главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Crow / 07.07.07 - 06:53 #1607766
QUOTE (MaR @ 06.07.07 - 23:39)
ежли он не знает где у него зеркала - то никогда и не узнает уже ...еще не раз упорет кого-нить

недавно видел иномарку, за рулем пацан молодой. так у него правое зеркало свернуто было. наверное, думал "и зачем мне два зеркала по сторонам?" :D
цитата приват /
MaR / 07.07.07 - 08:42 #1607796
не - он просто как в машине в которых для соревнования зеркала складывают чтоб при заезде в фигуру не мешали
цитата приват /
Morguenov 1 / 07.07.07 - 10:49 #1607886
В 9_10 на Магистральной стояли жигуль-такси и серебристая иномарка, мордами встретились.
цитата приват /
CitRus / 07.07.07 - 12:35 #1607999
напротив налоговой стоят притертые 07 и 012,перекрыли две полосы.. :angry:
цитата приват /
Аксель / 07.07.07 - 15:32 #1608124
меня чуть не оприходовал газелист-грозовик у 5-й поликлиники... стартовал налево на разворот!!! с правой обочины! при этом мне нужно было повернуть за ним направо, в объезд поликлиники. ДТП не состоялось, а мне пришлось ехать прямо. фффух...
цитата приват /
Morguenov 1 / 08.07.07 - 01:20 #1608521
Вечером двоим ребятам на мопеде не повезло у порта. У одного кажись раздавлена голова.
цитата приват /
BeaviS / 08.07.07 - 01:58 #1608535
да ладно???? :o
цитата приват /
инночка / 08.07.07 - 02:07 #1608542
:suxx: ужасти.....
цитата приват /
darkk / 08.07.07 - 02:16 #1608548
ужоснах!
цитата приват /
Morguenov 1 / 08.07.07 - 02:20 #1608552
Мопедисты, не брезгуйте светом вечером и ночью.

BeaviS
QUOTE
да ладно???

Брат видел. На что он хладнокровный, а опечалился. :huh: Видимо серьёзно там. Детали ДТП неизвестны, возможно их просто не заметили при развороте. Фото нет.

цитата приват /
Маня / 08.07.07 - 06:33 #1608573
Кто же на них наехал?
цитата приват /
инночка / 08.07.07 - 15:17 #1608970
QUOTE (BeaviS @ 08.07.07 - 02:51)
п%$&ец нуегонахфото :suxx:

где фото??
цитата приват /
Аксель / 08.07.07 - 15:20 #1608974
инночка ты меня иногда поражаешь...
тебе прислать крупные планы человеческой головы раздавленной самосвалом?
нет?
а тогда ЗАЧЕМ ты спрашиваешь!?
цитата приват /
dok / 08.07.07 - 15:35 #1608992
инночка--это человек из серии Виоллы и пультяшки видимо....(IMG:http://www.zbook.ru/sml/aaa.gif)
цитата приват /
=Butcher= / 08.07.07 - 18:44 #1609153
QUOTE (Headache @ 03.07.07 - 12:17)
QUOTE (=Butcher= @ 02.07.07 - 16:45)
QUOTE (Headache @ 02.07.07 - 11:51)
QUOTE (wdim @ 01.07.07 - 20:14)
QUOTE (popovian @ 01.07.07 - 19:34)
На серпантине волга поймала автобус, когда я ехал пробка была от серпантина почти до факела. В сторону Новороссийска все едут в 3 ряда, особо отчаянные пытаются срезать через карьер в горе по непостроенной дороге.

Да там и на УАЗе по моему проблема проехать

Я первым проторил дорожку и скажу Вам, что дорога сносная, единственное - так это кто и как втискивался в поток.
Я вот от Казачего куреня до разреза прошел по обочине и никому не помешал, а были уроды которые идя по встречке пытались втиснуться в промежуток в 30 см между автомобилями. рискуя кого-нибудь зацепить. либо самому подставиться.

А вот волга повторила подвиг субару на шесхарисе, войдя видимо на большой скорости в поворот.

Сам ты урод,там обгон разрешен....В отличие от обочины...

Если ты считаешь, что так, пусть будет по твоему.

Но как назвать того, кто выходит на встречку при полной загрузке полосы попутного движения перед закрытым поворотом и где сплошная разметка?
И где нельзя втиснуться в поток. кроме как долбануть другую машину или подставить себя под удар встречного транспорта? Если ты был там, то должен был обратить внимание, что автобус и волга стояли между двумя поворотами как раз в этом месте разметка сплошная.
А я, никому не мешая, и не только я, прошел по обочине и не обогнал, а объехал пробку т.е. препятствие и не создавал аварийной ситуации. Есть понятие такое объезд- к твоему сведению.

Исходя из твоей реакции ты так и поступаешь, подвергая риску других.
Так теперь ты и подумай кто есть кто.

Пы.Сы. Поаккуратней в выражениях, уважаемый. Я тебя лично не оскорблял, а то порой бывает, что личное знакомство заканчивается неожиданностями для одной из сторон.
У меня стаж вождения к твоему сведению уже 20 лет и ни одной аварии. А это кое о чем говорит. Я никогда не сделаю лишний маневр, приводящий к затруднению или риску другого участника движения. И говорю спасибо, когда пропускают на дороге и сам это стараюсь делать. И по городу свыше 60 км час не езжу. И чту культуру на дороге. И машинка у меня - трактор.
Так что на твоем месте я бы не делал резких выпадов в сторону людей, которых ты не знаешь.

Модеру
не сочтите за офф, просто возмущен хамством.

Ты первый начал хамить,чуви...
А на обгон я шел по пустой встречной полосе...
Прими валидол..
цитата приват /
РАГНАРОГ / 08.07.07 - 19:00 #1609177
Я видел вчера эту аварию на Портовой. В ста метрах от меня случилась. Микроавтобус разворачивался налево. А эти двое думали проскочить, вышли на середину и врезались в левую дверь возле переднего колеса микроавтобуса. Мотоцикл затянуло под микроавтобус. Водитель мотоцикла остался лежать рядом-лежит себе голову рукой подпер, бедро разорвано, а пассажир полетел чуть дальше и видимо об ограждение возле погранчасти головой ударился(там такие железные столбики с цепями и бетонным основанием недавно сделали).Пока я дошел эти сто метров до проходной у него уже с головы натекла большая лужа крови. Вообщем в скорую погрузили только одного. Когда проходил близко и увидел что с ними стало, то стало очень тоскливо на душе. У парней из экипировки были только рубашки и брюки.
цитата приват /
Аксель / 08.07.07 - 20:04 #1609227
Слышь,бучер, если ты такой правильный, и шел на обгон по пустой встречной полосе, и у тебя было место венуться в свою полосу не создавая помех движению других тс - то какого черта ты принял слова Headache на свой счет? Если же ты принял их на свой счет - значит чует кошка чье мясо съела? Значит встречная была свободна, а в свою таранным ударом возвращаться надо было? И пофигу что там обгон разрешен - здравый смысл никто не отменял.
Знаешь, если на улице кричат "Дурак!" не обязательно оборачиваться - может это не тебе...
:angry:
цитата приват /
DeNNNis / 08.07.07 - 20:06 #1609229
А чё тут рамсить можно?
цитата приват /
Аксель / 08.07.07 - 20:13 #1609234
если и забанят, то во-первых уже завтра,
а во-вторых за правду не жалко.
цитата приват /
=Butcher= / 08.07.07 - 20:59 #1609273
to Аксель, Headache
Бля, зашел на форум и ох%$л - от моего имени кто то рамсит!!
короче, ребята расслабьтесь, просто чел писал с моего компа... пипец :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос