главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
Day / 19.09.07 - 09:18 #1714774
Илья, там вроде аншлаг ожидается.
цитата приват /
ILYA M / 19.09.07 - 11:24 #1714956
звонил Игорю, он сказал что наша Катеньга оказывается забронировала наш столик +маленький бонусный. значит все прем в Алиби.
плохо то, что Катя сразу не отписывается об этом - сидишь в непонятках и не знаешь, идти или нет.
Также Игорь сказал, что на улице тоже будет выставлен экран, т.е. места хватит всем.
цитата приват /
Day / 19.09.07 - 11:59 #1715027
Катеньга меня вчера еще об этом известила, что у нас 1,5 столика, но при этом она меня также известила о списке намечающихся индивидуумов на сегодняшний матч, в свете чего рекомендуется придти заранее.
цитата приват /
Splean / 19.09.07 - 12:15 #1715058
Илья, в каких ты непонятках? О том, что наш стол на все еврокубки и сборную забронирован говорилось уже много раз. Про дозаказаный маленький стол мог бы и у меня узнать - я в курсе.
цитата приват /
Splean / 02.10.07 - 10:22 #1731862
Что на сегодня?
цитата приват /
Neckro / 02.10.07 - 13:32 #1732113
ребята, а нельзя ли старому форумцу тоже принять участие в просмотре ?
цитата приват /
ILYA M / 15.10.07 - 21:24 #1750920
Некро
вливайся.
пы сы
на матч с Англией наш уголок в Алиби забронирован. Игорю отзванивался. Кто еще подползет?
цитата приват /
Hools / 15.10.07 - 21:51 #1750965
Мы с Дейкой. Напрягли Цирцу отзвониться Игорю.
цитата приват /
Day / 16.10.07 - 09:50 #1751446
Ой, ну не надо, "напрягли". Катерина Андревна, как сознательный товарищ, отзвонилась сама). За что ей искреннее человеческое спасибо)
цитата приват /
Maverik / 16.10.07 - 12:02 #1751681
мы с Игорем мож тож придем. точнее я буду точно, а Игорь - ежели работы не будет.

да ёпрст. Модя это, Модя!!
цитата приват /
ILYA M / 16.10.07 - 23:40 #1752836
Юранчег будет тоже сидеть с нами.
цитата приват /
Hools / 17.10.07 - 08:07 #1752993
Что там у первого канала за отжиг с футболом?
22 телекамеры! Первые в мире можно посмотреть "при помощи 3D технологий из глаз любого игрока, как в компьютерном шутере"... жгут блин.
цитата приват /
Modesty / 17.10.07 - 09:09 #1753100
и время начала мне нравится - 18.48 ))) 8 минут рекламы, 4 минуты пафоса ))
цитата приват /
Borman45 / 17.10.07 - 20:31 #1754435
Ну и как ? Понравилось ?
цитата приват /
Лафает / 17.10.07 - 20:38 #1754449
Р-О-С-С-И-Я Ч-Е-М-П-И-О-Н !!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Modesty / 25.10.07 - 12:48 #1766094
так. я седни собираюсь в 19.25 смотреть МАТЧ ))
Зенит - АЗ Алкмаар.
Алиби.
цитата приват /
Цирцея / 28.10.07 - 12:04 #1770024
Народ! На 31 октября я заказываю два столика в Алиби.Окончание сезона,етить! :D
цитата приват /
ILYA M / 28.10.07 - 16:28 #1770236
меня еще не будет.... 8((
цитата приват /
ILYA M / 08.11.07 - 15:10 #1788113
сёдня кто нить будет в Алиби смотреть кУЕФА?
Вопрос ко всем и в частности к Modesty.
цитата приват /
Modesty / 08.11.07 - 16:57 #1788373
да, я буду седни ) )
столик заказан )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ответить | новая тема | опрос