главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
Splean / 17.06.07 - 11:51 #1577743
Тёмс, во сколько будешь?
цитата приват /
ASD-QWE / 17.06.07 - 12:08 #1577758
Где-то в 22-45
цитата приват /
ASD-QWE / 18.06.07 - 06:13 #1578553
Рад был наконец-таки увидеть мега-гламурную болельщицу Джа.
Засим, хочу поздравить ее с чемпионством. :)
цитата приват /
Цирцея / 18.06.07 - 12:36 #1579037
Подлиза!
Всех болельщиков Real Madrid поздравляю с чемпионством!


Джа,очень приятно было познакомиться!
цитата приват /
vovanius4311 / 18.06.07 - 13:34 #1579144
а меня ангина подвила(((

Главное Real MADRID чемпион!!!!!!!!!!!!!! ;)
урааааа!!!!!!!!! :)
цитата приват /
Джа / 29.06.07 - 13:13 #1596691
Цирцея, ASD-QWE, спасибо))
взаимно ;))) тоже очень рада познакомиться))


QUOTE
мега-гламурную болельщицу

мм.. гламурность проявляется в пижонстве игроков любимой команды? ;))

всем большое спасибо за компанию))

Hala Madrid! A por la Liga :)


цитата приват /
Splean / 29.06.07 - 16:44 #1597024
тоже был рад увидеть джУ и её соратницу B)


В Алиби ЦСКА-Кубань смотрим?
цитата приват /
vovanius4311 / 30.06.07 - 11:09 #1597613
Цирци завтра твой "любимый" Звенит играет =) смотреть бум?
цитата приват /
ASD-QWE / 01.07.07 - 13:50 #1598624
Зенит - тожА сАсАть!!! :)

ЗЫ Но, сцуко, пока после 1 тайма 2:0 у мАссквы выигрываит. :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 01.07.07 - 13:58 #1598631
Вперёд, Зенит! Вперёд, за Питер!
цитата приват /
Hools / 01.07.07 - 19:08 #1598852
Гыыы... вот вам и вложенные денюжки. Первый круг на первом месте закончили. :)
цитата приват /
Day / 05.07.07 - 13:44 #1604825
Не знаю, куда впихнуться))) Альберто Джилардино сегодня 25 лет))
а не выпить ли за это бутылочку пивка?)
цитата приват /
ILYA M / 05.07.07 - 13:57 #1604851
Мне сегодня исполнилось ровно 29 лет и 146 дней..
Тоже пойду чапну чего нить..
О футболе... Чую казаки вылетят.. Донские весьма-весьма могут, кубанские стараются.
цитата приват /
Day / 05.07.07 - 13:59 #1604852
С чем вас при случае и поздравлю)))
цитата приват /
=konor= / 08.07.07 - 10:33 #1608668
Ну что Рубин удачно начал интертото 0-3 на выезде, с ответным матчем думаю все будет ясно!
Пс А тему про евро кубки удалили?
цитата приват /
ILYA M / 08.07.07 - 11:50 #1608728
нет, эту тему не удаляли, просто она осела вниз, надо поднимать.
цитата приват /
Цирцея / 21.07.07 - 22:44 #1628148
завтра Локо -ЦСКА. Начало в 18.00(судя по программе).Кто-нибудь желает присоединиться ко мне в Алиби?
цитата приват /
Yuranchik / 22.07.07 - 09:10 #1628373
Цырца, присоедениться это как ? )))
Что за подпись? кончай с меланхолией!!!
цитата приват /
Kobrini / 23.07.07 - 13:44 #1629773
Да, Цырца, че за подпись??? :angry:
цитата приват /
Цирцея / 24.07.07 - 10:34 #1630989
Кобра,ты-то шо тут шастаишь?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос