главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ТехОсмотр, кто может помочь?
MaR / 04.05.09 - 10:13 #2671390
за талон без осмотра машины , была озвучена цена - 5000 .
цитата приват /
Roman_SLON / 04.05.09 - 10:50 #2671484
Пять руб. - это кто-то пятьсот себе в карман хочет дополнительно кинуть, все "без осмотра" за 4.5 делают
цитата приват /
skyintothesea / 04.05.09 - 10:51 #2671486
А я год назад делал за 3500 :unsure:
цитата приват /
MaR / 04.05.09 - 10:53 #2671492
охренели совсем . мне не надо было - не глядя ...просто шоб не придирались сильно...пленку и так сняла с передних ... и без очереди если можно ...вобщем то уже все пройдено на этот момент
цитата приват /
SeSha / 16.05.09 - 07:03 #2695379
Я уже спрашивал в другой теме, там прозвучало предложение проходить тех.осмотр в Крымске. Кто знает, возможно ли (правомочно ли) это. Мне надо пройти в мае, вчера узнал, что на Луначарского закрыли, а в 14-м запись на 12 июня. 2 года назад никаких записей не было, опять придумали для себя кормушку под благовидным предлогом "упорядочить, избавить от стояния в очереди или еще что-нибудь".
цитата приват /
kulak / 16.05.09 - 07:32 #2695387
прежде чем пройти ОГТО в другом н.п. региона(где зарегистрировано ТС)необходимо написать заявление на имя начальника ГАИ района и указать причину,а по получении онного ессно и проходят
цитата приват /
SeSha / 16.05.09 - 08:29 #2695427
Кулак, уточните, пожалуйста, заявление, стало быть на имя начальника Крымского ГАИ, сколько ждать ответа, очередь на месяц - веская причина? А можно ли, все сразу, за один приезд?
цитата приват /
kulak / 16.05.09 - 13:44 #2695700
не могу знать кроме того что сообщил
цитата приват /
kerosin / 16.05.09 - 15:15 #2695767
И возможно, и законно... насчет того, как долго ждать резолюции начгая Крымска - вот тебе номер - звони, выясняй 8 86131 4 22 13 (номер ГТО).... Причина простая - хочу воспользоваться своим гражданским правом.
Кстати, я сильно сомневаюсь, что вообще нужно писать кому-то заявление... попахивает местечковым "Аз есмъ царь".... Лучше поищи в инете закон/постановление, которое разрешает пройти ГТО в пределах региона регистрации а/м и просто покажи его на ГТО. Думаю, вопросы отпадут сами собой.

p.s. В крайнем случае, даже количество пиастров за ГТО там ниже, чем у наших доблестых местных гаишников.
цитата приват /
Destroyer / 16.05.09 - 21:11 #2696074
купил машину, техосмотр до конца 10 года, в талоне, естессна, вписан старый номер машины.
собственно вопрос, надо ли менять талон?
если надо, то как это делается?
цитата приват /
APA / 16.05.09 - 21:28 #2696084
менять надо, приезжаешь и меняешь
цитата приват /
romaneus / 16.05.09 - 23:09 #2696179
А я никакое заявление не слышал, что нужно писать.
цитата приват /
kerosin / 16.05.09 - 23:35 #2696209
Про заявление ляпнули местные крымские гайцы, когда я подъехал к ним однажды пообщаться, что да как... но, если говорить объективно, они поначалу вообще сказали, что раз а/м из Новоросса, то - техосмотр делать у них - нельзя. В ответ на мое возражение вроде сдались, но отправили к нач.гаи... так что никто там ничего не знает толком. Нужно или грамотно аккуратно им там все растолковать, или начать шумно спорить.... или пойти уже и написать эту заяву
цитата приват /
kipriot / 17.05.09 - 00:07 #2696255
QUOTE
собственно вопрос, надо ли менять талон?

Можешь прям пешком к ним прийти, без машины, и попросить поменять талон в который будут вписаны твои нынешние номера. Я так делал. Вопросов даже типа "а где машина" не возникло.

Чота у вас дорого все както, господа новороссийцы :'( Мои вам соболезнования :D цены из космоса просто. В геле многие так проходят, не заряжая.
цитата приват /
kerosin / 17.05.09 - 00:34 #2696288
kipriot, а, кстати, где там у вас ГТО?

p.s. Погодь, щас народ прочухает тему, ломанется к вам.... ваши гайцы цены-то и поднимут ;) Плакать будешь потом - "понаехали новороссийцы, баблом разбаловали ментов" :D
цитата приват /
KNV / 17.05.09 - 15:27 #2696769
QUOTE (kipriot @ 17.05.09 - 01:07)
Можешь прям пешком к ним прийти, без машины, и попросить поменять талон в который будут вписаны твои нынешние номера.

Вона какие дела у вас творятся. <_< Я менял талон без проблем, но сверку номеров агрегатов делали. :(
цитата приват /
zayna / 17.05.09 - 18:29 #2697109
замена талона происходит после сверки агрегатов
цитата приват /
Bars / 17.05.09 - 19:54 #2697237
Я поставил машину на учёт 15 апреля и до сих пор не прошел ТО. Какой штраф за это предусмотрен?
Старый талон ТО действителен до апреля'09.
цитата приват /
zayna / 17.05.09 - 20:15 #2697266
100 ударов палкой по пяткам :D
цитата приват /
Санта / 17.05.09 - 20:25 #2697287
QUOTE (Bars @ 17.05.09 - 19:54)
Я поставил машину на учёт 15 апреля и до сих пор не прошел ТО. Какой штраф за это предусмотрен?
Старый талон ТО действителен до апреля'09.

старый талон вообще не действителен..
..
на учёте с 15 апреля - то пройти за 30 дней - до 15 мая..
..
штраф как штраф - номера снимают и прочие тыщи рублей..
..
замена талона не требует сверки и мед справки - только регистрационные док-ты..
..
А про дату выдачи талона и срока действия до конца месяца можно по подробнее? а то стоит дата, что с ней делать не знаю..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос