главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
Kobrini / 24.07.07 - 10:46 #1631013
Цырца, я вездесуща.
И ваще, ты че на меня наезжаешь?
цитата приват /
Цирцея / 24.07.07 - 11:18 #1631067
Ни в коем разе! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 24.07.07 - 12:44 #1631255
Это просто Кобра партизанит :D
цитата приват /
Джа / 03.08.07 - 01:36 #1645876
не знала куда вклиниться, захотелось поделиться... Оддо шикарен в полный рост.. даже с красными уставшими глазами))
цитата приват /
ASD-QWE / 03.08.07 - 02:10 #1645886
Джа, ты в "Алиби" матчи будешь зырить? ;)
Кубка РЖД
цитата приват /
Хитрец / 03.08.07 - 02:14 #1645892
Она вживую их смотритъ
цитата приват /
Джа / 03.08.07 - 03:00 #1645908
QUOTE (ASD-QWE @ 03.08.07 - 02:10)
Джа, ты в "Алиби" матчи будешь зырить? ;)
Кубка РЖД

Нет, к счастью на этот раз. Вон Хитрец правильно говорит, вживую буду смотреть)) На гостевой трибуне))) ещё и петь.. )) вживую я их всех сегодня видела.. За руку Гути даже подержалась чуть-чуть, пока он левой (левша) автограф вырисовывал.. дурочка.. )))
цитата приват /
Day / 03.08.07 - 09:09 #1646097
*йа бьеццо головой ап стол"
Сгинь, Джа, не трави душуууууууууууу......... :unsure: :unsure:

Кто сегодня в Алиби?
цитата приват /
Splean / 03.08.07 - 11:58 #1646447
Во сколько начало и кто играет?
цитата приват /
Day / 03.08.07 - 12:06 #1646467
Милан-ПСВ
21:05 - 23:15 Футбол. (Кубок РЖД. "Милан" (Италия) - "ПСВ" (Нидерланды)) (Спорт)
цитата приват /
Хитрец / 03.08.07 - 12:24 #1646497
ооо, а это интересно... СХодить что ли...
цитата приват /
Day / 03.08.07 - 12:31 #1646514
Мы идем.))) Столег заказан.
цитата приват /
ILYA M / 03.08.07 - 13:12 #1646656
может подползу...
цитата приват /
Day / 03.08.07 - 14:01 #1646790
Даффай, Ильям-с)))
цитата приват /
Splean / 03.08.07 - 15:52 #1647018
Тада мож пару столегов?
Тоже хочу быть.
цитата приват /
Day / 03.08.07 - 16:33 #1647084
Звякни, ибо у меня телефона нет, Катерина Андревна по моей просьбе звонила.
цитата приват /
Splean / 03.08.07 - 17:14 #1647127
Звякнул. Пара столов будут нас ждать к 9 вечера.
цитата приват /
Лафает / 03.08.07 - 17:46 #1647168
QUOTE (Джа @ 03.08.07 - 03:00)
QUOTE (ASD-QWE @ 03.08.07 - 02:10)
Джа, ты в "Алиби" матчи будешь зырить? ;)
Кубка РЖД

Нет, к счастью на этот раз. Вон Хитрец правильно говорит, вживую буду смотреть)) На гостевой трибуне))) ещё и петь.. )) вживую я их всех сегодня видела.. За руку Гути даже подержалась чуть-чуть, пока он левой (левша) автограф вырисовывал.. дурочка.. )))

везёт же людям...=))
цитата приват /
ILYA M / 03.08.07 - 19:56 #1647282
не люблю искусственные кубки... азарту нету
цитата приват /
Джа / 04.08.07 - 02:30 #1647628
QUOTE
везёт же людям...=))


несказанно везёт))) пожелайте удачи на оставшиеся дни ;))

QUOTE
не люблю искусственные кубки... азарту нету

а всё-таки был ;))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос