главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
KNV / 28.06.07 - 23:34 #1596062
QUOTE (MaR @ 29.06.07 - 00:28)
...субарь в лохмотья

Правильнее сказать - в лепешку. Лохмотья видимо уже МЧСники сделали, когда крышу срезали, доставая пострадавших.
цитата приват /
Саныч / 28.06.07 - 23:36 #1596066
Вай-вай-вай!!! машинку жалко :unsure: Так я не успею себе такую купить :( Все перебьют <_<
цитата приват /
extrimer / 28.06.07 - 23:37 #1596067
С учетом того, что Скания ехала по 1-й полосе, некисло они обгоняли.....
цитата приват /
Ksюша / 28.06.07 - 23:37 #1596069
да...их конечно жалко.. :unsure: Но если бы на встречке была легковая они могли бы угробить кого-нибудь ещё..кто спокойно ехал и никому не мешал:(
цитата приват /
LiLiLi / 28.06.07 - 23:39 #1596072
так что получается один погибший??? тот парень, что на фото лежит... а остальных видимо скорая забрала...
:'(
цитата приват /
bond / 28.06.07 - 23:41 #1596076
>да...их конечно жалко.
почему "конечно"? Мне вот жалко водителя фуры, ему кучу бумаг заполнять, перед хозяином за разбитую обшивку отчитываться...
А гонсчики... хорошо пожили. наверное, им именно так хотелось.
удачно, что никого за собой не утянули.
цитата приват /
gogson / 28.06.07 - 23:43 #1596079
все синие субару бьются нах.
цитата приват /
Ksюша / 28.06.07 - 23:43 #1596080
погиб то не тот кто гнал я так понимаю.....виновник жив....
цитата приват /
LiLiLi / 28.06.07 - 23:45 #1596081
а субарик был право- или леворукий???
цитата приват /
bond / 28.06.07 - 23:46 #1596082
>все синие субару бьются нах.
поднимался сегодня на ара-такси по ул. Свободы, перед нами ехала вроде как синяя субару, ехала на порядок аккуратнее джигита, который меня вез, напоследок уйдя в какой-то переулок со своевременным указанием поворота. Вот этот тип, думаю, будет долго ездить
цитата приват /
Черный Фантом / 28.06.07 - 23:47 #1596083
Через две сплошных в лоб Скании, которая шла груженная по правой крайней полосе, как же он обгонял? Еще и пост ГАИ рядом!
А водиле Скании не легко сейчас действительно.
Так что гонсчики не местные что ли?
Виноват водитель Субару, а пассажиров то жаль.
цитата приват /
dok / 28.06.07 - 23:48 #1596085
местные пацаны были. :(
цитата приват /
gogson / 28.06.07 - 23:50 #1596088
QUOTE (bond @ 28.06.07 - 23:46)
>все синие субару бьются нах.
поднимался сегодня на ара-такси по ул. Свободы, перед нами ехала вроде как синяя субару, ехала на порядок аккуратнее джигита, который меня вез, напоследок уйдя в какой-то переулок со своевременным указанием поворота. Вот этот тип, думаю, будет долго ездить

Его маршрутчик засадит значит.
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:51 #1596089
QUOTE (Черный Фантом @ 28.06.07 - 23:47)
Виноват водитель Субару, а пассажиров то жаль.

Не жаль.Риальные пацаны чиса наслаждались как их братэло , чимпийон мира по Ралли , х*ярил по горному сирпантину.*ля весело им было.А сказать другу шо ты мол *ля не гони , ты с*ка не Сольберг того мать , не обганяй через 3 полосы , это не.
цитата приват /
Саныч / 28.06.07 - 23:52 #1596092
пора темку закрывать. Родственникам и знакомым погибшего не очень приятно это...... Самому было херово, когда пацан знакомый в синей двойке погиб :(
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:57 #1596099
Долбо*бы так им и надо
цитата приват /
Саныч / 28.06.07 - 23:57 #1596100
QUOTE (MATROSS @ 28.06.07 - 23:51)
Не жаль.Риальные пацаны чиса наслаждались как их братэло , чимпийон мира по Ралли , х*ярил по горному сирпантину.*ля весело им было.А сказать другу шо ты мол *ля не гони , ты с*ка не Сольберг того мать , не обганяй через 3 полосы , это не.

+1. Красава. уважаю. Выразил мою мыслю прямо.
цитата приват /
Tu-144 / 28.06.07 - 23:59 #1596102
Субару местная.
Встретил 3 скорых. Две пронеслись с воем постоянным (тяжелых повезли), одна ехала минут через 10-15 просто с мигалками и иногда подкрякивала.
Кто погиб не знаю, не уместно было распрашивать. Сказали субару WRX местная была.
---Cut---
Увидел фотки. Там все видно.
Не понял одного... где тормозной путь субару?
--- Cut ---

Это сообщение отредактировал Tu-144 - 29.06.07 - 00:13
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:59 #1596103
Я просто никогда не сочуствую людям которые ищут на ж@#у приключений.КАК НАДО ОБГАНЯТЬ ЧТО БЫ УЕ*АТЬСЯ В АВТО ЕДУЩЕЕ ПО КРАЙНЕМУ РЯДУ ВСТРЕЧКИ ? КАК Б*ЯТЬ ? Они явно НУ ОЧЕНЬ хотели приключений
цитата приват /
Черный Фантом / 29.06.07 - 00:03 #1596106
Не надо так категорично, пассажиры разве виновны?
Соболезнование, люди пострадали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос