главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Юридический
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
загранпаспорт
, несколько вопросов знающим
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
ASTRAL AXIS
/
25.03.09 - 12:47
#2593717
QUOTE
(Headache @ 18.03.09 - 19:51)
Сейчас нового образца уже оформляют - типа с биометрией.
На луначарке. где ФМС - там фотографируют, а бумаги в ОВИРЕ.
Еще можно успеть оформить обычный
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
31.03.09 - 19:44
#2606860
а ребенку?
цитата
приват
/
McDuck
/
01.04.09 - 17:28
#2608759
Ребенку ЗП оформлюят при условии наличия вкладыша либо штампа о гражданстве РФ.
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
01.04.09 - 18:23
#2608844
вкладыш есть, но нет прописки! и делать её нет смысла, т.к. жить ребенок тут долго не будет.
ВСЕ-ВСЕ! агенства ("правые" и "левые") отказались даже заполнять бланк заявления, т.к. не знают как это сделать (ребенок американец)! Свидетельство о рождении американское и апостиль есть, но толку ноль! А без заполненого бланка заявления и появляться на Луночарского - только время терять! Что делать?
цитата
приват
/
McDuck
/
01.04.09 - 20:03
#2609015
Буквально сегодня был в ОВИРе. Там (каб. 4) заполняют бланк Заявления и говорят, что еще надо.
Можно сделать проще. Идешь на
сайт ФМС РФ
. Получаешь там ту же самуюинфу. Открываешь бланк
Заявления
.Самостоятельно заполняешь. И опять на Луначарского.
Да, чуть не забыл, госпошлина на взрослого 1000 руб., на ребенка до 18 лет - 500 руб.
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
02.04.09 - 08:17
#2609720
спасибо, но 4 каб. на Республике отказал в помощи - сказали что тоже понятия не имеют! Завтра планирую пробиться в 8 каб. на Луначарке и спросить там из первых рук, но если и они не в курсе, то ...
цитата
приват
/
McDuck
/
02.04.09 - 09:42
#2609886
В ФМС на Луначарского висит объявление (не дословно) -
Настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами ООО"Орион"
при оформлении загранпаспарта, поскольку анкеты заполняются с ошибками и не точностями.
цитата
приват
/
Headache
/
06.04.09 - 11:49
#2617003
Неуж то :D
Кончилась для кого-то шаровая добыча копеечки :D
цитата
приват
/
друид
/
16.04.09 - 14:13
#2637636
Скорее хозяин вышеозвученного агентства попал в немилость ;)
цитата
приват
/
wsw
/
14.05.09 - 16:56
#2692294
Я анкету заполнял сам, все ок, такого нет, чтобы анкету не приняли если она от руки заполнена, это противозаконно. А вот если в ней ашипки - тогда не примут. Как раз для безграмотных и существует " Технология".
цитата
приват
/
Rost
/
14.05.09 - 18:15
#2692422
Кто знает, какой самый что ни на есть минимальный срок обмена загранпаспорта на сегодняшний день? :o
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
20.05.09 - 09:21
#2701846
2 месяца для всех! детям, сказали, может чуть быстрее будет...
агенства больше этим не занимаются, в лучшем случае заполнят заявление и очередь займут вам в 5 утра :-) но на скорость оформления документов это никак не повлияет!
цитата
приват
/
darkk
/
20.05.09 - 09:44
#2701907
QUOTE
(yuliana_fl @ 20.05.09 - 09:21)
2 месяца для всех! детям, сказали, может чуть быстрее будет...
агенства больше этим не занимаются, в лучшем случае заполнят заявление и очередь займут вам в 5 утра :-) но на скорость оформления документов это никак не повлияет!
великая страна,все у нас для людей..
цитата
приват
/
Rost
/
20.05.09 - 13:19
#2702477
а мне сказали в турагенстве сделают за 1,5!
цитата
приват
/
Branwen
/
20.05.09 - 14:00
#2702545
что за турагенство?
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
20.05.09 - 15:48
#2702861
я заполняла все сама (см. пост МакДака выше) очередь занимать в 5 утра не советую, приходите после обеда в четверг или вторник и пройдете БЕЗ всякой очереди!
цитата
приват
/
Rost
/
23.05.09 - 18:14
#2709109
2Branwen
уточню
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
24.05.09 - 06:54
#2709543
получила паспор тебенку, ушло на это 1 месяц и 1 неделя БЕЗ всякого агенства! ща жду свой...
цитата
приват
/
Rost
/
24.05.09 - 07:02
#2709545
ребёнку оно понятно что быстрее. вы лучше посоветуйте как мне поменять за месяц?
цитата
приват
/
dru
/
25.05.09 - 10:57
#2711592
Rost, в агенстве делают паспорта старого образца, но нужно иметь причину.... хотя, кажется, ФМС всенародно заявляла, что паспорта нового образца исключительно в добровольном порядке будут делаться... а у нас все через ж....
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Юридический
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.