (Trimax @ 27.06.07 - 08:27)
кореш справедливо послал их нах,типа децкая площадко далеко

:) Меня наоборот на детскую площадку мент послал. Жарко. Центр города. 100 метров от моей квартиры. Ещё задолго до принятия этого закона! Купил бутылку пива в ларьке(хотел выпить дома). Продавщица открыла её(я её об этом не просил!). Иду. Решил немного свернуть(купить газету в киоске). Глотнул пива. Из зала игровых автоматов выходит мент и меня зовёт(что делает мент в зале игровых автоматов не знаю, засада скорее всего, особенно если учитывать, что в 10-ти метрах от этого места у цыган идёт буйная торговля цифровой мобильной техникой без документов и зарядок). Мент просит у меня документы. Я ему паспорт представляю. Облом... Прописка прямо в том доме, где находится его любимый зал автоматов. Пожурил меня, что я местный и не знаю что в Кр. крае пить пиво на улице уже давно запрещено. Спросил он: где я работаю? Я честно ответил. Говорит пойдём составлять протокол об административном правонарушении. Я сказал:"Пойдём". Он понял, что я платить ему не намерен и сказал:"Ну да ладно..."(одолжение мне сделал!). Говорит: выпил бы пиво во дворе, на лавочке. Я говорю: Нельзя, дети там...) Он говорит: "А здесь центр города. Моё начальство увидит и меня накажет. Иди во двор и на лавочке выпей!"
Я ему и говорю: "Так я вообще домой иду её выпить, а не в песочницу".

Я этого мента даже зауважал бы, если он меня действительно повёл протокол составлять(хоть и без оснований юридических) и не послал бы пиво допивать в песочницу. А так он просто испугался, что я совсем местный и платить ему не собираюсь. Да ещё и его дежурство в зале автоматов могу подпортить ребятами из соседнего двора... :D
цитата приват /
Vall1986 / 29.06.07 - 14:17 #1596820
Пипец, BOND, по твоему выходит, что каждый, кто хоть раз пил пиво - уже алкаш. Ты алкашей видел когда-нибудь?
цитата приват /
Мелкая / 29.06.07 - 14:46 #1596856
Сегодня буду пить в общественном месте :) . Специально, всем назло :)
цитата приват /
Muggsy-ru / 29.06.07 - 15:51 #1596953
по закону кстати алкогольные напитки до 12-ти градусов можно пить на улице главное чтоб не на спортивных, лечебных, учебных заведениях!
вот тебе и запрет на употребление пива!
пиво то как раз и можно получается пить на улице
цитата приват /
Trimax / 29.06.07 - 16:31 #1597005
А на пляже можно пить?
А то сидели на днях на полоске отсыпанной,что возле горпляжа,менты мимо прошли,глянули так изподлобья и дальше пошли...
Наверно тоже лЯдЯноВа пивА хотели :D
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 29.06.07 - 16:33 #1597010
я за!
Слава России!
цитата приват /
Archivarius / 29.06.07 - 19:53 #1597217
QUOTE (Мелкая @ 29.06.07 - 14:46)
Сегодня буду пить в общественном месте :) . Специально, всем назло :)

Во, правильно!
Я теперь если захочу пива, и буду рядом с набережной, то всё время буду ходить на набережную и пить пиво там. :) На зло Бонду и Крысу!
И фиг мне кто что сделает!
Бе-е-е-е!
цитата приват /
Amalia / 29.06.07 - 20:04 #1597227
На зло, назло, прежде всего...себе...
цитата приват /
wdim / 29.06.07 - 20:58 #1597281
С другой стороны, все таки что-то в этом законе есть. Одно дело, когда вместо паскудофанты в жару выпить 1 (одну) бутылочку пива чисто для утоления жажды - что в этом гадкого?
Другое дело - пьяный уе.ок в эту же самую жару, ищущий куда можно отлить. Мне отец рассказывал, что в прежние времена водиле разрешалось подъехать к бочке с пивом и выпить одну кружку, ГАИшники не возражали.
цитата приват /
bond / 29.06.07 - 21:06 #1597289
менты, сцуки ,сегодня хотели докопаться... бутылки в урну выбросили практически у них на глазах. Наверное, че-то такое на наших рожах все-таки было нарисовано, что они связываться с нами не стали, а предпочли составить протокол на алкашей на соседней лавочке...
QUOTE
отец рассказывал, что в прежние времена

это были ОЧЕНЬ прежние времена.
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.08.07 - 16:48 #1676768
цитата приват /
wabbit / 22.08.07 - 23:16 #1677233
blya... kakaya huinya... delat im ne4ego v etoi dume!!! vse zavisit ot kulturi... pyanii v zhopu- esli on 4elovek kulturnii nikomu mewat ne budet! A pro pod'ezdi- pravilno- vsya maloletnyaya i ne tolko gopota na4net otrivatsya v svoih podezdah i zasirat ih!
... da i kulturnh stranah pit mozhno- glavnoe sebya kontrolirovat i v paketike( 4to b nevidno 4to p'ew) derzhat... a u nas kak obi4no budet vse 4erez zhopu!!!
цитата приват /
Roman_SLON / 23.08.07 - 23:44 #1679256
QUOTE
i v paketike( 4to b nevidno 4to p'ew) derzhat...

ЭТО НЕУДОБНО.

Сегодня видел, как менты вели кучку молодежи с пивом и коктейлями на "грибы". Допились:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос