главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
ТехОсмотр
, кто может помочь?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
MaR
/
04.05.09 - 10:13
#2671390
за талон без осмотра машины , была озвучена цена - 5000 .
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
04.05.09 - 10:50
#2671484
Пять руб. - это кто-то пятьсот себе в карман хочет дополнительно кинуть, все "без осмотра" за 4.5 делают
цитата
приват
/
skyintothesea
/
04.05.09 - 10:51
#2671486
А я год назад делал за 3500 :unsure:
цитата
приват
/
MaR
/
04.05.09 - 10:53
#2671492
охренели совсем . мне не надо было - не глядя ...просто шоб не придирались сильно...пленку и так сняла с передних ... и без очереди если можно ...вобщем то уже все пройдено на этот момент
цитата
приват
/
SeSha
/
16.05.09 - 07:03
#2695379
Я уже спрашивал в другой теме, там прозвучало предложение проходить тех.осмотр в Крымске. Кто знает, возможно ли (правомочно ли) это. Мне надо пройти в мае, вчера узнал, что на Луначарского закрыли, а в 14-м запись на 12 июня. 2 года назад никаких записей не было, опять придумали для себя кормушку под благовидным предлогом "упорядочить, избавить от стояния в очереди или еще что-нибудь".
цитата
приват
/
kulak
/
16.05.09 - 07:32
#2695387
прежде чем пройти ОГТО в другом н.п. региона(где зарегистрировано ТС)необходимо написать заявление на имя начальника ГАИ района и указать причину,а по получении онного ессно и проходят
цитата
приват
/
SeSha
/
16.05.09 - 08:29
#2695427
Кулак, уточните, пожалуйста, заявление, стало быть на имя начальника Крымского ГАИ, сколько ждать ответа, очередь на месяц - веская причина? А можно ли, все сразу, за один приезд?
цитата
приват
/
kulak
/
16.05.09 - 13:44
#2695700
не могу знать кроме того что сообщил
цитата
приват
/
kerosin
/
16.05.09 - 15:15
#2695767
И возможно, и законно... насчет того, как долго ждать резолюции начгая Крымска - вот тебе номер - звони, выясняй 8 86131 4 22 13 (номер ГТО).... Причина простая - хочу воспользоваться своим гражданским правом.
Кстати, я сильно сомневаюсь, что вообще нужно писать кому-то заявление... попахивает местечковым "Аз есмъ царь".... Лучше поищи в инете закон/постановление, которое разрешает пройти ГТО в пределах региона регистрации а/м и просто покажи его на ГТО. Думаю, вопросы отпадут сами собой.
p.s. В крайнем случае, даже количество пиастров за ГТО там ниже, чем у наших доблестых местных гаишников.
цитата
приват
/
Destroyer
/
16.05.09 - 21:11
#2696074
купил машину, техосмотр до конца 10 года, в талоне, естессна, вписан старый номер машины.
собственно вопрос, надо ли менять талон?
если надо, то как это делается?
цитата
приват
/
APA
/
16.05.09 - 21:28
#2696084
менять надо, приезжаешь и меняешь
цитата
приват
/
romaneus
/
16.05.09 - 23:09
#2696179
А я никакое заявление не слышал, что нужно писать.
цитата
приват
/
kerosin
/
16.05.09 - 23:35
#2696209
Про заявление ляпнули местные крымские гайцы, когда я подъехал к ним однажды пообщаться, что да как... но, если говорить объективно, они поначалу вообще сказали, что раз а/м из Новоросса, то - техосмотр делать у них - нельзя. В ответ на мое возражение вроде сдались, но отправили к нач.гаи... так что никто там ничего не знает толком. Нужно или грамотно аккуратно им там все растолковать, или начать шумно спорить.... или пойти уже и написать эту заяву
цитата
приват
/
kipriot
/
17.05.09 - 00:07
#2696255
QUOTE
собственно вопрос, надо ли менять талон?
Можешь прям пешком к ним прийти, без машины, и попросить поменять талон в который будут вписаны твои нынешние номера. Я так делал. Вопросов даже типа "а где машина" не возникло.
Чота у вас дорого все както, господа новороссийцы :'( Мои вам соболезнования :D цены из космоса просто. В геле многие так проходят, не заряжая.
цитата
приват
/
kerosin
/
17.05.09 - 00:34
#2696288
kipriot, а, кстати, где там у вас ГТО?
p.s. Погодь, щас народ прочухает тему, ломанется к вам.... ваши гайцы цены-то и поднимут ;) Плакать будешь потом - "понаехали новороссийцы, баблом разбаловали ментов" :D
цитата
приват
/
KNV
/
17.05.09 - 15:27
#2696769
QUOTE
(kipriot @ 17.05.09 - 01:07)
Можешь прям пешком к ним прийти, без машины, и попросить поменять талон в который будут вписаны твои нынешние номера.
Вона какие дела у вас творятся. <_< Я менял талон без проблем, но сверку номеров агрегатов делали. :(
цитата
приват
/
zayna
/
17.05.09 - 18:29
#2697109
замена талона происходит после сверки агрегатов
цитата
приват
/
Bars
/
17.05.09 - 19:54
#2697237
Я поставил машину на учёт 15 апреля и до сих пор не прошел ТО. Какой штраф за это предусмотрен?
Старый талон ТО действителен до апреля'09.
цитата
приват
/
zayna
/
17.05.09 - 20:15
#2697266
100 ударов палкой по пяткам :D
цитата
приват
/
Санта
/
17.05.09 - 20:25
#2697287
QUOTE
(Bars @ 17.05.09 - 19:54)
Я поставил машину на учёт 15 апреля и до сих пор не прошел ТО. Какой штраф за это предусмотрен?
Старый талон ТО действителен до апреля'09.
старый талон вообще не действителен..
..
на учёте с 15 апреля - то пройти за 30 дней - до 15 мая..
..
штраф как штраф - номера снимают и прочие тыщи рублей..
..
замена талона не требует сверки и мед справки - только регистрационные док-ты..
..
А про дату выдачи талона и срока действия до конца месяца можно по подробнее? а то стоит дата, что с ней делать не знаю..
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.