главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ [часть 3]
Цирцея / 01.06.07 - 20:30 #1552265
начало темы - тут
часть 2 - тут

здесь - продолжение.
цитата приват /
Джа / 02.06.07 - 07:06 #1552575
подскажите пожалуйста, где можно узнать номера телефонов спорт-баров Новороссийска?
<очень не хочется пропустить матч>
цитата приват /
ЮЛИКА4311 / 02.06.07 - 14:05 #1552880
QUOTE
на завтра ОДИН стол заказан. я буду. кто ещё?


у меня скорее всего не получится, ибо обратно не успею... :'(
буду дома смотреть...

отпосчено vovanius`om4311
цитата приват /
Цирцея / 02.06.07 - 15:06 #1552933
Жизнь вносит свои коррективы в наши планы. Скорее всего,меня сегодня не будет :(

Скажите,будет ли сегодня вообще кто-нибудь? Если нет,то я отменю заказ,чтобы не получилось,как недавно.
цитата приват /
vovanius4311 / 02.06.07 - 15:07 #1552936
ну и слава богу. :D
подомамсмотрим ;)
цитата приват /
Цирцея / 02.06.07 - 19:58 #1553174
Россия,Россия! Поздравляю всех с победой!

Значит так,дорогие мои! Если вы знаете,что не придёте на просмотр матча,не надо за несколько дней до этого парить мне мозги и настойчиво напоминать,что надобно столик заказать. Не приходите ВЫ,а дурой выгляжу Я, ибо от моего имени поступает заявка.Поверьте,мало приятного в том,чтобы в течении матча отбивать столик,а потом извиняться перед Игорем,что ,мол, сам не знаю,как так получилось,никто не предупредил. В следующий раз нам просто откажут. И будут правы! Давайте созваниваться,составлять список на форуме,чтобы все подтверждали своё присутсвие.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.06.07 - 08:55 #1554635
А одному смотреть тоже иногда неплохо, хоть и заепывает..
цитата приват /
vovanius4311 / 04.06.07 - 10:08 #1554776
Тема, Катя ну что поделаешь если есть "такие" люди... ;) B) :ph34r:
цитата приват /
Splean / 04.06.07 - 11:33 #1554923
цитата приват /
Day / 04.06.07 - 12:12 #1554984
Я с самого начала не собиралась на матч с Андоррой. На Хорватии буду 100%, были вчера, стол держат, большой, если нужен еще маленький-надо звонить.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.06.07 - 13:55 #1555232
Ну уж нет... Хорватию мы уже в Анапе будем посмотреть, при шашлычках...
цитата приват /
Цирцея / 05.06.07 - 13:24 #1557116
Да,один большой стол заказан.Будем надеяться,что нас будет больше,чем в прошлый раз...
цитата приват /
Джа / 10.06.07 - 14:58 #1567389
HELP!!!

Поделитесь пожалйуста номером телефона "Алиби".
Не дайте двум очаровательным девушкам остаться без финала Ла Лиги :unsure:
цитата приват /
vovanius4311 / 10.06.07 - 18:20 #1567617
какого финала??? :o
цитата приват /
ASD-QWE / 10.06.07 - 18:40 #1567640
Испанского
цитата приват /
Джа / 10.06.07 - 19:51 #1567761
Да, правильно Артём сказал, испанского.. В Королевстве уже целый месяц сплошные финалы по накалу )))
17-го - последний день чемпионата, что-то будет ;))
почти обещаю)))



цитата приват /
Клубничка / 11.06.07 - 11:58 #1568306
скажите,когда Россия в отборочном туре играет? и с кем?вроде говорят,что дома с Англией
цитата приват /
Hools / 11.06.07 - 12:00 #1568310
:D :D :D
Плакаю. :)
Ну да, играет. Осенью :)
цитата приват /
Джа / 11.06.07 - 12:03 #1568312
Hools, не реви *протягивает платок*)))

Клубничка, да, дома с Англией, в Москве в Лужниках. Если ничего не путаю, то в октябре. Российских фанов на английскую трибуну не пустят :'(
цитата приват /
Hools / 11.06.07 - 12:16 #1568322
*А все потому что не хотят смотреть свое проклятое, скушное, фигурное катание. Лезут они в мужской спорт. Проклятый феминизм.* :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос