главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Mother / 01.07.07 - 20:25 #1598912
ага, дорога отвратительная. было интересно наблюдать как выезжая из карьера некоторые водители крестились перед съездом:-)
цитата приват /
kerosin / 01.07.07 - 21:58 #1598976
в пол-восьмого утра на Сухумском шоссе, сразу за расстреляным вагоном семерка БМВ стояла, воткнувшись в столб... причем, в правом повороте и на своей полосе.. как так получилось - непонятно. Может, кто встречный "резал" поворот?? Но воткнулась она жестко... водитель был за рулем зажатый, менты уже вокруг крутились... а вот - живой или нет - непонятно. Да и рассматривать не стал...
номер бэхи р440ар
цитата приват /
popovian / 01.07.07 - 22:01 #1598979
QUOTE (Mother @ 01.07.07 - 21:25)
ага, дорога отвратительная. было интересно наблюдать как выезжая из карьера некоторые водители крестились перед съездом:-)

А из некоторых все пассажиры выходили перед съездом! :D
цитата приват /
Mr_Jet / 01.07.07 - 22:38 #1599020
2 popovian, Mother: тоже был участнегом этой "пробочки"... самое интересное, у автобуса небольшие повреждения, вроде не поперек дороги стоит, волгу вообще не видел, может уехала уже, из-за чего такая пробка, так и не понял...
цитата приват /
Sерёга / 01.07.07 - 22:41 #1599024
на свободы/советов скорая снесла какую то классику.
цитата приват /
Gematoma / 01.07.07 - 22:49 #1599039
"Скорая" торчала точно в борту старенькой Жиги.
А возле перекрестка Цедрика-Энгельса в бетонном столбе при въезде во двор воткнулась "Нива". Причем хорошо - с пассажирской стороны по двери потек крови. Кого-то в патрульку с перевязанной башней сажали.
цитата приват /
Диома / 01.07.07 - 22:53 #1599048
Пробка на серпантине была супер, даже поспать чуток удалось...
QUOTE
волгу вообще не видел, может уехала уже, из-за чего такая пробка, так и не понял...

волга тоже не особо - пол-морды помяла, а пробку усугубили еще уникумы, прущиеся по встречке да по обочине и пытающиеся потом втиснуться в общий ряд :angry:
цитата приват /
Лёша / 01.07.07 - 23:11 #1599075
А ниву так хорошо сжало от удара, ещё ведь в угол дома впоролась, зрелище страшное, особенно вот эта кровь на двери и стекле. Про шоху вообще гвоорить страшно, скорая её припечатала нормально, что аж стёкла все нах повылетали.
цитата /
Morguenov 1 / 02.07.07 - 01:54 #1599188
http://auto.utro.ru/news/2007/06/28/204089.shtml

"Правительство приняло и направило в Госдуму поправки в закон об ОСАГО, упрощающие оформление страховых случаев.

Теперь урегулировать аварию с ущербом до 25 тыс. руб. можно будет без вызова сотрудников ГИБДД на место происшествия, а потерпевшим позволят обратиться напрямую в свою компанию.

Милиция не понадобится, если число машин, участвующих в ДТП, не превышает двух, обе они застрахованы, и никто не пострадал. При этом водители должны достичь взаимного согласия по оценке ущерба"

...Интересно, что из этого выйдет.


ЗЫ: Канадцы в Онтарио - молодцы.
см. http://auto.utro.ru/news/2007/06/29/204096.shtml
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.07.07 - 08:20 #1599277
Около складов выше пр. Ленина вчера 99 хорошо так впечаталась во что-то

Моргуенов, да, штрафец некислый 9,500 usd
В принципе, это наверное, как для нас где-то 2000 usd

цитата приват /
Crow / 02.07.07 - 08:51 #1599331
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.07.07 - 09:20)
Около складов выше пр. Ленина вчера 99 хорошо так впечаталась во что-то

да, тоже видел, весь передок в хлам.
и, что самое интересное, второй машины я там не заметил.
цитата приват /
bumper / 02.07.07 - 09:03 #1599348
а кто видел аварию в пятницу на перекрестке около Лукойла в 14м? какие-то две наши классики, одна чуть не ушла в заправку, другая на тротуаре стояла, в ВС так уже куча цветов была...
цитата приват /
Аксель / 02.07.07 - 09:07 #1599362
бортовая газелка vs 14 такси, в 14-м мкрн, у верхних ворот академии.
цитата приват /
bumper / 02.07.07 - 09:27 #1599404
Аксель, это вчера было... немного выше, на въезде в ГСК
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.07.07 - 09:39 #1599426
QUOTE (Crow @ 02.07.07 - 09:51)
да, тоже видел, весь передок в хлам.
и, что самое интересное, второй машины я там не заметил.

Выше стоял белый минивэн, вроде в него
цитата приват /
мультяшка / 02.07.07 - 10:10 #1599473
QUOTE (Tu-144 @ 29.06.07 - 00:59)
Субару местная.
Встретил 3 скорых. Две пронеслись с воем постоянным (тяжелых повезли), одна ехала минут через 10-15 просто с мигалками и иногда подкрякивала.
Кто погиб не знаю, не уместно было распрашивать. Сказали субару WRX местная была.
---Cut---
Увидел фотки. Там все видно.
Не понял одного... где тормозной путь субару?
--- Cut ---

А где найти фотки? Что-то не найду ни как
цитата приват /
Аксель / 02.07.07 - 10:39 #1599526
Бумпер - ага, я чето не написал что вчера...
слышал вчера это дело, в окно выглянул - стоять голупчики...
цитата приват /
Hools / 02.07.07 - 10:43 #1599532
QUOTE (bumper @ 02.07.07 - 10:03)
а кто видел аварию в пятницу на перекрестке около Лукойла в 14м? какие-то две наши классики, одна чуть не ушла в заправку, другая на тротуаре стояла, в ВС так уже куча цветов была...

Это две разные аварии. Много цветов - это мотоциклисту, которого сбили недели полторы назад.
А две классики - это четверка "серебрянной воды" или типа этого и фиолетвая ока.

У мужика из оки видимо чет с сердцем случилось, и не справился с управлением.
цитата приват /
ЖЕКИС / 02.07.07 - 11:15 #1599596
QUOTE
"серебрянной воды"
У серебряной нет четверок, скорей всего это "Кристальночистая" ;)
цитата приват /
Hools / 02.07.07 - 11:26 #1599614
Короче пох :) Из одного крана разливают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос