главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Ирэн / 29.06.07 - 09:42 #1596396
У водителя Субары поломана ключица и сотрясение. Двое - переломаны тазы в нескольких местах, лопнул мочевой у кого-то, печень и т.д. Там полный букет. Один в царапинах, целый. Мать погибшего недавно мужа похоронила, а теперь и единственного сына.
цитата приват /
Упавший Ангел / 29.06.07 - 09:44 #1596397
А чья это суба была кто знает?
цитата приват /
FWD / 29.06.07 - 09:47 #1596399
К таким туловищам, как водитель авто, не испытываю на капли жалости. Жаль людей, которых подобные идиоты прихватывают за собой следом, кого в больницы, а кого и на тот свет :(
цитата приват /
Ирэн / 29.06.07 - 09:49 #1596402
Я**, Он никто по жизни. Избалованный сынок. Который недавно получил права и ему подарили Субарика. Зовут его Илья.
цитата приват /
Shakrom / 29.06.07 - 09:51 #1596406
QUOTE (Я** @ 29.06.07 - 09:44)
А чья это суба была кто знает?

Уже ничья
цитата приват /
Упавший Ангел / 29.06.07 - 10:01 #1596418
Ни знаю кто бы что бы не говорил. Парней жалко. Пасажиры вообще не виноваты. Илью еще ожидает головняк... Да и травма на всю жизнь останется у пацаненка что унес жизнь друга:(((
цитата приват /
Черный Фантом / 29.06.07 - 10:04 #1596423
Нафига ребенку Субару дарить, чтоб быстрее на тот свет отправить? Похоже родителям тоже мозга маловато. Еще и друзей изувечил. Какого пошел в обгон через 2 полосы и тормозить начал(обосрался?), а уходить начал в Сканию, о каких мозгах речь?
Взялся-ходи, не можешь не лезь в обгон. Такое викинуть перед постом у всех навиду, может он и не знал что пост там :o или понты перли?
Убитого жаль, молодой пацан , жить да жить бы. :'(
Правильно Астрал сказал, что таким безмозглым гонсчикам это уроком не будет, как гоняли, бились, умирают так и будет.
Каждому мозги не вправишь.
цитата приват /
FreeBiker / 29.06.07 - 10:09 #1596429
QUOTE (Tu-144 @ 29.06.07 - 01:00)
Вам не надоело?

Случилось несчастье. Это трагедия для родных, друзей.
Ваш треп здесь ни к чему уже не приведет.
Остальным, кто еще жив, достаточно будет фоток. Если и это не вразумит... то иразговоры не помогут.

Где ваша гражданская позиция? Почему видя беспредел в черте населенного пункта не было звонка в милицию или ГИБДД? Как часто видя грубые нарушения ПДД вы сообщаете об этом?
На мой взгляд в случившемся виноваты очень многие.
Родители, которые не вразумили. А может и осознано воспитали?
Менты, которые не трогают своих.
Друзья, которые если не подначивали, то и загнали свой инстинкт самосохранения дальше чем примитивное Слабо?
Мы, которые считаем, что своя хата с краю и нас это не ипет?
Все это русский менталитет. Я горжусь тем, что родился и живу здесь, но очень часто мне бывает стыдно.
Недавний предфутбольный мордобой... Проехать на автобусе больше 6 часов (что уже само по себе смахивает на мазохизм), потом отхватить от гостеприимных хозяев по самые помидоры (начинаю думать, что это были не фанаты футбольного клуба, а слет мазохистов). Как это поможет хоть одной команде в матче?..
Быдла вокруг слишком много.

Гражданская позиция?
НУ подойди к беспредельничащим на дороге ментам или к водителю вышеуказанного Джипа и сделай замечание - Мол! Вы создаете опастность для окружающих и нарушаете закон! - В лучшем случае пошлют подальше, ответив , что они и есть закон!
Вот в таких случаях Всевышний и расставляет все на свои места....
Ибо любой человек , всего лишь человек... И взомнивший себя птицей - ударится о земь , став предупреждением остальным, чей безумный разум застилает безмерная гордыня и вседозволенность...
И спасибо тому же Господу, что не позволил пострадать невинным.
Аминь... Встретимся в Аду.

цитата приват /
Черный Фантом / 29.06.07 - 10:22 #1596444
Про телефонный звонок в милицию:D
Посмотрите, что делается хотя б на ул.Свободы, несколько раз видел голых обдолбленных водил возле игровых автоматов на 99, а один недавно залез на капот и орал "Аллах акбар!"
И что менты не знают об этом беспределе?
цитата приват /
Аксель / 29.06.07 - 10:26 #1596449
в общем коллективный разум отвергает гипотезу о скрытых сюрпризах зубарей и целиком возлагает вину на неумелых водителей.
Аминь, да будет так. Я все равно не проверю - не на чем. Да и стремно ваще...

PS
"За рулем" - была статья как они пыталисьнастучать ментам, с фотками готовы были выступить свидетелями нарушения ПДД.
Менты их просто послали, мяконька так...
цитата приват /
приход / 29.06.07 - 10:27 #1596453
Да чего обсуждать? Не первый раз подобное.
Субарист достиг только того, чего хотел и к чему шел осознанно.
цитата приват /
Черный Фантом / 29.06.07 - 10:37 #1596476
Молод, глуп, неопытен, нет чувства страха и самосохранения, а моща то прет.
цитата приват /
Tu-144 / 29.06.07 - 10:38 #1596477
QUOTE (FreeBiker @ 29.06.07 - 10:09)
QUOTE (Tu-144 @ 29.06.07 - 01:00)
Вам не надоело?

Случилось несчастье. Это трагедия для родных, друзей.
Ваш треп здесь ни к чему уже не приведет.
Остальным, кто еще жив, достаточно будет фоток. Если и это не вразумит... то иразговоры не помогут.

Где ваша гражданская позиция? Почему видя беспредел в черте населенного пункта не было звонка в милицию или ГИБДД? Как часто видя грубые нарушения ПДД вы сообщаете об этом?
На мой взгляд в случившемся виноваты очень многие.
Родители, которые не вразумили. А может и осознано воспитали?
Менты, которые не трогают своих.
Друзья, которые если не подначивали, то и загнали свой инстинкт самосохранения дальше чем примитивное Слабо?
Мы, которые считаем, что своя хата с краю и нас это не ипет?
Все это русский менталитет. Я горжусь тем, что родился и живу здесь, но очень часто мне бывает стыдно.
Недавний предфутбольный мордобой... Проехать на автобусе больше 6 часов (что уже само по себе смахивает на мазохизм), потом отхватить от гостеприимных хозяев по самые помидоры (начинаю думать, что это были не фанаты футбольного клуба, а слет мазохистов). Как это поможет хоть одной команде в матче?..
Быдла вокруг слишком много.

Гражданская позиция?
НУ подойди к беспредельничащим на дороге ментам или к водителю вышеуказанного Джипа и сделай замечание - Мол! Вы создаете опастность для окружающих и нарушаете закон! - В лучшем случае пошлют подальше, ответив , что они и есть закон!
Вот в таких случаях Всевышний и расставляет все на свои места....
Ибо любой человек , всего лишь человек... И взомнивший себя птицей - ударится о земь , став предупреждением остальным, чей безумный разум застилает безмерная гордыня и вседозволенность...
И спасибо тому же Господу, что не позволил пострадать невинным.
Аминь... Встретимся в Аду.

Байкер, около 9 месяцев назад был уволен ИДПС ГИБДД.
Достал своей ездой, смогли заснять на видеокамеру.
Жалоба в ОСБ.
Оттрахали его начальника, а его самого из органов.

Год назад, явно бухого выродка садившегося в машину и создающего опасность окружающим, когда от очередного рывка (сцепление бросил) машина заглохла, вытащили из-за руля, произвели массаж почек, забрали ключ от машины и права. Без ГИБДД разборались. И без ППС.

Еще раз повторю. От писанины здесь толку нет, достаточно увидеть фото. Реально что вы делаете для предотвращения подобных ситуаций? Или только п...болить мастера (это не касается лично Тебя)?

Насчет звонка. Все это пишется и если сотрудник не примет мер и произойдет несчастный случай и если сообщивший об этом напишет в прокуратуру, то его с большой долей веротяности посадят. Им проще проверить.
Да, скорее всего он сообщит потрульке, те отчитаются, что не видели такового... но если человек, как писали ранее почти час мотался по Кабардинке, то не заметит трудно очень.
Очень многое зависит от вашей гражданской позиции.
цитата приват /
popovian / 29.06.07 - 10:49 #1596486
Развели треп как на базаре. Кто кого в чем убедить хочет? Или кто то изменит свою точку зрения и скажет что не прав? Все ведь до усрачки будут доказывать верность своей точки зрения!! Соболезнования родственникам погибшего. Водителю Субары- мозгов, если выживет. Водителю Скании "спасибо" что он оказался в тот момент в том месте, а не какой-нибудь жигуль набитый людьми.
цитата приват /
doka / 29.06.07 - 10:51 #1596491
погиб пассажир,остальные в больнице
цитата приват /
MaR / 29.06.07 - 10:55 #1596494
да это и так уже все знают .хватит тут уже мусолить
цитата приват /
celica404 / 29.06.07 - 10:55 #1596495
QUOTE (PriXod @ 29.06.07 - 10:27)
Да чего обсуждать? Не первый раз подобное.
Субарист достиг только того, чего хотел и к чему шел осознанно.

Никто и никогда не пойдет на такое осознано,даже если суба двигалась с превышением допустимой скорости,я не думаю что люди в ней хотели умирать,или специально засадить ее в грузовик,на дороге много всего происходит,и ситуации разные бывают,лопаются колеса в поворотах,перебегают люди,водители засыпают за рулем,даже небольшое пятно масло за поворотом при скорости в 90 км.ч может оказаться смертельным для любого участника движения,и т.к не я ни вы не знаем как произошло это дтп не надо переходить на оскорбления личного характера.Наша жизнь непредсказуем и такое может случиться с каждым,заснет водитель фуры,или у него откажут тормоза,как это часто бывает и размажет любую машину двигающуюся с разрешенной скоростью,я никого не оправдываю,просто также как и на 120 так и на 60 можно отвлечься на секунду что повлечет за собой много негативных последствий на долгий период времени.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.06.07 - 11:06 #1596509
Удивлен, что до сих пор не набежало однодневных ников и не начали кричать ничего B)
цитата приват /
приход / 29.06.07 - 11:10 #1596515
Никто не спорит, что всякое бывает на дороге, но зачастую, я бы даже сказал в 90% случаев виной всему - грубое нарушение ПДД. Осознанное нарушение, как то - превышение скорости, выезд на полосу встречного движения с пересечением двойной сплошной и т.д. И практически всегда - осознанно. Не думаю, что этот субарик ехал 90 км\ч.
цитата приват /
131301 / 29.06.07 - 11:15 #1596520
ребят, ну хватит об этом. уже и так все всё поняли. толку от писанины на 10 страниц никакого. жизнь продолжается.
побольше ума гонсчегам и соболезнования погибшему
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос