главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> загранпаспорт, несколько вопросов знающим
Sardina / 05.08.09 - 10:29 #2836283
QUOTE (Черный Фантом @ 05.08.09 - 10:01)
Fluxay я как раз в Японию и собираюсь.

ЧФ - почитала тебя и вспомнила, что сейчас на форумах принято писать "КОКРАС" :D

Здорово, что так легко получил паспорт. А что, в центре возле "Аромы" в ОВИРе больше загранпаспорта не делают (я там год назад оформляла)? И вообще, паспортный стол там сейчас есть или нет?
цитата приват /
McDuck / 05.08.09 - 12:23 #2836504
QUOTE (Sardina @ 05.08.09 - 11:29)
А что, в центре возле "Аромы" в ОВИРе больше загранпаспорта не делают (я там год назад оформляла)? И вообще, паспортный стол там сейчас есть или нет?

На Н.Республики (рядом с Аромой) отдел ФМС так и остался. Они занимаются всем тем же, кроме оформления загранпаспортов. Там можно бесплатно заполнить заявление. Но документы на загрнапаспорт сдавать только на Луначарского 19, каб. 8. Там же и получать.

QUOTE
Здорово, что так легко получил паспорт.

Вряд ли он получил, скорее всего просто сдал док-ты. Получать месяца через полтора :ph34r:
Сам здал вчера. Подъехал к 9. Прием с 11. Записался в список, потом подъехал к 11. Работал один инспектор. На одного человека уходит 15-20 минут. Получать готовые паспорта можно без очереди.
цитата приват /
Черный Фантом / 05.08.09 - 12:28 #2836511
Да еще не получил, сказали минимум 1,5 месяца. Порадовало, что сдал без проблем,но может из-за того что пятница и во второй половине дня, повторюсь, заехали на разведку чисто для уточнения, а получилось быстро сделать Анкету и сдать, работали 2 инспектора.
цитата приват /
Sardina / 05.08.09 - 12:33 #2836527
McDuck, спасибо за инфу. Мне это и нужно, прописку оформить.

ЧФ, про получение это я перепутала, имела в виду, конечно же, сдачу доков.
цитата приват /
McDuck / 05.08.09 - 12:41 #2836546
Да, не маловажная деталь. Для работающих в заявлении указывается место работы (за последние 10 лет). И эти сведения заверяются подписью и печатью по месту работы.
цитата приват /
W.A. / 05.08.09 - 12:45 #2836562
в анкете должна быть всего одна печать, отдельно какие-либо пункты, заверенные печатью, делают анкету недействительной.

цитата приват /
McDuck / 05.08.09 - 13:00 #2836599
Так там всего одно место для печати и подписи (сразу под таблицей в 13 графе). О каких "отдельных пунктах" речь?

(IMG:http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/6/1-webbig.gif)
цитата приват /
W.A. / 05.08.09 - 14:25 #2836772
QUOTE
указывается место работы (за последние 10 лет). И эти сведения заверяются подписью

вот эта фраза подразумевает печать и подпись в таблице с местами работы и некоторые так делают, после чего их анкеты заворачивают
цитата приват /
McDuck / 05.08.09 - 17:26 #2837272
Ну это надо быть полным ... :blink: Как гриться там все "русским по белому" написано, где что писать, где печать ставить, где подпись.
цитата приват /
Fluxay / 11.08.09 - 20:41 #2847310
QUOTE
Fluxay я как раз в Японию и собираюсь.


блииин, завидую :rolleyes: расскажешь потом подробности? :)
цитата приват /
VOLTA / 16.08.09 - 16:47 #2856288
ФМС оформит загранпаспорта по-быстрому

http://www.tourdaily.ru/news/2009/08/04/204711.shtml
цитата приват /
APA / 16.08.09 - 19:12 #2856468
было бы не полохо, если бы за один день оформляли :)
цитата приват /
W.A. / 16.08.09 - 19:25 #2856493
было бы неплохо, если бы их, как америкосам, после заказа по телефону присылали на дом почтальоном.
цитата приват /
VOLTA / 16.08.09 - 21:26 #2856706
QUOTE (W.A. @ 16.08.09 - 20:25)
было бы неплохо, если бы их, как америкосам, после заказа по телефону присылали на дом почтальоном.

россия, это страна для тех, кто плохо себя вел в прошлой жизни ;)
нас е@ут, а мы только крепчаем! <_<
цитата приват /
Demonic girl / 18.08.09 - 14:14 #2860415
не знаю как у вас получилось так легко сдать документы... хочу уже в 4(!!!) раз и каждый безрезультатно! очереди..записывание в списки... а также отменили дни , когда работали до 20.00 .... :angry: полный аут!
цитата приват /
McDuck / 18.08.09 - 14:17 #2860422
Странно. Сегодня был в 9.00 в списке был где то 7-8. Прием начинался с 11. Т.е. вероятность попасть 99%. Правда пришлось уйти в связи с изменением политической обстановки ;)
цитата приват /
Demonic girl / 18.08.09 - 15:19 #2860662
я работаю с 8, поэтому занимать с утра не имею возможности, муж в пол первого приезжал, записал меня...я приехала после 14.00...досидела почти до 3х..и уехала. т.к. передо мной уже было человек 9...
цитата приват /
McDuck / 18.08.09 - 15:58 #2860771
Попробуйте в субботу.
цитата приват /
Черный Фантом / 20.08.09 - 12:59 #2864612
Невезучие ;)
цитата приват /
Mari / 22.08.09 - 14:36 #2868066
сдавала документы еще в марте в ОВИР на Новороссийской республике. Так и не получила. сейчас куда идти на Луначарского?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос