главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
ТехОсмотр
, кто может помочь?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
SeSha
/
19.05.09 - 18:05
#2700830
Благодарю всех подсказавших про Крымск. Прошел сегодня тех.осмотр в Крымске, потребовалось 3 часа (один час попал под обеденный перерыв). Заявление действительно надо писать, но у них уже готова форма, надо только вписать свои данные. Перед поездкой заехал на Луначарского и там капитан официально подтвердил, что можно ехать в Крымск, Абинск и т.д. В самом Крымске - никаких возражений.
Кто заинтересуется: с 8.15 до 16.15 со вторника по пятницу (четверг - юр.лица) суббота 8.15-15.15, перерыв 13-14.00. Все в Крымск!!!
цитата
приват
/
KNV
/
19.05.09 - 18:14
#2700845
SeSha
Предварительно в Крымске надо записываться? Или приехал - и в бой?
цитата
приват
/
Fischlein
/
19.05.09 - 18:23
#2700862
чем больше страниц в теме, тем выше цена. так сколько реально? говорят, что 2500 вроде как. это если приехать и в очереди постоять. а на машину чисто посмотрят, никто ничего проверять не будет. мне на этой неделе пройти ТО надо, хочется побыстрее все сделать. и что за запись??? откуда она взялась?
цитата
приват
/
kerosin
/
19.05.09 - 22:05
#2701274
QUOTE
(SeSha @ 19.05.09 - 18:05)
Благодарю всех подсказавших про Крымск. Прошел сегодня тех.осмотр в Крымске, потребовалось 3 часа (один час попал под обеденный перерыв). Заявление действительно надо писать, но у них уже готова форма, надо только вписать свои данные. Перед поездкой заехал на Луначарского и там капитан официально подтвердил, что можно ехать в Крымск, Абинск и т.д. В самом Крымске - никаких возражений.
Кто заинтересуется: с 8.15 до 16.15 со вторника по пятницу (четверг - юр.лица) суббота 8.15-15.15, перерыв 13-14.00. Все в Крымск!!!
А не в курсе, начальник этот (по заявлениям) там по субботам сидит?
Бланки у него, я так понимаю? Причины требовалось указать какие-нибудь особенные? Ну и вообще... опиши отношение и процесс с эмоциями... :)
Интересно..
цитата
приват
/
miaspp
/
19.05.09 - 22:12
#2701293
QUOTE
Благодарю всех подсказавших про Крымск. Прошел сегодня тех.осмотр в Крымске, потребовалось 3 часа
А как фамилия начальника подскажи, очень надо!
цитата
приват
/
SeSha
/
20.05.09 - 09:39
#2701894
"Приехал и в бой". Телефон, который дал Kerosin, не отвечал, поехал, даже не зная, есть ли прием, можно сказать, в разведку. Дальше есть помещение с информаторами (3 окна), очереди не было. В окне дали заявление, заполнил, подписал у начальника, заплатил пошлину и за тех.осмотр (все на месте), опять информатор, девушка все заполнила за 100 рублей и копии сделала, а в 14-м надо с собой нести, как я слышал. По субботам - не знаю, но вчера, в отсутствие начальника, подписал зам. Фамилию начальника не запомнил (напечатана на форме), сожалею. Тех.осмотр - 532 руб за легковушку, 30 (+10) госпошлина и 100 за заполнение карты и копии.
Да, согласен, со временем и в Крымске испоганится, если туда повалит валом народ. Но не могу утаить знания, может кто-то в ситуации подобно моей, время поджимает. Да и нанести, пусть слабый, удар по новороссийской бюрократии тоже не помешает. Чем больше у автомобилиста возможностей, тем лучше. Еще лучше, если бы заключения давали фирменные сервисы, меньше было бы лишней беготни. У меня всегда получается расхождение с сервисом, где проверяют и обслуживают мою машину и пунктом ГТО: на сервисе я вхожу в допуски, а на ГТО - нет. 2 года назад я прошел с 3го раза, демострировал диагностические карты с 2-х разных стендов, ничто не принималось во внимание. Зато параметры становились с каждым заездом лучше и лучше. Если бы ребята знали, что с машиной при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ...
цитата
приват
/
GalileO
/
20.05.09 - 09:57
#2701934
QUOTE
(Санта @ 17.05.09 - 20:25)
QUOTE
(Bars @ 17.05.09 - 19:54)
Я поставил машину на учёт 15 апреля и до сих пор не прошел ТО. Какой штраф за это предусмотрен?
Старый талон ТО действителен до апреля'09.
старый талон вообще не действителен..
..
на учёте с 15 апреля - то пройти за 30 дней - до 15 мая..
..
штраф как штраф - номера снимают и прочие тыщи рублей..
..
замена талона не требует сверки и мед справки - только регистрационные док-ты..
..
А про дату выдачи талона и срока действия до конца месяца можно по подробнее? а то стоит дата, что с ней делать не знаю..
Ниче подобного, проводили замену талона 15 мая 09г. в 14-ом, потребовали водительское, ПТС,
мед. справку
, техпаспорт. В кассе нужно оплатить 33 рубля, причем квитанцию с чеком дают на з рубля, и девочке, которая выписывает документы от 90 до 150 рублей (естественно без квитанций и чеков) в 4-ой кибитке. Процедура занимает максимум 1 час.
цитата
приват
/
KNV
/
20.05.09 - 13:03
#2702442
SeSha
Спасибо за разведку боем! :)
Народ, а где лучше проверить машину перед ГТО? Посоветуйте сервис, пожалуйста. Машину обслуживаю в Краснодаре, но из-за этого туда ехать совсем не хочется. <_<
цитата
приват
/
Sipay
/
20.05.09 - 14:05
#2702558
Из личного опыта - 2500 + квитанции + 100 р. девочке которая заполняет... Въехал под камеру и выехал...
5000 на седельный тягач с прицепом без предъявления транспортного средства..
цитата
приват
/
romaneus
/
20.05.09 - 14:50
#2702666
QUOTE
(SeSha @ 20.05.09 - 10:39)
Да, согласен, со временем и в Крымске испоганится, если туда повалит валом народ. Но не могу утаить знания, может кто-то в ситуации подобно моей, время поджимает. Да и нанести, пусть слабый, удар по новороссийской бюрократии тоже не помешает. Чем больше у автомобилиста возможностей, тем лучше.
Ничего, зато наши может "барзометр" уменьшат и всё будет пучком. Конкуренция хороший рыночный механизм.
цитата
приват
/
Fischlein
/
20.05.09 - 16:34
#2702972
3000 руб. проходила сегодня. машину даже не смотрели, только типа агрегаты сверили.
цитата
приват
/
Санта
/
20.05.09 - 19:59
#2703294
QUOTE
(GalileO @ 20.05.09 - 09:57)
Ниче подобного, проводили замену талона 15 мая 09г. в 14-ом, потребовали водительское, ПТС,
мед. справку
, техпаспорт. В кассе нужно оплатить 33 рубля, причем квитанцию с чеком дают на з рубля, и девочке, которая выписывает документы от 90 до 150 рублей (естественно без квитанций и чеков) в 4-ой кибитке. Процедура занимает максимум 1 час.
Они ещё могут требовать при замене и гто пройти..
Ссорится с ними из за их наглости ваше дело..
цитата
приват
/
kulak
/
20.05.09 - 20:09
#2703320
менты читают и угорают от тупости изъяснений участников :D :P
цитата
приват
/
romaneus
/
20.05.09 - 21:54
#2703572
Пусть угорают, там порядочных людей мало, а на рядовых должностях работают те, кто не умеет работать ни головой, ни руками. Поэтому пусть смотрят лучше за собой.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.