главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
андреi / 05.07.07 - 21:52 #1605769
Я думаю что продать не делая. т.к. если сделаешь то всеравно будет видно что битпая была и каждый будет пытаться скинуть цену. ИМХО
цитата приват /
MaR / 05.07.07 - 21:54 #1605770
вот именно ...только зря будешь возицца с ней
цитата приват /
Morguenov 1 / 06.07.07 - 00:03 #1605921
QUOTE
думаю сделать ее и продать или продать и не делать, что выгоднее

Если есть возможность новую взять лучше битую продать сразу через ушлых людей.

цитата приват /
SELENGER / 06.07.07 - 00:33 #1605950
жаль конечно.. Надо ее продавать... :unsure:
цитата приват /
Rusi / 06.07.07 - 06:59 #1606029
факер, никого не слушай, есть мастера, которые тебе отрихтуют так, что никакой хач не дое6ется ;)
цитата приват /
Упавший Ангел / 06.07.07 - 08:20 #1606094
QUOTE (Brain Fucker @ 05.07.07 - 22:47)
Ситуевина следующая. она на том перекрестке поворачивала налево, а тот кто был на встречке поворачивал тоже налевоо, и моргнул ей фарами, что пропускает. она начала делать маневр что б развернуццо и не увидела эту 07. а 07 в свою очредь не увидела ее и результат виден.
зы. ремни рулят B)

терь думаю сделать ее и продать или продать и не делать, что выгоднее :unsure:

Ксюхе сочуствую :'(

Блин такая машина приметная у автофорума одна была...
цитата приват /
Аксель / 06.07.07 - 08:35 #1606110
Посчитаем.
я стуканул свой машинка. 2003 год. 21093. за ремонт на круг отдал 42 килорубля.
за нечиненую мне давали... 2 тысячи доллариев.
за чиненую я возьму не менее 130 килорублей.
PS чинился в "Гараж-сервис" на Волгоградке, сделали хорошо.
цитата приват /
RuZ / 06.07.07 - 08:51 #1606137
QUOTE (Brain Fucker @ 05.07.07 - 21:47)
Ситуевина следующая. она на том перекрестке поворачивала налево, а тот кто был на встречке поворачивал тоже налевоо, и моргнул ей фарами, что пропускает. она начала делать маневр что б развернуццо и не увидела эту 07. а 07 в свою очредь не увидела ее и результат виден.
зы. ремни рулят B)


мои соболезнования :unsure: маишнку жалко :'(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.07.07 - 09:06 #1606168
QUOTE (Headache @ 05.07.07 - 12:39)
Ни одной по моей вине.

А одна по вине другого чела, который в кооперативе сдавал назад неглядя и разговаривая со своей барышней и не видел проезжающего меня. Приехал сей чел ко мне в дверь. Вот и все.

Ну тады тоже респект! :hshk:

Оксана, сочувствую... :(
цитата приват /
ратмир / 06.07.07 - 16:21 #1607083
На верху Волгорадской убийцы машин, балин. мазда 626 и Тойота Авенсис в хлам(морды у обеих) и Ауди ещё скромно в сторонке с меньшими повреждениями.
цитата приват /
CitRus / 06.07.07 - 16:39 #1607104
на Шифернике фура не плохо прижала к бардюру 14-ю или 15-ю,да так что люди сидят и выйти из нее не могут..
цитата приват /
инночка / 06.07.07 - 17:08 #1607142
ужасти какие то.... :o
это всё жара......
цитата приват /
Советикус / 06.07.07 - 17:10 #1607147
ПЛЯТЬ!! :unsure:

Вот и я попался под раздачу.. :angry:
Пока выезжал со стоянки, притер чужую машину... :unsure: :'(
Полный п...

Оставил хозяину свои координаты..
Жду звонка..
цитата приват /
Упавший Ангел / 06.07.07 - 17:27 #1607187
QUOTE (Советикус @ 06.07.07 - 18:10)
ПЛЯТЬ!! :unsure:

Вот и я попался под раздачу.. :angry:
Пока выезжал со стоянки, притер чужую машину... :unsure: :'(
Полный п...

Оставил хозяину свои координаты..
Жду звонка..

Советикус не растраивайся я тоже дятьку своего недавно покоцала мелачи все это ;)

Сильно коцнул?

Пробка есть с шесхариса кто знает?
цитата приват /
Советикус / 06.07.07 - 17:49 #1607212
QUOTE (Я** @ 06.07.07 - 18:27)
Советикус не растраивайся я тоже дятьку своего недавно покоцала мелачи все это ;) 

Сильно коцнул?

Пробка есть с шесхариса кто знает?

Ну как сильно.. не сильно.. даже и незнаю как сказать..
Вмятин вроде нету у него.. Но краски ему своей много оставил на двери..
цитата приват /
ТВЕ / 06.07.07 - 17:52 #1607215
Та это мелочи
цитата приват /
Упавший Ангел / 06.07.07 - 17:54 #1607217
Советикус я тоже считаю что это мелочи, я нормально теранула 6 штуков. У тя думаю дешели обойдется:)))
цитата приват /
Советикус / 06.07.07 - 17:57 #1607221
Вот я и думаю, во сколько мне это обойдется??
Думаю, что тоже где-то 6 а может и даже 7 тысяч надо будет ему отдать.. :blink:
цитата приват /
инночка / 06.07.07 - 18:04 #1607232
Советикукс
не переживай!!!
Я вот те чистый респект передаю!!!
Мало кто царапнёт и остави свои координаты...многие просто сваливают....
цитата приват /
Советикус / 06.07.07 - 18:08 #1607237
инночка,

Просто так ни в коем случае я не уехал бы.. нуегонах.. с ментами бы потом нашли, и тогда бы проблем оказалось бы гораздо больше..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос