главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ваше мнение о табу на пиво в общественных местах?, глобальный опрос
 
Ваше отношение к табу на пиво в общественных местах?
за [ 114 ]  [41.30%]
без разницы [ 39 ]  [14.13%]
против [ 123 ]  [44.57%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
rettler / 15.06.07 - 17:30 #1575875
QUOTE
вы мне скажите, стадион - общественное место или нет?

тот же вопрос, только о туалете на центральной аллее+(
кипр, тут надо действовать методом "от праативного". начни трогать их в ответ. только аккуратно так, ласково. по голове погладить попробуй, ну в общем подключи фантазию в конце-концов. уверена - это даст свой положительный результат +((
цитата приват /
NORG / 15.06.07 - 17:30 #1575876
QUOTE (kipriot @ 15.06.07 - 17:26)
а они меня все трогают и троают пративные <_<

Кипр, видать они тебя чисто из интереса лапают... мошт ты нравишся им ;)
цитата приват /
ТОСя / 15.06.07 - 17:31 #1575879
QUOTE (rettler @ 15.06.07 - 18:30)
тот же вопрос, только о туалете на центральной аллее+(

пить пиво в туалете? :o однааако)))) :D
цитата приват /
kipriot / 15.06.07 - 17:32 #1575880
QUOTE
Кипр, видать они тебя чисто из интереса лапают... мошт ты нравишся им

Да пипэц орг шутник :'( Меня все ненавидят :unsure:
цитата приват /
NORG / 15.06.07 - 17:35 #1575886
QUOTE (kipriot @ 15.06.07 - 17:32)
Да пипэц орг шутник :'( Меня все ненавидят :unsure:

А мошт им нравятся плохие мальчики?
Блин, вспомнил как меня шманали.. мало чего приятного... если еще и невиновен ни в чем... сцобаки... как лоха поганного. :unsure:
цитата приват /
rettler / 15.06.07 - 17:36 #1575889
QUOTE
пить пиво в туалете?

по крайней мере представители власти не имеют права заходить в отдельную, закрытую на шпингалет кабинку.т.е. даже если туалет и носит название "общественный", то кабина-то получается индивидуальная... это значит, что там я в уединении и могу пить любой горюче-смазочный материал :ph34r:
цитата приват /
ТОСя / 15.06.07 - 17:37 #1575892
менты запарили на стадионе по пакетам лазить: "Пиво есть?!" :angry:
а вдруг они мне анашу подкинут? :(
цитата приват /
kipriot / 15.06.07 - 17:38 #1575897
Тося, отсыпь када подкинут B)
цитата приват /
ТОСя / 15.06.07 - 17:39 #1575899
QUOTE (rettler @ 15.06.07 - 18:36)
QUOTE
пить пиво в туалете?

по крайней мере представители власти не имеют права заходить в отдельную, закрытую на шпингалет кабинку.т.е. даже если туалет и носит название "общественный", то кабина-то получается индивидуальная... это значит, что там я в уединении и могу пить любой горюче-смазочный материал :ph34r:

если хочется в уединении, то лучше уж дома, чем в туалете :ph34r:
а если хочется в уединении, но в общественном месте.. то лучше места не найти конечно :D :D

Кипр, чистаа по знакомству отсыплю))
цитата приват /
rettler / 15.06.07 - 17:41 #1575904
QUOTE
а если хочется в уединении, но в общественном месте.. то лучше места не найти конечно

вот и я о том же+))
следующий тост за понимание :hshk:
цитата приват /
VSergey / 15.06.07 - 17:55 #1575919
ПРОТИВ

Как уже верно тут заметили, по закону пить вообще почти нигде нельзя – можно только, грубо говоря, в питейных-общепитах и дома. На самом деле ТАК было и ДО принятия нового закона…и штрафы были, видимо просто мало кто из вас попадался… а на праздниках тем более (в парке вон на майских как всех гоняли с пивком-может, кто видел).
Улица – это общественное место, так же как и набережная (кстати, кто ещё не заметил – теперь по Набережной машина с ментами патрулирует). А попадётесь – так лучше вообще не устраивать разборы а ля “что есть общественное место”, качать права и рамсить – себе же во вред будет…

LiliLi: не стОит в пример ставить США по-моему
цитата приват /
Amalia / 15.06.07 - 18:13 #1575944
Не бейте меня )) Но я положительно отношусь. Запах от пива неприятный. И вообще...
А, если человек, находящийся в общественном месте не будет пить пиво по причине запрета, то, скорее всего он выберет безалкогольный напиток. Глядишь, и привыкнет...
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.07 - 18:25 #1575955
пипец сколько на форуме народа тугого!
вы читать умеете?
новый закон еще не вступил в силу и не скоро вступит, а по старому закону запрещается пить пиво в перечисленных уже не раз местах, и я этот закон приводил и Канари. а вот лицам не достигшим 18 запрещается пить в любых общественных местах.
Стадион относится к спортивным сооружениям и там пить нельзя.
цитата приват /
Amalia / 15.06.07 - 18:30 #1575959
Я бы штрафавала за питие пива и в скверах, и в парках, и на лавочках лиц любого возраста.
цитата приват /
zlodey_faker@ / 15.06.07 - 18:33 #1575962
ASD-QWE - респект

цитата приват /
Хитрый_жук / 15.06.07 - 18:36 #1575974
Аномалия, нисколько не сомневался что именно так бы ты и делала.
цитата приват /
rettler / 15.06.07 - 18:38 #1575976
QUOTE
а на праздниках тем более

как раз наоборот на праздниках мало кого трогают. трогают лишь тех, кто совсем в неадеквате, да и то не всех.
цитата приват /
Amalia / 15.06.07 - 18:41 #1575983
Хитрый_жук

никто не сомневался, а я уже засомневалась...

А интересно, скверы - это общественные места ж, да? И пьют же, бутылки разбрасывают на разнотравье. И себе вредят, и природу загадить стараются.

Мао Дзе-дуна на них нет....)))
цитата приват /
rettler / 15.06.07 - 18:45 #1575989
QUOTE
И пьют же, бутылки разбрасывают на разнотравье

так получается, что если бы в скверах пили соки, то мусора на траве бы не было?
тут уже речь не об алкоголе, а о свинстве.
вот штраф за свинство -это ещё куда ни шло, но не за распитие.
цитата приват /
Amalia / 15.06.07 - 18:47 #1575991
Это у меня больная тема - загаживание окрестностей.
Возможно, что соки пьют более культурно и в состоянии убрать тару, после пива же, некоторые ведут себя как свинки и свинячат.

А, если буду штрафовать за распитие, глядишь, народ станет меньше пить, в шахматы играть начнут люди, книги читать. И во, заживем мы тогда.
*это у меня фантазмы....*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос