главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Черный Фантом / 28.06.07 - 21:52 #1595893
Да, тот о котором подумали жив.
цитата приват /
Werdikt / 28.06.07 - 22:15 #1595942
Всем гонщикам посвящается:

http://www.zatup.ru/blog/VasilyPopovich/2501
цитата приват /
инночка / 28.06.07 - 22:22 #1595952
QUOTE (Werdikt @ 28.06.07 - 22:15)
Всем гонщикам посвящается:

http://www.zatup.ru/blog/VasilyPopovich/2501

было тут уже......и надобыло написать;НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

ЗЫ(вот так так.....
http://www.zatup.ru/blog/jeka/2230?sess_id...fe1ffd8467560e)
цитата приват /
-=GT=- / 28.06.07 - 22:41 #1595982
фотки дтп с субару. выложил. завтра в галлерее появятся.

что слышал- "парни, 5 человек ехали из ментовского училища, перед постом после поворота решили обогнать машинку, начали обгон но потом передумали, в**бали по тормозам. этим маневр и закончился, но уже в грузовой скании.

З.Ы. не переоценивайте свои возможности.
цитата приват /
Ирэн / 28.06.07 - 22:57 #1596005
Водитель Субару жив, в реанимации. Еще 2-3 там же. Один скончался.
цитата приват /
LiLiLi / 28.06.07 - 22:58 #1596010
так какие номера у субару??? и кто был за рулем???
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:00 #1596014
Люблю смерть.Она всегда ставит все и всех на свои места.
цитата приват /
Саныч / 28.06.07 - 23:02 #1596020
я видел субару с номерами 525. А 575 походу нет такой
цитата приват /
Черный Фантом / 28.06.07 - 23:04 #1596022
Может не местные на Субару, но номера видели 575.
цитата приват /
DimZel / 28.06.07 - 23:06 #1596026
я в шоке... :unsure:
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:10 #1596028
Кто с косой тот и прав . Не важно на чем ты

http://nikolskih.livejournal.com/42612.html
цитата приват /
LiLiLi / 28.06.07 - 23:14 #1596030
ну вроде у нас в городе не одна субару, одна вроде у сына начальника ГАИ или че-то такое... мож они... :blink:
да, кстати, у меня мама с сестрой были в кабардинке, так вот, говорят там эта субару такое вытворяла, что просто ужас, мотались туда сюда, встречки, все дела... при том, что там в нескольких местах менты стояли...
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:15 #1596032
тот о ком ты гриш вон на форуме сидит целый

ехали из ментовского училища - этим собсно все и сказано

ЗЫ - даж не жалко , ибо нех
цитата приват /
LiLiLi / 28.06.07 - 23:17 #1596033
QUOTE (MATROSS @ 28.06.07 - 23:15)
тот о ком ты гриш вон на форуме сидит целый

:blink: а да??? ну тогда, извиняйте... ну а вторая воде у сына директора рынка...
цитата приват /
extrimer / 28.06.07 - 23:20 #1596035
Однако фотки уже в галерее
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:21 #1596039
Да фотги готовы - намано рас*уярило
цитата приват /
bond / 28.06.07 - 23:24 #1596042
короче, если кого от этих фоток мутить будет или если кто родственников своих обнаружит, жалуйтесь сразу Декстеру, меня до вечера не будет, и все это в противном случае будет висеть на главной странице сутки.
цитата приват /
MaR / 28.06.07 - 23:28 #1596048
я в шоке ...субарь в лохмотья
цитата приват /
инночка / 28.06.07 - 23:33 #1596057
:o :unsure: :'(
цитата приват /
MATROSS / 28.06.07 - 23:33 #1596058
одно стоит добавить - СЛАВА АЛЛАХУ ЧТО НА ВСТРЕЧКЕ БЫЛ ГРУЗОВИК
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос