главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
Джа / 11.06.07 - 12:23 #1568329
Hools ,
не ворчи)) футбольный балет/цирк/ театр всегда был интереснее фигурного катания)))
ничего не поделаешь))
тренера - маразматики, судьи - самодуры, игроки... промолчу))
ну что может быть интереснее этого паноптикума?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.06.07 - 12:27 #1568333
QUOTE (Клубничка @ 11.06.07 - 12:58)
скажите,когда Россия в отборочном туре играет? и с кем?вроде говорят,что дома с Англией

Следующий матч - дома с Македонией
цитата приват /
Hools / 11.06.07 - 12:51 #1568370
QUOTE (Джа @ 11.06.07 - 13:23)
ну что может быть интереснее этого паноптикума?

Лишь трансцендентальное индексирование ячеек таблицы. :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 11.06.07 - 12:53 #1568373
QUOTE (Hools @ 11.06.07 - 13:51)
QUOTE (Джа @ 11.06.07 - 13:23)
ну что может быть интереснее этого паноптикума?

Лишь трансцедентальное индексирование ячеек таблицы. :ph34r:

Знакомые, вроде, буквы скалдываюца в незнакомые слова.

нипанятна ©
цитата приват /
Джа / 12.06.07 - 09:56 #1569458
цитата приват /
vovanius4311 / 12.06.07 - 11:38 #1569645
АдназначнА! Реал Чемпион! Барса сАсАть!
цитата приват /
Джа / 12.06.07 - 12:28 #1569727
vovanius4311, бело-синий это кто?! (из Вашей подписи) :blink:
цитата приват /
vovanius4311 / 12.06.07 - 13:17 #1569808
QUOTE (Джа @ 12.06.07 - 13:28)
vovanius4311, бело-синий это кто?! (из Вашей подписи) :blink:

естественно Черноморец Новорос
цитата приват /
Цирцея / 13.06.07 - 13:45 #1571781
ой,как приятно видеть родные души! :D Джа,будем смотреть испанкий финал!
цитата приват /
Splean / 13.06.07 - 14:00 #1571834
Когда, где и кто собирается? :D
цитата приват /
Клубничка / 13.06.07 - 16:11 #1572155
Джа, а я уже слышала что мы играем с Македонией и играем в сентябре.ладно,не важно.факт только лишь в том,что эта игра будет не скороооо:(
цитата приват /
ILYA M / 13.06.07 - 23:09 #1572645
Столики надо уже сейчас занимать, а то Синий Туман подсидеть может, гы
цитата приват /
Rusi / 14.06.07 - 10:30 #1573136
а правда что наши футболисты вышли в финал ЛЧ? :ph34r:
цитата приват /
Hools / 14.06.07 - 10:39 #1573143
QUOTE (ILYA M @ 14.06.07 - 00:09)
Столики надо уже сейчас занимать, а то Синий Туман подсидеть может, гы

Уже :'(
цитата приват /
Цирцея / 14.06.07 - 11:26 #1573242
Тёмсон заказал стол на воскресенье. в списке Джа+1,я и Вованиус. если ещё народ хочет-вы только скажите,чтоб стл ещё заказать.
цитата приват /
Day / 15.06.07 - 10:15 #1574993
Я бы пошла. Джу не видела с тех самых пор как...)))
цитата приват /
Splean / 15.06.07 - 11:12 #1575093
Тож оч хочу быть.

Что и во сколько смотрим в воскресенье?
цитата приват /
ILYA M / 15.06.07 - 20:22 #1576119
Я смотрю Динамо Москва..
цитата приват /
vovanius4311 / 15.06.07 - 20:38 #1576137
QUOTE
Splean
Что и во сколько смотрим в воскресенье? 


В воскресенье смотрим в 23-00 Реал - Мальорка последний тур чемпионата Испании, в котором Реал обязан стать чемпионом!
Цирци заказала стол, идут Цирци, Джа+1 и Я. кто еще?

QUOTE
Splean
Тож оч хочу быть.
идешь?

Если идите, то отпишитесь, сколько еще пойдет, чтобы Цирци еще если что стол заказала...


QUOTE
Я смотрю Динамо Москва..
Илья, а это во сколько будет? в воскресенье?
цитата приват /
ASD-QWE / 17.06.07 - 11:19 #1577717
Я с вами около часика посижу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос