главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Аксель / 08.07.07 - 21:06 #1609285
Лана, Буч, все нормально, тут перебитые горшки не первый раз случаются.
Самый смешной вариант был со Светланой Умеровой, она уж давно и замуж вышла и в москву уехала, а от ее имени кто-то до сих пор пописывает...
:D
цитата приват /
Morguenov 1 / 08.07.07 - 23:35 #1609457
РАГНАРОГ
QUOTE
У парней из экипировки были только рубашки и брюки.

:(

цитата приват /
Brain Fucker / 09.07.07 - 07:15 #1609561
на куникова ближе к перекрестку в дзержинского стояли жипег и 014, видимых не было видно. наверно притерлись слабенько
цитата приват /
Аксель / 09.07.07 - 08:06 #1609595
ААААА!!!! меня расшифровали!
Но вообще-то мое полное сетевое имя Аксель Айсфогель. Типа неметс.

PS у самолета белая семерка мощно приложенная в белую газель.
семера похоже шла по Героев вниз, откуда шла газель я вобще не понял.
Левая сторона у семеры как мятая бумага.
цитата приват /
Speaker / 09.07.07 - 10:29 #1609792
Если ехать в Мысхако со стороны 5-й бригады, после затяжного спуска достаточно крутой левый поворот, потом прямая. Так вот на этой прямой - в пятницу вечером Ланцер серебристый с 099-й. Ланцер перевернулся. Сегодня утром там же восьмёрка с разбитой мордой в кювете лежит. Второго участнега нет.
цитата приват /
Volosator / 09.07.07 - 11:03 #1609847
QUOTE (Speaker @ 09.07.07 - 10:29)
Если ехать в Мысхако со стороны 5-й бригады, после затяжного спуска достаточно крутой левый поворот, потом прямая. Так вот на этой прямой - в пятницу вечером Ланцер серебристый с 099-й. Ланцер перевернулся. Сегодня утром там же восьмёрка с разбитой мордой в кювете лежит. Второго участнега нет.

Для адекватных водителей там ограничение 60км/ч. Поворот на этой скорости спокойно пройдёт любой транспорт.
А то что "улетают" там, так флаг в руки! Кстати, Лансер и 99 побились на прямом участке... долбоящеры, блинн...
цитата приват /
Headache / 09.07.07 - 12:00 #1609932
QUOTE (=Butcher= @ 08.07.07 - 20:59)
to Аксель, Headache
Бля, зашел на форум и ох%$л - от моего имени кто то рамсит!!
короче, ребята расслабьтесь, просто чел писал с моего компа... пипец :D

Ладно,
проехали
держи кардан, :hshk:
а тому нехорошему челу надери уши.
цитата приват /
Пахан / 09.07.07 - 13:27 #1610060
Утром на самолёте....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
exe / 09.07.07 - 13:32 #1610070
Проезжал утром,тоже видел. Главное Газель практически не пострадала
цитата приват /
Speaker / 09.07.07 - 13:45 #1610081
QUOTE (Volosator @ 09.07.07 - 11:03)
Для адекватных водителей там ограничение 60км/ч. Поворот на этой скорости спокойно пройдёт любой транспорт.
А то что "улетают" там, так флаг в руки! Кстати, Лансер и 99 побились на прямом участке... долбоящеры, блинн...

В том-то и дело, что там нужно чётко держать скорость. Много раз наблюдал как "шумахеры" обгоняют меня на том спуске с двухкратным превышением моей скорости, потом вместо притормаживания перед поворотом, режут внагляк по встречке. Хоть и просматривается следующий участок нормально, всё равно это очень опасно, потому что возвращаются на свою сторону метров через 100 - 130 после поворота. Как раз там где Ланцер бодался с 099. Ну и этож всё-таки деревня, дома стоят, люди, дети.... Низзя так.
цитата приват /
ANDREAS / 09.07.07 - 16:09 #1610265
QUOTE (Пахан @ 09.07.07 - 13:27)
Утром на самолёте....

давно уже туда надо светофор ставить
цитата приват /
DeNNNis / 09.07.07 - 16:11 #1610269
просто особенно на этом перекрёстке не надо гонять по главной, а всегда помнить шо апасный участок. простая наука.
цитата приват /
BeaviS / 09.07.07 - 16:21 #1610290
QUOTE (Morguenov 1 @ 08.07.07 - 23:35)
РАГНАРОГ
QUOTE
У парней из экипировки были только рубашки и брюки.

:(

так мотоциклист а не мопедист? :o :(
цитата приват /
dok / 09.07.07 - 17:25 #1610389
QUOTE (ANDREAS @ 09.07.07 - 17:09)
QUOTE (Пахан @ 09.07.07 - 13:27)
Утром на самолёте....

давно уже туда надо светофор ставить

он там нафиг не нужен......тогда город точно остановится.....не уверен--поверни к МГА направо,и там где поворот на косу развернись.
цитата приват /
Мазафака / 09.07.07 - 18:03 #1610441
QUOTE (exe @ 09.07.07 - 13:32)
Проезжал утром,тоже видел. Главное Газель практически не пострадала

я видела всю эту историю из окна. От удара Газель встала на два колеса, чуть не перевернулась.
цитата приват /
Пахан / 09.07.07 - 18:36 #1610472
ещё...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 09.07.07 - 18:54 #1610485
харашо помяло :huh:
цитата приват /
exe / 09.07.07 - 20:24 #1610560
Возле матроса с гранатой в 18,20 семерка с калиной по-моему.
цитата приват /
Мазафака / 09.07.07 - 20:33 #1610573
Там на перекрестке около самолета опять парочка стоит...
цитата приват /
sarik / 09.07.07 - 23:35 #1610852
на трассе в Тульской области ктото из нашего региона. А куда так врезался я так и не понял

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос