главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
ASTRAL AXIS / 03.07.07 - 08:42 #1600837
QUOTE (Урфин Джус @ 02.07.07 - 20:16)
Я говорю впринципи развели бодягу. сами винтите точно так же как и эти пацаны или пацан на субару. А потом демагогию разводите.
Вы были в той машине? Вы знаете что конкретно произошло?
Не нужно в пример никого приводить. Да, гонщики люди авторитетные, но не факт что пацан с улицы его не сделает. А то слово Субаро стало именем нарицательным теперь.

А пацан выжившим ещё раз скорейшего выздоровления

Вот такие люди всегда говорят практически одни и те же слова, как будто заранее сговорились, текст разучили и вперед на форум :D
цитата приват /
negative / 03.07.07 - 08:46 #1600843
Извините за оффтоп.

QUOTE
Пошол .. сотрисением .. складываеться .. какаето .. РАЗБИВАЕТЬСЯ .. далше .. понел .. отвецтвеность .. наверника .. гразит .. опядь .. калесо .. касеки .. кстате


Мне просто интересно, мобильный гуру специально слова коверкает или это дислексия?
цитата приват /
Speaker / 03.07.07 - 08:50 #1600849
Еду утром на работу... Грибоедова / Гончарова, девушка на синем Цивике не пропустила поднимающийся из ямы Фольксваген. Жертв нет. Пробка однако.
цитата приват /
инночка / 03.07.07 - 09:10 #1600882
QUOTE (negative @ 03.07.07 - 08:46)
Извините за оффтоп.

QUOTE
Пошол .. сотрисением .. складываеться .. какаето .. РАЗБИВАЕТЬСЯ .. далше .. понел .. отвецтвеность .. наверника .. гразит .. опядь .. калесо .. касеки .. кстате


Мне просто интересно, мобильный гуру специально слова коверкает или это дислексия?

это увы,болезнь интернета....... :D
цитата приват /
Аксель / 03.07.07 - 09:25 #1600904
скоростемания, суко, лечится нюханием парного человеческого мяса собственного забоя, бл*дь...
Суко, посидте в приемной травмопункта, посмотрите наких людишек и в каком сохране привоязт...
цитата приват /
BeaviS / 03.07.07 - 09:57 #1600943
лежал я в больнице как то с сотресением...видел что с людьми происходит после аварии... :(
цитата приват /
JoY / 03.07.07 - 10:45 #1601017
Товарищи, авария с субару 28 июня на шесхарисе произошла прямо перед камерами видеонаблюдения дпс, спрашивали у них про запись.. но говорят что камеры в этот момент не записывали.... (врут 100%).. Вот мы думаем с друзьями как можно достать эти записи у ментов.. тогда бы все догадки.. о лопнувших колёсах и прочей ерунде отпали....

Как Вы думаете возможно ли достать записи?
цитата приват /
Ирэн / 03.07.07 - 10:48 #1601021
а когда лежишь в больнице сам с чем-нибудь переломанным после аварии, еще больше отрезвляет:(
цитата приват /
DeNNNis / 03.07.07 - 11:11 #1601040
Я пассажиром в авто кувыркался 2 раза. правда пристёгнутый был. не отрезвляет.
как тут верно подметили, скорость - это наркотик от которого трудно вылечиться
цитата приват /
инночка / 03.07.07 - 11:12 #1601042
QUOTE (JoY @ 03.07.07 - 10:45)
Товарищи, авария с субару 28 июня на шесхарисе произошла прямо перед камерами видеонаблюдения дпс, спрашивали у них про запись.. но говорят что камеры в этот момент не записывали.... (врут 100%).. Вот мы думаем с друзьями как можно достать эти записи у ментов.. тогда бы все догадки.. о лопнувших колёсах и прочей ерунде отпали....

Как Вы думаете возможно ли достать записи?

Возможно.....только если в одном случае:
Если водитель,управлявший ТС на момент аварии,который находится в больнице и он в нормальном состоянии(не умер),то будет суд.
Если он состоится и заседание будет открытым,то( в суде обычно предоставляют все док-ва,которые есть),у вас есть прекрасный шанс стать участником суда(присутствующим),а если суд будет закрытым,то никто и никак вам не скажет о записи,и тем более её не покажет...а уж о том,что ГИБДДшники сами вам как то дадут эту запись........это не вариант.....
Второй способ: спросить у знакомых об этой аварии(у знакомых сотрудниуов),они явно должны знать....
Всё ;)
цитата приват /
DeNNNis / 03.07.07 - 11:13 #1601044
Суд врят ли будет :)
цитата приват /
инночка / 03.07.07 - 11:18 #1601047
QUOTE (Урфин Джус @ 03.07.07 - 11:13)
Суд врят ли будет :)

Суд по любому будет!!
Нет варианта,что его не будет....(вспомни ДТП на Советов,суд был-может ты хотел сказать,что виновника ДТП не посадят,тогда да,если отмажут...)
А будет потому как при ДТП,по вине водителя погиб человек(приченение вреда здоровью,и смерть по неосторожности-на мой взгляд это вполне возможныче обвинения+сюда не написала о том,что был нарушен скоростной режим и т.д.).
Суд полюбасу будет..... <_<
цитата приват /
DeNNNis / 03.07.07 - 11:20 #1601051
Иночка ты наивна или прикалываешься. Не будет суда 90%

Тут на Советов патушили пацана и....вы тут демагогию развели, на том всё и закончилось
цитата приват /
Shakrom / 03.07.07 - 11:25 #1601057
QUOTE (JoY @ 03.07.07 - 10:45)
Как Вы думаете возможно ли достать записи?

QUOTE (инночка Дата 03.07.07 - 11:12 )
бла-бла-бла Всё 


Не все! Можно написать на ТВ-шоу и пусть устроят собственное расследование. ;)

QUOTE (Урфин Джус Дата 03.07.07 - 11:13 )
Суд врят ли будет 


не вряд ли, а точно не будет. :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 03.07.07 - 11:29 #1601061
QUOTE
не вряд ли, а точно не будет.


Я знаю что не будет ;). Инночки это подтверди :)
цитата приват /
Советикус / 03.07.07 - 11:36 #1601072
Мдааа
цитата приват /
Shakrom / 03.07.07 - 11:37 #1601074
Иллюзия справедливости будет, виновато НЛО опустившее машину под сканию, а водитель грузовика не справился с управлением и допустил наезд на ТС, двигавшееся во встречном направлении.
цитата приват /
инночка / 03.07.07 - 11:41 #1601080
мне не надо ничего объяснять...мне пох...я никого из них не знаю.......
ВЫ ЭТО МАМЕ ПОГИБШЕГО РАССКАЖИТЕ!!! :angry:
(не в тему: сцуки,пля.....йопаныи коррупционеры!!!!! даже тут продаются....расстреляла бы всех нах....вот погодите,стану я президентом..... :angry: )
УРФИН
"Тут на Советов патушили пацана и....вы тут демагогию развели, на том всё и закончилось "
Гешу судили.....ток отмазали... :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 03.07.07 - 12:14 #1601125
Хватит устраивать танцы на костях.
цитата приват /
Headache / 03.07.07 - 12:17 #1601129
QUOTE (=Butcher= @ 02.07.07 - 16:45)
QUOTE (Headache @ 02.07.07 - 11:51)
QUOTE (wdim @ 01.07.07 - 20:14)
QUOTE (popovian @ 01.07.07 - 19:34)
На серпантине волга поймала автобус, когда я ехал пробка была от серпантина почти до факела. В сторону Новороссийска все едут в 3 ряда, особо отчаянные пытаются срезать через карьер в горе по непостроенной дороге.

Да там и на УАЗе по моему проблема проехать

Я первым проторил дорожку и скажу Вам, что дорога сносная, единственное - так это кто и как втискивался в поток.
Я вот от Казачего куреня до разреза прошел по обочине и никому не помешал, а были уроды которые идя по встречке пытались втиснуться в промежуток в 30 см между автомобилями. рискуя кого-нибудь зацепить. либо самому подставиться.

А вот волга повторила подвиг субару на шесхарисе, войдя видимо на большой скорости в поворот.

Сам ты урод,там обгон разрешен....В отличие от обочины...

Если ты считаешь, что так, пусть будет по твоему.

Но как назвать того, кто выходит на встречку при полной загрузке полосы попутного движения перед закрытым поворотом и где сплошная разметка?
И где нельзя втиснуться в поток. кроме как долбануть другую машину или подставить себя под удар встречного транспорта? Если ты был там, то должен был обратить внимание, что автобус и волга стояли между двумя поворотами как раз в этом месте разметка сплошная.
А я, никому не мешая, и не только я, прошел по обочине и не обогнал, а объехал пробку т.е. препятствие и не создавал аварийной ситуации. Есть понятие такое объезд- к твоему сведению.

Исходя из твоей реакции ты так и поступаешь, подвергая риску других.
Так теперь ты и подумай кто есть кто.

Пы.Сы. Поаккуратней в выражениях, уважаемый. Я тебя лично не оскорблял, а то порой бывает, что личное знакомство заканчивается неожиданностями для одной из сторон.
У меня стаж вождения к твоему сведению уже 20 лет и ни одной аварии. А это кое о чем говорит. Я никогда не сделаю лишний маневр, приводящий к затруднению или риску другого участника движения. И говорю спасибо, когда пропускают на дороге и сам это стараюсь делать. И по городу свыше 60 км час не езжу. И чту культуру на дороге. И машинка у меня - трактор.
Так что на твоем месте я бы не делал резких выпадов в сторону людей, которых ты не знаешь.

Модеру
не сочтите за офф, просто возмущен хамством.




цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос