главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Brain Fucker / 02.07.07 - 21:36 #1600506
потому как на дороге есть езе другие участника движения.. а закрытых полигонов у нас пока что нету поблизости..
а то что папа в 16 лет дает топить на машине это тоже не есть хорошо

зы. кстати откуда версия что на там все же лонуло колесо?? я вижу по фото что там все колеса целые..
как определили что он шел 150? если нет тормозного пути?
слухи?
цитата приват /
Ирэн / 02.07.07 - 21:46 #1600513
Ой, Алик, только не надо про колесо...Это пусть ментам рассказывают, дабы отмазать Илью. Здесь не надо пургу гнать, все и так тут понимают что к чему. Повторюсь в миллионный раз: была бы скорость пусть даже 90, и пусть даже лопнуло колесо... не было бы трупов. ...может быть и ничего бы не было.
цитата приват /
cross / 02.07.07 - 21:47 #1600514
QUOTE (Brain Fucker @ 02.07.07 - 21:24)

нихрена ты бля не понял :(

факт. ИБО помимо тебя на дороге еще куча перцев на папиной БМВ. Даже когда едешь один можешь погубить кучу невинных, не обязательно едующих с тобой.
цитата приват /
Ген130 / 02.07.07 - 21:50 #1600519
QUOTE (Brain Fucker @ 02.07.07 - 21:36)

зы. кстати откуда версия что на там все же лонуло колесо?? я вижу по фото что там все колеса целые..
как определили что он шел 150? если нет тормозного пути? 
слухи?

Ну если один из пострадавших всего лишь сотрясение мозга получил - разговаривать то он уже может. Видимо он и рассказал как было.

Дело не в том - лопнуло ли колесо, перебегала ли дорогу собака, было ли разлито масло на дороге.
Не было бы такой скорости - скорее всего не было бы трупа!!! Разбили бы машину(что тоже еще вопрос, если бы они не 150 ехали) - да и фиг с ней, попереломали бы кости - сростутся.
Человека не вернуть!!!

П.С. Почти слово в слово оказалось повторил Ирэн.
цитата приват /
cross / 02.07.07 - 21:50 #1600520
По всей видимости парень на субару обгонял по встречке, при том что там мухе пернуть не где было, выскочил там СКАНИЯ - решил обойти ее по крайнему правому ряду встречной полосы, естественно Скания не успела перестроится. Очевидно что водила ШВЕДКИ Уходил ближе к сплошной... :(
цитата приват /
wdim / 02.07.07 - 22:05 #1600537
Тему про Субарика закрыли несколько дней назад, чего ее опять развели? Расскажите лучше, что за дибилы собираются по ночам возле пирамиды на Советов?
цитата приват /
Brain Fucker / 02.07.07 - 22:13 #1600549
грят там половина их тех кто собирается - автофорумцы :ph34r:
больши ничего сказать не могу :(
цитата приват /
Emby / 02.07.07 - 22:16 #1600552
QUOTE (@LIK @ 02.07.07 - 21:55)
По поводу Субару синего цвета wrx В кабардинке:

5 человек в машине

150км в поворот ,лопаеться колесо, машину крутит ,и в грузовик

1 труп


Возникает вопрос:

Какого хрена в населённом пункте ехать со скоростью 150 км/час, если ограничение 60?

Т.е. на 90 км превышение.

Неужели логики нет? Понты да и только.

Да жизнь не справедлива!!! - Это факт, но разум нужно иметь всегда.
Жалко парней.

Но скажу, что скорость - это сильнее наркотика. Это самый самый наркотик. Иногда зависимость от него проходит только со временем и с повзрослением. А может и никогда не пройти.
цитата приват /
wdim / 02.07.07 - 22:17 #1600554
Тогда почему нельзя на машинах по нормальному ездить? Что за понты колеса жечь? Или это не свои машины? С неделю назад кажется кто-то там сдури недотормозил, в ж@#у въехал.
цитата приват /
hlu386 / 02.07.07 - 22:31 #1600577
Когда продаёшь машину, то уже проще осмысливать всё как бы со стороны. Я примерно 2 месяца уже только пешеход и велосипедист :-)
цитата приват /
dok / 02.07.07 - 22:35 #1600583
QUOTE (@LIK @ 02.07.07 - 22:17)
Без базара я сам люблю топить на папиной bmw 525

В свои 16 лет я понел что:

Когда будет машина или есть вариант по топить-
хочет??!!!
Топи!!!
Топи!!
Но один!!!
Не губи жизнь другим!!!

я все пытался состыковать первые 2 строки,но так нифига и не вышло..... :blink:

а про "топи" ты не прав. ;)
цитата приват /
Ирэн / 02.07.07 - 22:40 #1600589
wdim, а что за выражение "что за дибилы собираются по ночам возле пирамиды на Советов? " там действительно много с автофорума. они тебе в кашу нас...ли, что ли?
цитата приват /
DeNNNis / 02.07.07 - 23:14 #1600642
QUOTE
Расскажите лучше, что за дибилы собираются по ночам возле пирамиды на Советов?


Дебилы не то слово. послностью согласен. Не хочется оскорбить автофорумцев, но шизоиды там конркетные собираются.
Ирэн, дело в том, что 90% умников осудили аварию пацанов на Субару. Высказывались по принципу "если бы да кабы"
Теперь ответ на ваш вопрос о Пирамиде. Прежде чем открывать рот и осуждать людей, надо разобраться в себе и задать вопрос себе: "А зачем я в 22:30 гоняю от пирамиды до бывшего Новошипа вниз" Думаю человек под ником wdim именно это подразумевал.
цитата приват /
инночка / 03.07.07 - 00:10 #1600687
Сейчас на Анапском семёрка VS Ford-нехило так...кого то на эвакуатор грузить собрались... :ph34r:
цитата приват /
Alberto / 03.07.07 - 00:48 #1600711
Про калесо про 150км-всё говорилось среди людей которые были на похоронах-Да как выше писалось-даже если бы колесо ,то был бы тормозной путь


______________________________________________________________________
Ирэн

Ты видела куда они врезались???Так он ешё и гружонный был!!!Это равносильно что в стенку-90км/ч а краш тесты проводятся под 60км/ч и то касеки есть!
______________________________________________________________________
cross

Проживаю в Тоннельной и топлю только по заброшеным дорогам!!!Глубоко в лесу!
______________________________________________________________________


И кстате где они влетели там есть знак
40КМ/Ч
______________________________________________________________________
цитата приват /
Герр Мерседес / 03.07.07 - 01:30 #1600728
Братан видел эту аварию... машину начало тащить при наезде на разметку...

PS. Я нашел рецепт от "скоростомании" - купил внедорожник. Мощный, рычащий адреналиногенератор. По асьфальту ездить не тянет даже, тем более по городу. Море кайфа там где нет пешеходов, грузовиков, автобусов, скорых помощей, газелей, мопедов, где скорость ограничивается 80 (!ужоснах!) и ЭТОГО ПРИДОСТАТОЧНО... Стоит один раз полноценно попробовать и больше не отпустит ;-)
цитата приват /
Rassol / 03.07.07 - 02:20 #1600739
Alik, vuwli podrobnosti v privat.

A ewe purgu piwew, skoro eto poimew, tu paren' smuwlenui.
цитата приват /
BeaviS / 03.07.07 - 08:12 #1600806
ха да чтоб у субару такого класса лопнул диск???????!!!!!!!!!

не несите полную ахинею!

даже если взорвалась покрышка у него полный привод егоб так не кидануло...хотя может от страха парень начел довить тормоз а не газ в повороте
да и вообше что я несу там поворот такой что полный дебил тока туда залетать будет!

но вообше правельно говорят дохуя позволяют себе гонсчиги блять которые заходят в поворот на 150 перед постом блять!

против пагибшего ниче не имею..пусть земля ему пухом будет!
против того кто был за рулем....я лучше промолчу!
цитата приват /
KNV / 03.07.07 - 08:24 #1600818
QUOTE (@LIK @ 03.07.07 - 01:48)
Проживаю в Тоннельной и топлю только по заброшеным дорогам!!!Глубоко в лесу!

Жесть. Смотри зайцев не подави. :D
цитата приват /
bumper / 03.07.07 - 08:35 #1600830
вчера вечером на перекрестке у бывщего рыночка на Китайке столкнулись иномарка и велосипедист (вроде так), у иномарки помята водительская дверь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос