главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
Hools / 08.11.07 - 17:10 #1788406
во сколько мячик-то?
цитата приват /
Modesty / 08.11.07 - 17:15 #1788423
в 18.25
цитата приват /
ILYA M / 08.11.07 - 18:15 #1788517
ждитя
цитата приват /
Modesty / 09.11.07 - 09:41 #1789248
Илья!!!!!! МЕГАогромноетыщатыщспасибо тебе!!!!!
аа!!! урааа!!!!
(IMG:http://cs1029.vkontakte.ru/u2574634/5769059/m_2923c8b9.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 09.11.07 - 16:20 #1790172
тыщща тыщ пожалуйста!
цитата приват /
Yuranchik / 14.11.07 - 19:55 #1797721
Екатерина Андреевна, как там со столиком, не знаете ли ?
цитата приват /
ILYA M / 16.11.07 - 15:01 #1800633
Я работаю..
то бишь в субботу не буду в алибях.
цитата приват /
Splean / 19.11.07 - 17:16 #1804604
в алибях никто и не был B)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.11.07 - 05:42 #1805251
Вообще жалею, что смотрел этот матч.
Вовко, где Андорру, у тебя смотрим?

С тебя на ужин вареники с вишней. ;) :D :D :D
цитата приват /
Splean / 20.11.07 - 17:43 #1806318
QUOTE (ASD-QWE @ 20.11.07 - 05:42)
Вообще жалею, что смотрел этот матч.

лучше б сразу бухать приезжал B)

завтра можно и у меня. но вареники будут без вишни. :(
цитата приват /
ILYA M / 20.11.07 - 18:22 #1806381
А пельмени с Настей будут?
цитата приват /
Вишня / 20.11.07 - 20:10 #1806505
Пельмени если и будут, то только с мясом. Не моим ))
цитата приват /
Yuranchik / 21.11.07 - 18:35 #1808135
Судя по всему теперь столики нужно у Сплина занимать.....
цитата приват /
ASD-QWE / 22.11.07 - 15:24 #1809589
Дааа... Вовка теперь банкует :)
цитата приват /
Цирцея / 02.12.07 - 12:51 #1820337
Игорь перед каждым матчем звонит мне и спрашивает насчёт столиков.Отзванивайтесь мне -кто идёт ,а кто нет. Столик на нас есть всегда.Но я его отдаю,если мне никто не звонит.
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.07 - 15:13 #1820510
Пока нет смысла, бо смотреть чего-то именно в "Алиби" желания нет никакого.
С Игорем надо поговорить насчет подключения канала "Наш Футбол", бо на нем частенько ПД транслируется. Хорошая замануха на следующий год получится...
цитата приват /
Цирцея / 06.12.07 - 13:19 #1826126
Тёмсон,тебя,я думаю,он больше послушает!
цитата приват /
tr0681 / 06.12.07 - 17:43 #1826599
Народ, а в "третем тайме" Спартак сегодня будут показывать. Кто-нибудь вкурсе?
цитата приват /
ASD-QWE / 06.12.07 - 19:25 #1826738
Мясо я смотреть не собираюсь...
цитата приват /
Yuranchik / 08.12.07 - 17:04 #1828832
Мясо есть нужно, а не смотреть...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ответить | новая тема | опрос