главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ТехОсмотр, кто может помочь?
Советикус / 21.06.07 - 20:31 #1585024
И мне тоже Тех.осмотр надо сделать :)
Но могу и сам туда к ним приехать..
Но так, чтобы мне без очереди и без лишних "а у тебя педаль плохая.. а у тебя аптечка поцарапанная.."
цитата приват /
Вовка / 21.06.07 - 20:45 #1585045
чет тоже написал не подумав B)

Это сообщение отредактировал Вовка - 22.06.07 - 08:40
цитата приват /
Маня / 21.06.07 - 20:47 #1585048
А ты всем и помоги, если можешь... :D
цитата приват /
romaneus / 21.06.07 - 21:06 #1585079
QUOTE (Вовка @ 21.06.07 - 21:45)
бля сколько вас, и всем хочется помоч

Стать диллером :D
цитата приват /
M20 / 21.06.07 - 21:08 #1585081
2000
цитата приват /
romaneus / 21.06.07 - 21:10 #1585085
Спасибо, я как-нибудь сам.
цитата приват /
M20 / 21.06.07 - 21:11 #1585087
2000
цитата приват /
romaneus / 21.06.07 - 21:24 #1585101
QUOTE (M20 @ 21.06.07 - 22:11)
2000

Ты что делаешь, такое вообще нельзя писать. Головой нужно думать.
цитата приват /
BeaviS / 21.06.07 - 22:34 #1585232
:D бугагага как смешно
цитата приват /
Roman_SLON / 21.06.07 - 22:52 #1585257
А чего ж тут стесняться? Если бы 4 штуки попросил, я б удивился, а 2 - это еще недорого..
цитата приват /
BeaviS / 21.06.07 - 23:06 #1585278
ага
цитата приват /
Вовка / 22.06.07 - 10:08 #1585642
что то очень не дорого аш не понятно. не хватит!
цитата приват /
андреi / 22.06.07 - 19:59 #1586609
M20
это серьезно?
цитата приват /
ТОСя / 22.06.07 - 19:59 #1586611
бакинских наверно))
цитата приват /
M20 / 22.06.07 - 20:03 #1586617
вполне
цитата приват /
RPM1 / 22.06.07 - 21:08 #1586735
M20, народ готов платить больше! Задирай.
цитата приват /
bp5 / 22.06.07 - 21:17 #1586746
некоторые авторы создают проблемы... себе..другим.. в будующем.. точно
цитата приват /
KNV / 04.05.09 - 09:18 #2671257
Знающие люди, подскажите! Срок действия талона ТО заканчивается последним днем месяца, отмеченного в талоне или ограничен датой выдачи?
цитата приват /
anka2302 / 04.05.09 - 09:29 #2671286
KNV: Срок действия талона ТО заканчивается последним днем месяца. это 100 %

Никуда не выезжая отдала 4000 плюс 500 р за квитанцию. по моему меня ободрали :(
цитата приват /
Советикус / 04.05.09 - 10:08 #2671373
QUOTE (anka2302 @ 04.05.09 - 10:29)

Никуда не выезжая отдала 4000 плюс 500 р за квитанцию. по моему меня ободрали :(

Фигасе. :blink:
Никуда не выезжала, талон ТО привезли чуть-ли не к дивану, еще и не довольна :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос