главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
bond / 03.07.07 - 22:18 #1601862
Ураган
пожалуйста, постарайся так убить себя об стену, чтобы никого с собой не утащить.
цитата приват /
DimZel / 03.07.07 - 22:19 #1601863
QUOTE (Ураган @ 03.07.07 - 21:51)
QUOTE
Инночка - ты по ночам то спишь хоть спокойно или тебе аварии и суды уснуть не дают ? зачем жэ так реагировать ? НУ случилось ...те легче стало от твоих криков души ? никому ничем не поможешь .ни на кого не и ни на что не повлияешь ..главное отвечать ЗА СЕБЯ и СВОИ ПОСТУПКИ а не орать и махать руками и устраивать истерию после каждой аварии с СУБАРУ


Полностью поддерживаю. Скажу более того, несмотря на все эти случаи меня лично не останавливает желание взять WRX.
Убьюсь значит будет принцип "умер максим ну и хер с ним"

если голова не соображет, то можно и на велосипеде разбиться... ;)
цитата приват /
инночка / 03.07.07 - 22:38 #1601886
QUOTE (MaR @ 03.07.07 - 21:37)
Инночка - ты по ночам то спишь хоть спокойно или тебе аварии и суды уснуть не дают ? зачем жэ так реагировать ? НУ случилось ...те легче стало от твоих криков души ? никому ничем не поможешь .ни на кого не и ни на что не повлияешь ..главное отвечать ЗА СЕБЯ и СВОИ ПОСТУПКИ а не орать и махать руками и устраивать истерию после каждой аварии с СУБАРУ

.Я не ору и не истерирую....
1.По судам не хожу,но:человек спросил на форуме-получил исчерпывающий ответ
2. Реакция у меня естественная,потому как вылетают слишком часто с трасс,на обочину,и куда либо ещё....у меня в машине всегда ребёнок...мне не очень хочется,что бы вот так вот,по тупости кто то сделал его инвалидом)
3. Крики души.....мне эти пострадавшие никто...и душа моя на месте..
4.Я всегда отвечаю за СВОИ поступки и действия.
5Вместо СУБАРУ могла быть любая другая машина...
Вот с тебя я поражена...вроде взрослая женщина,а ко мне цепляешься....
Тут помимо меня много истерирующих личностей...
Я в шоке...мне что,вообще нельзя писать своё мнение? :angry:
(поверь,сплю я абсолютно спокойно....)
цитата приват /
DeNNNis / 03.07.07 - 22:40 #1601892
Бонд, вот с этим я с тобой соглашусь. Тут твоя правда
цитата приват /
JoY / 03.07.07 - 23:16 #1601941
QUOTE (@LIK @ 03.07.07 - 18:59)
JoY

Я считаю этого не надо делать!

Почему потому что в машине один труп

И чо водитель хочет за друга отседеть???
Хотя... может совесть замучиет и ....

Но Дэн так же был и моим другом... он жил в соседнем доме...
цитата приват /
SELENGER / 04.07.07 - 00:23 #1602052
Ем... Возле градостроительного, камаз , притер 2106.. Видел минут 40 назад..
цитата приват /
Morguenov 1 / 04.07.07 - 01:52 #1602103
Отчёт МЧС по ДТП в России:

http://www.utro.ru/news/print/2007/07/02/660241.shtml
цитата приват /
kerosin / 04.07.07 - 05:37 #1602137
QUOTE (SELENGER @ 04.07.07 - 00:23)
Ем... Возле градостроительного, камаз , притер 2106.. Видел минут 40 назад..

Там из-за дорожных работ вчера это уже третье ДТП было за 3 часа!!! Днем, часов в 17 с интервалом 10м стояли армейский грузовик прижавшись к четверке, кажется, и еще - маршрутка-Мерседес вместе с японцем.
Все перестраиваются вправо, а легковушки оказываются- в мертвой зоне <_<
цитата приват /
Шатун / 04.07.07 - 07:32 #1602161
Для всех! Хватит тереть одну и ту же тему. :angry: Закрою опять, если будете продолжать. Особо горячие головы, пойдут остывать в баню.
цитата приват /
Ген130 / 04.07.07 - 09:20 #1602286
QUOTE (Шатун @ 04.07.07 - 07:32)
Для всех! Хватит тереть одну и ту же тему. :angry: Закрою опять, если будете продолжать. Особо горячие головы, пойдут остывать в баню.

Надо добавить в правила форума такую строчку:
"Аварии с участием Субару больше недели не обсуждать!" ;)
цитата приват /
DeNNNis / 04.07.07 - 09:28 #1602297
Камаз притёр? Там жмгулёнок хотел между траханных как праститутка. Вот и прошёл
цитата приват /
imho / 04.07.07 - 10:15 #1602387
Около шиферника зилок сломался, пробка вроде.
На втором мосту в сторону центра хондочка притертая к бордюру. Чего ждет непонятно. Тоже пробка организовывается...
На Энгельса семерка с японскими иероглифами на заднем стекле (часто ее вижу) получила в зад развозщиком еды. Сильно или нет не знаю, я до них не доехал.
цитата приват /
Ubrenfar / 04.07.07 - 11:36 #1602523
возле "магнита" на новороссийской республике БМВ пятерка, черная, ушла на тротуар правую сторону снеся об деревья. вроде все живы
цитата приват /
131301 / 04.07.07 - 12:50 #1602643
тоже видела бмв, вообще в хлам!!!! :o
цитата приват /
wdim / 04.07.07 - 13:17 #1602686
номера бумера кто нить знает?
цитата приват /
DeNNNis / 04.07.07 - 14:26 #1602782
та лудше купить лисапед и исполнять на мор вокзале и штрафов мало и дтп меньше будет вот и весь x%& до копейки
цитата приват /
Morguenov 1 / 04.07.07 - 15:32 #1602892
Ураган
QUOTE
та лудше купить лисапед и исполнять на мор вокзале и штрафов мало и дтп меньше будет

Более экономичный вариант есть - радиоуправляемые модели джипов. Брат мл. недавно запаливал с другом по набережной, оч. понравилось. :)
цитата приват /
imho / 04.07.07 - 16:27 #1602976
QUOTE (wdim @ 04.07.07 - 13:17)
номера бумера кто нить знает?

Мну тоже интересует... И цвет.
цитата приват /
Black Raven / 04.07.07 - 17:19 #1603067
По дороге в 8 щель метров через 500 после Лукойла в районе 13-00 семерка (или 5-ка - не рассмотрел) сбила человека. Кто видел - живой он вообще или нет? Ехал мимо, видел как на носилки грузили...
цитата приват /
snaff / 04.07.07 - 17:35 #1603087
Возле лукойла в 13-м одна семёрка другой нехило в зад въехала
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос