главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ваше мнение о табу на пиво в общественных местах?, глобальный опрос
 
Ваше отношение к табу на пиво в общественных местах?
за [ 114 ]  [41.30%]
без разницы [ 39 ]  [14.13%]
против [ 123 ]  [44.57%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
umy749 / 15.06.07 - 11:46 #1575152
пиво нельзя, а курить можно, в ж@#у курить, особенно баб, особенно молодых.
пил. пью и буду пить по настроению независимо от места., просто с этим законом уже оглядываешься больше.
на праздниках наши внутренние органы не останавливают за пиво.!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Dypsy9 / 15.06.07 - 11:48 #1575161
ЗА!
цитата приват /
DeNNNis / 15.06.07 - 11:49 #1575167
чисто как алкогольный напиток пиво не люблю, ибо им голову не обманешь, а в туалет потом бегать запаришься Могу выпить за компанию или слабоалкогольное в качестве запифки скажем к криветкам или рыбе.
цитата приват /
bond / 15.06.07 - 11:51 #1575170
QUOTE
А Курить незя это уже жестоко. слыщал гдето что и курить хотят запретить в обшественных местах. как вам это нравится???

мне это охренительно нравится. Курильщик в общественном месте мало того, что сам накачивается херней, еще и окружающих заставляет дышать тем же. Ума отойти в сторонку хватает у единиц. Посему - в газенваген всег, чтобы надышались отравой от души
цитата приват /
S@KA / 15.06.07 - 11:51 #1575172
Советикус

Ну про то что в лицо курят это да не очень приятно. но всеже все эти запреты прямое нарушение свобод человекв! мож они ещё и к одежде или причестке дакапаютсяю. кстате в гос думме рассматривается вопрос о запрете на не нормативную лексику. вот вам ещё повод для рассуждения...( из самой глубины русской истории нашнарод матерится до ещё как... )
цитата приват /
bond / 15.06.07 - 11:53 #1575177
QUOTE
но всеже все эти запреты прямое нарушение свобод человекв!

наоборот, это охренительный шаг в защиту прав человека, ибо одно дымящее быдло нарушает права сразу нескольких некурящих.
цитата приват /
DeNNNis / 15.06.07 - 11:54 #1575180
запрет на ненормативную лексику - это утопия.

bond правильно всё говорит
цитата приват /
Refueller / 15.06.07 - 11:55 #1575185
У нас не тот уровень жизни в городе, чтобы все пили пиво в пердольнях. Да и набережная таки предраспологает к пивку :) Во-вторых магазы круглосуточные позакрываются так :)
цитата приват /
S@KA / 15.06.07 - 12:04 #1575195
2 bond возможно ты и прав, а про брань не цензурную что скажещь? Чую что и семечки грызть тоже запритят чтоб не сорили.
кстати не счет пива есть выход=) гдето я слышал что пиво можно смело распивать возле магазина в котором ты его купил (про достоверность не знаю точно, если кто знает скажите)

и вообще где оно енто общественное место?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 15.06.07 - 12:09 #1575202
Против.

Я не хочу раз в неделю летом преплачивать за 1-ну!!! бутылку пива какому-то владельца ресторана.
Сидя баре... нах надо(((

Что они будут делать на праздники??? толпы народа в милицию сгонять???
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.07 - 12:12 #1575206
ASD-QWE +100
и добавить нечего :)
цитата приват /
S@KA / 15.06.07 - 12:16 #1575208
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 15.06.07 - 12:09)
Что они будут делать на праздники??? толпы народа в милицию сгонять???

ну думаю что на праздники запрет отменяется=) меня вот что-то волнует что не мор узле будет с пивасиком. или по квасу врываться придется=(
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.07 - 12:16 #1575209
QUOTE
гдето я слышал что пиво можно смело распивать возле магазина в котором ты его купил (про достоверность не знаю точно, если кто знает скажите)
если тебе есть 18 можешь пить где угодно, кроме образовательных, медицинских, спортивных учерждений, а так же учерждений культуры за исключением случаев если в них продают алкогольные напитки, например буфет в кинотеатре. Но это распостраняется только на алкогольные напитки крепостью не более 12% влючительно. Т.е. можно даже пить сухое либо полусладкое вино(9-11%)

Это сообщение отредактировал Хитрый_жук - 15.06.07 - 12:20
цитата приват /
Hools / 15.06.07 - 12:22 #1575215
А лично я бы вместо запретов пива запрещал курить в общественных местах. А за курение в маршрутках и автобусах вообще расстреливал бы.
цитата приват /
S@KA / 15.06.07 - 12:23 #1575219
QUOTE (Хитрый_жук @ 15.06.07 - 12:16)
если тебе есть 18 можешь пить где угодно

ну про где угодно это ты загнул. даже в собственном дворе цепляются. а про центральные улицы вообще молчу...
цитата приват /
FLYER / 15.06.07 - 12:24 #1575221
а можно уточнить, что есьм общественные места?!.....скажим, сижу я на пляже и потягиваю Туборг, я попаду под действие онного закона?
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.07 - 12:26 #1575223
QUOTE
ну про где угодно это ты загнул. даже в собственном дворе цепляются. а про центральные улицы вообще молчу...
смело шли нах, но только культурненько! ;) Во-первых я читал закон, а во-вторых по поводу этого закона общался с ментом знакомым.

з.ы. забыл, еще нельзя пить в городском и пригородном транспорте
цитата приват /
FWD / 15.06.07 - 12:27 #1575224
За обеими руками
цитата приват /
McDuck / 15.06.07 - 12:29 #1575226
Против.

В данном "исполнении" закон полная бредятина (как и запрет на курение в ОМ). Ну вступит он в силу и ЧТО? Дело не в том где и что пьют, а в том КАК.
Закон еще не родившись стал неработающим. Для того, что бы по нему оштрафовать мент должен быть увереннм, что нарушитель пьет именно пиво. Т.е. должно наличиствовать как минимум три условия 1)бутылка с этикеткой пива, 2) вы из нее пьете 3) в бутылке действительно пиво. Все это обходиться элементарно, например:
Вариант 1: я просто сдираю этикетку с бутылки. У СМ даже нет оснований подойти и спросить что в бутылке.
Вариант 2: "Американский" - бутылки упаковываются в непрозрачный пакет.
Вариант 3: покупаетсься разливное пиво в бутылке без опознавательных знаков, или вообще в бутылке из под кваса.
Вобщем "голь на выдумки хитра".

Лучше бы вместо того, что бы пиариться и принимать заведомо "мертвые" законы, решили бы координально вопрос с механизмом реализации спиртных напитков подросткам, ведь ни для кого не секрет, что в магазинах в принципе не спрашивают док-ты у подростков - выручка она важнее, мля :angry:

Да, чуть не забыл. Наш достопочтимый мэр строго настрого сказал НЕТ местам общепита на набережной. Вот зашибись - или гуляй по набережной под палящим слонцем, или херач на Советов в кафешку. А совместить приятное с полезным не досуг? Речь не о пивных палатках как таковых, а в принципе о летних кафешках.

Это сообщение отредактировал McDuck - 15.06.07 - 12:32
цитата приват /
Dypsy9 / 15.06.07 - 12:29 #1575227
QUOTE (FLYER @ 15.06.07 - 12:24)
а можно уточнить, что есьм общественные места?!.....скажим, сижу я на пляже и потягиваю Туборг, я попаду под действие онного закона?

C Туборгом однозначно попадешь! А вот будешь потягивать "Новороссийское"-никаких проблем!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос