главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
Джа / 05.08.07 - 00:00 #1648283
(IMG:http://i113.photobucket.com/albums/n213/fanta-xe/futbol/DSCF2037.jpg)

"сука Серхио вышёл из под зонта и всю воду с него вылил на голову Каннаваро" (с)

и стенка понравилась:
http://i174.photobucket.com/albums/w97/ell...id/DSCF2226.jpg
цитата приват /
ASD-QWE / 14.08.07 - 22:28 #1664469
цитата приват /
Rusi / 14.08.07 - 22:58 #1664498
а много сейчас людей в алиби ходит?
цитата приват /
ASD-QWE / 15.08.07 - 00:17 #1664563
Rusi
Да сейчас вообще по децлу народа ходитЪ :(
цитата приват /
ILYA M / 15.08.07 - 14:45 #1665298
QUOTE
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. "Спартак" (Москва, Россия) - "Селтик" (Шотландия)
Собственно, намек понятен?
Кто в "Алиби" идет?

Я буду...% на 80 точно
цитата приват /
Splean / 15.08.07 - 15:22 #1665370
Стол заказан?
цитата приват /
ILYA M / 15.08.07 - 18:03 #1665567
BИ во скока матч??


Алло? Тёмцон, ты где..
Пытаюсь дозвониться - и как всегда...
цитата приват /
Splean / 15.08.07 - 21:54 #1665771
Попили с Ильёй пифка под "мяско", гы )
Тёмсу не дождались...
цитата приват /
ASD-QWE / 15.08.07 - 22:04 #1665787
Да я сегодня был ангажирован родственниками и находился/нахожусь в 3 мкрн
цитата приват /
Hools / 15.08.07 - 22:06 #1665788
Хоть бы нам звякнули с дейкой. а?
цитата приват /
Day / 16.08.07 - 08:10 #1666047
А кто вчера конечностями не хотел шевелить, а?
цитата приват /
ILYA M / 16.08.07 - 17:33 #1667178
Вроде в тему заглядуете....
Пришли бы - поглумились бы со мной над мяцком.
цитата приват /
Day / 17.08.07 - 08:36 #1668032
Ну не последний раз же)))
цитата приват /
Цирцея / 29.08.07 - 13:36 #1687194
Народ,а 31-го суперкубок Европы. В Алибя идём?Если да,то маякните мне,чтоб я столики заказала :)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.07 - 22:36 #1688042
Цирцея
На счет этого матча, вообще нет уеренности, что он состоится в ближайшее время после трагических событий в Севилье
цитата приват /
Splean / 30.08.07 - 10:00 #1688447
Во сколько Суперкубок?
Буду.
цитата приват /
Цирцея / 30.08.07 - 10:58 #1688558
Суперкубок в 21.20 по спорту.

Тёмсон,я тебя очень рада видеть. Хотелось потрещать с тобой,но ты и телефон как всегда в разводе :)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.08.07 - 12:06 #1688690
QUOTE (Splean @ 30.08.07 - 11:00)
Во сколько Суперкубок?
Буду.

Суперкубок из-за смерти Пуэрты не перенесли, что ли? :o
цитата приват /
Splean / 30.08.07 - 12:30 #1688718
QUOTE (ASD-QWE @ 30.08.07 - 13:06)
QUOTE (Splean @ 30.08.07 - 11:00)
Во сколько Суперкубок?
Буду.

Суперкубок из-за смерти Пуэрты не перенесли, что ли? :o

Ничего об этом не слышал.

Забит один стол. Кто хочет завтра быть - отписывайте.
цитата приват /
Hools / 30.08.07 - 13:02 #1688765
Нет, Артем, не перенесли.
Наверное будем, пока хз.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос