главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ваше мнение о табу на пиво в общественных местах?, глобальный опрос
 
Ваше отношение к табу на пиво в общественных местах?
за [ 114 ]  [41.30%]
без разницы [ 39 ]  [14.13%]
против [ 123 ]  [44.57%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
3www / 15.06.07 - 22:16 #1576294
QUOTE (canary @ 15.06.07 - 22:09)
Когда я была ребёнком, я не видела на улицах ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА людей с пивом.

А я вообще на это не обращал внимания. Моим примером для подражания были родители, и именно они мне разъясняли как говорится что такое хорошо и что такое плохо.
цитата приват /
VSergey / 15.06.07 - 22:17 #1576297
Anomalia, никто вашего подростка общаться и находиться в компании пьющих дядь и тёть не заставляет...надо воспитывать
цитата приват /
canary / 15.06.07 - 22:18 #1576299
QUOTE (W.A. @ 15.06.07 - 22:15)
скорее ты была ребенком, когда в стране вообще ничего не было :)


Да, Вы правы. :D
Значит, беда ещё в том. что страну захлестнула свобода, в том числе и разнообразие спиртного.
цитата приват /
VSergey / 15.06.07 - 22:19 #1576301
QUOTE (3www @ 15.06.07 - 19:16)
QUOTE (canary @ 15.06.07 - 22:09)
Когда я была ребёнком, я не видела на улицах ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА людей с пивом.

А я вообще на это не обращал внимания. Моим примером для подражания были родители, и именно они мне разъясняли как говорится что такое хорошо и что такое плохо.

аналогично.согласен
цитата приват /
3www / 15.06.07 - 22:19 #1576302
QUOTE (W.A. @ 15.06.07 - 22:12)
типун тебе на язык(с), от перегибов только хуже

А у нас в России как я заметил крайностями и пользуются. Я например от алкоголя, наркотиков, курения не завишу. Воспитание такое.
цитата приват /
Amalia / 15.06.07 - 22:20 #1576303
>Опустившиеся личности, накачивающиеся прямо на лавочках были прямыми клиентами милиции.

Вот да, помню впечатления тех далеких лет, пьяных мы детьми воспринимали как опустившихся, так, как сейчас люди воспринимают бомжей. Да, похожее впечатление производили...

ВА, ага, ничего не было: и игрушки, как в Ностальжи рассказывала, делали мы сами, но счастливое детство было. Без всех этих страхов...)) А сейчас: пиво есть, а что, счастья в связи с этим стало больше?

Жвачку пусть жуют, но не плюют. Вот за бросание мусора тоже надо штраф ввести, как в некоторых странах... И город станет чище.


VSergey
вы меня поражаете! Приходить в компанию пьяных и гулять по скверу, в котором пьют пиво - это одно и то же???????? И дело даже не только в том, что подросток вдруг решит подражать этому. Вопрос и в том, что пьянство на улицах - это потенциальная угроза. А как минимум - вонь в кустах (а в кустах, кстати, дети играют в прятки), маты и мусор.
цитата приват /
bond / 15.06.07 - 22:21 #1576304
>Разжевывание жвачки в общественных местах!
за разжевывание в лифте - срок без суда и следствия! поддерживаю!!!
цитата приват /
KNV / 15.06.07 - 22:21 #1576305
QUOTE (3www @ 15.06.07 - 23:19)
Я например от алкоголя, наркотиков, курения не завишу. Воспитание такое.

Тогда мы идем к Вам!
Реклама.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 15.06.07 - 22:22 #1576307
QUOTE
в Англии ввели бешаные штрафы за брошеную жвачку, думаешь помогло? 


и налог)))

помогло не помогло но теерь есть денги на тчистку улиц от растоптаных на плитке жвачек
цитата приват /
W.A. / 15.06.07 - 22:23 #1576311
QUOTE
помогло не помогло но теерь есть денги на тчистку улиц от растоптаных на плитке жвачек


ты думаешь это самое страшное? страдает обувь!!
цитата приват /
VSergey / 15.06.07 - 22:25 #1576315
Anomalia, что-то я в городе не вижу днём прям уж толпы пьяниц, бухающих безбожно... если и встречается, то единицы... или дети-ребёнки теперь по ночам ходюТЬ? :D
цитата приват /
3www / 15.06.07 - 22:26 #1576317
QUOTE (Anomalia @ 15.06.07 - 22:20)
ВА, ага, ничего не было: и игрушки, как в Ностальжи рассказывала, делали мы сами, но счастливое детство было. Без всех этих страхов...)) А сейчас: пиво есть, а что, счастье в связи с этим стало больше?


Как все говорят это все запад.

QUOTE
Жвачку пусть жуют, но не плюют. Вот за бросание мусора тоже надо штраф ввести, как в некоторых странах... И город станет чище.


Вот это был бы хороший закон. Только опять же как они за этим будут следить ?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 15.06.07 - 22:27 #1576318
QUOTE
страдает обувь!!


в жестоких муках... от хим реагентов и спескосолевой смеси она тоже зимой страдает может тоже отменим???
цитата приват /
Amalia / 15.06.07 - 22:27 #1576319
VSergey
вы меня утомляете. Вы когда-нибудь были в сквере вечером? Дети гуляют летом до поздна. Не до ночи, но до выполза пивников многие гуляют. Или с пивными банками только лишь после 2-х часов ночи ходЮтЪ?

3www
>Вот это был бы хороший закон. Только опять же как они за этим будут следить ?

А кто на Западе за этим следит?
цитата приват /
W.A. / 15.06.07 - 22:29 #1576322
QUOTE
от хим реагентов и спескосолевой смеси она тоже зимой страдает может тоже отменим???

да , каждый год пытаются отменить, кивая на скандинавию и взывая к их опыту, но воз и ныне там
цитата приват /
KNV / 15.06.07 - 22:31 #1576325
QUOTE (Anomalia @ 15.06.07 - 23:27)
Дети гуляют летом до поздна. Не до ночи, но до выполза пивников мног гуляют. Или с пивными банками только лишь после 2-х часов ночи ходЮтЪ?

Хотелось бы отметить, что на парковой аллее с пивасиком сидят с 9:00 утра точно. Почти каждый день хожу там утром и вижу постоянно.
цитата приват /
3www / 15.06.07 - 22:31 #1576326
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 15.06.07 - 22:27)
в жестоких муках... от хим реагентов и спескосолевой смеси она тоже зимой страдает может тоже отменим???

Была не была Давай уговорил.

QUOTE
А кто на Западе за этим следит?

Ну незнаю я там не был наверное видеокамеры, милиция. Но у нас никто на это денег тратить не будет в небольших городах.

QUOTE
Тогда мы идем к Вам!
Реклама.


:) На рекламу стараюсь не обращать внимания, трачу это время чтобы куда-нибудь отойти.
цитата приват /
Amalia / 15.06.07 - 22:42 #1576331
KNV
о да, просто я по утрам всегда опаздываю и спешу - не замечаю что творится. Слово "пивасик" ненавижу. )))

3www, так это ж сообщающиеся сосуды...)) Со штрафов и деньги. ))
цитата приват /
3www / 15.06.07 - 22:45 #1576338
QUOTE (Anomalia @ 15.06.07 - 22:42)
так это ж сообщающиеся сосуды...)) Со штрафов и деньги. ))

Если где-то это сообщающиеся сосуды штрафы-обрудование(видеокамеры, милиция). То унас получается сообщающие сосуды штрафы-карман чиновника, но естественно не все такие, но таких мало, очень мало к сожалению.
цитата приват /
Zhenya / 15.06.07 - 22:51 #1576342
ва мы бывало дело, переливали пиво в полторашки от лимонада и ходили так, нормально никто не заподозрил!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос