главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
ASD-QWE / 08.12.07 - 17:58 #1828872
И это правильно.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Splean / 11.12.07 - 13:46 #1832449
Сегодня "Марсель" - "Ливерпуль" есть желание посмотреть?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.12.07 - 13:49 #1832456
Я подумываю, но только ради того, чтоб пивка попить.. :)
цитата приват /
ILYA M / 11.12.07 - 14:04 #1832480
а я работаю на работе, за деньги.
цитата приват /
Splean / 11.12.07 - 14:10 #1832504
я тож за деньги, но днём.
а пиво буду пить вечером.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.12.07 - 13:45 #1834045
А сегодня вечером - пьем пива в "Алиби" :)
за деньги :D
цитата приват /
Splean / 13.12.07 - 10:49 #1835129
Пиво за деньги было вчера оч даже вкусным. :D
цитата приват /
Hools / 13.12.07 - 10:50 #1835130
... Вов, мелочи насыпать? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.12.07 - 20:09 #1835981
Хулс бешеные баПки проиграл, проспорив. :unsure:
цитата приват /
Splean / 14.12.07 - 21:24 #1837576
Зико и Газа свои откаты получили ))))))))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 15.12.07 - 16:20 #1838228
гы... Зико и Газа получили Зига-загу))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  ответить | новая тема | опрос