главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ваше мнение о табу на пиво в общественных местах?, глобальный опрос
 
Ваше отношение к табу на пиво в общественных местах?
за [ 114 ]  [41.30%]
без разницы [ 39 ]  [14.13%]
против [ 123 ]  [44.57%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
Хитрый_жук / 16.06.07 - 12:27 #1576802
QUOTE
Однозначно "за".
:angry: Кобра, жопку набью!
цитата приват /
Zhenya / 16.06.07 - 12:29 #1576804
а я смотрю на набережной даже камеры поставили, и менты ездят как в Геленджике!!!
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.06.07 - 12:33 #1576810
Спрошу еще раз. Кто-либо слышал о случае когда магазин наказали за продажу алкоголя несовершеннолетним?
Когда я учась в 8 классе прогуливая уроки шел покупать с друзьями пиво, это было не так легко сделать, далеко не в каждом магазине нам его продавали. приходилось выдумывать, что типа папа послал или там брат и то не всегда прокатывало.

з.ы. в 8 классе я был в 94 году
цитата приват /
Kobrini / 16.06.07 - 12:40 #1576818
QUOTE (Хитрый_жук @ 16.06.07 - 12:27)
QUOTE
Однозначно "за".
:angry: Кобра, жопку набью!

не та весовая категория ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.06.07 - 12:46 #1576832
QUOTE
не та весовая категория 
а вот и посмотришь та или не та ;)
цитата приват /
Refueller / 16.06.07 - 12:54 #1576845
Данный закон - новый способ шабашки для ментов :)
цитата приват /
VSergey / 16.06.07 - 15:55 #1577013
QUOTE (GGG @ 16.06.07 - 08:19)
Я могу очень долго терпеть, даже если выпью 3 литра пива.(часа 3 спокойно выдержу)

ты с планеты Марс что ли.? ты явно не человек ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.06.07 - 16:09 #1577033
у чувака просто почки херово работают :ph34r:
цитата приват /
Zhenya / 16.06.07 - 16:33 #1577074
мне литра хватает, чтоб через пол-часа сортир искать:)
цитата приват /
McDuck / 16.06.07 - 16:42 #1577087
QUOTE (VSergey @ 16.06.07 - 10:29)
QUOTE (Sardina @ 16.06.07 - 05:37)
Пивные? На Куникова - Старая пивоварня; на Дзержинского Дианофф; на Советов Пивбар (закрыли?); на пляже Бочка... Фиг знает, какие еще...

кафешек куча, но тут не об этом речь идёт

Именно. В класической пивной (в моем понимании) из алк. напитков продают только пиво, ну и естественно к нему всякие сушки соленые, рыбка, раки/креветки.
А таких в городе раз-два и кабздицонаре :'(

О ВСПОМНИЛ. Под мое описание практически подходит небольшое заведение на ул. Исаева, напротив магазина.
цитата приват /
canary / 16.06.07 - 17:33 #1577135
Кому нравится пить пиво в пивной, тот туда и ходит без всяких законов. Большинство же пьёт пиво во время прогулки по набережной или в парке. Это же определённое удовольствие - попить пива на свежем воздухе. А ещё есть контингент, которому никакие пивные не нужны. Сядут на детской площадке на скамейку и пьют. А потом вся площадка загажена. Когда у нас рядом с домом открыли пивной ларёк, пришлось все лавочки со двора убрать. До позднеё ночи слушали пьяные вопли, а утром дворники разгребали такой гадюшник!
цитата приват /
Mr_Jet / 16.06.07 - 20:50 #1577267
Однозначно "за"! Вообще пиво терпеть не могу, а тем более наблюдать фруктов которые под этим самым пивом "на рогах" ползают в общественных местах. Про горы бутылок и всяко-разных пакетиков оставленных после таких посиделок вообще молчу. :suxx:
цитата приват /
CopyCat / 16.06.07 - 21:28 #1577307
проголосовала против. если люди умные, они сильно пить не будут, а если цель набухаться - любой запрет можно обойти. я например не особо люблю всякого рода буржуйские кафешки и бары... там одна гопота и цены в 2-3-4 раза дороже магазинных. Мне прикольнее посидеть в тихих местах на лавочке, на свежем воздухе... тоже своего рода романтика))) хотя, тут наверное многие меня не поймут))) ну да ладно, so many men, so many minds. А пивко - вещь замечательная, даже среди недорогого пива попадается вполне преемлемое по вкусовым качествам. Так что, хотя у этого закона есть свои положительные стороны, мне он не по душе. например, было бы веселее запретить распивать пиво из бутылки больше 0,5 литра в общественных местах)

кстати, мы с друзьями не мусорим, я сама ненавижу, когда люди срут там же, где и жрут.
цитата приват /
skyintothesea / 16.06.07 - 22:44 #1577393
Мне кажется, что фрукты, лазающие на рогах в общественных местах угашены отнюдь не пивом, а чем-то покрепче.. Что же это может быть??? :blink:

А вообще я считаю, что ухищрения вроде прятания пивных бутылочек в непрозрачные пакетики у нас в стране вряд ли будут прокатывать, это там, на западе демократия и всё такое, и если мент к примеру заглянет тебе в пакетик или рукой залезет в него, то посягнёт на твою свободу, а наши мусора отберут этот пакетик, сами выпьют твоё пиво и ещё песды дадут за неповиновение...Не нравится мне наше государство :'(
цитата приват /
crack / 17.06.07 - 00:17 #1577463
да вообще надо все запретить нах!!!! нечего делать рекламу!
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 17.06.07 - 01:33 #1577524
Интересно какая по-стране статистика???
Половина даже чуть больше это не меньшенство на которое можно плюнуть и забыть.


Блин ток сейчас дошло??? это 1-ого января куча народу проснувшись пойдёт похмеляться и сразу станет нарушителями общественного порядка??? :D
Отличный блин подарок)))
цитата приват /
gogson / 17.06.07 - 01:41 #1577532
Против. Что за жизнь такая, уже на лавке на набережной пива спокойно не попьешь.
Итак милиция пасет постоянно, а теперь еще лишний повод будет срубить капусты с людей.
цитата приват /
BOOSTER / 17.06.07 - 07:59 #1577583
Против. Зачем ограничивать свободу граждан. Каждый должен иметь право выбора, на то как прожить свою жизнь, главное чтобы это не мешало другим. Почему бы не перенять опыт заграницы в этом плане, они запрещают употребляь алкоголь в открытую, но если бутылка в непрозрачном пакете, то полиция не имеет права проверить что там у тебя. А так получается что под лозунгом спасения России вводят очередное подобие сухого закона, кто постарше тот помнит чем это закончилось при Горбачеве.
Лучше бы наше правительство работало бы над тем как заинтересовать молодежь, занять досуг, тогда бы времени на пиво в парках и на набережных е оставалось бы. Запретить проще всего, ведь для этого не надо думать, у нас в старне с каждым годом вс сильнее идет закручивание гаек, только кнут со стороны правительства, а пряники народу не дают.
цитата приват /
GGG / 17.06.07 - 08:41 #1577592
QUOTE (VSergey @ 16.06.07 - 15:55)
QUOTE (GGG @ 16.06.07 - 08:19)
Я могу очень долго терпеть, даже если выпью 3 литра пива.(часа 3 спокойно выдержу)

ты с планеты Марс что ли.? ты явно не человек ;)

Нет человек я. И с почками всё в порядке. Вот от пары чашек кофе в туалет хочется, а от пива нет!
цитата приват /
CopyCat / 17.06.07 - 09:51 #1577647
везучий ты значит)))) кстати, лучше бы побольше общественных туалетов замутили, а то как прихватит - думай, куды бежать)

От того, что запретят пить пиво в общ. местах, алкашей меньше не станет. Проблем только у людей больше станет. у НОРМАЛЬНЫХ причем людей, ибо я не считаю 0.5 вкусненького пивка чем-то незаконным. кстати, даже по этому опросу можно судить, что мнения особо не перевешивают в какую-либо сторону, а если и перевешивают, так скорее в сторону "против" Пойдемте протестовать) эта демонстрация по всей России войде в историю как "Пивной Бунт 2008"))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос