главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Участнег / 28.06.07 - 19:41 #1595715
Синий Субару на желтых дисках, кто знает водитель жив?
цитата приват /
Шатун / 28.06.07 - 19:54 #1595726
QUOTE (Участнег @ 28.06.07 - 20:41)
Синий Субару на желтых дисках, кто знает водитель жив?

Именно такой уже был тут упомянут....
цитата приват /
Маня / 28.06.07 - 19:58 #1595733
Водитель на месте скончался... :'(
цитата приват /
Участнег / 28.06.07 - 20:00 #1595736
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.06.07 - 16:39)
(IMG:http://uralpolit.ru/imgs/id28119_w200.jpg)
На подмосковной трассе трое сгорели заживо
На Ленинградском шоссе при выезде из Солнечногорска столкнулись бензовоз, автовоз и два легковых автомобиля. Бензовоз, который перевозил 27 тонн бензина, перевернулся и загорелся, – пишет «Gzt.Ru».
Три человека, находившиеся в одной из легковушек, погибли. Как отметили в МЧС, тушение пожара заняло свыше часа, – передает «Правда.Ru».

Как раз в Солнечногорске неделю назад попал в аварию Рома Орещук,футболист Черноморца, до сих пор там в больнице, а пассажир Юра Топчий погиб (директор Мальвины).
Эх, не солнечный город.
цитата приват /
инночка / 28.06.07 - 20:04 #1595741
У кого то тут на форуме был синий субарик с золотыми дисками.........бум надеяться ,что это не из наших любимых форумцев......
Соболезнования.... :unsure:
ЗЫ(я как слышу(вижу) про какое то ДТП с СИНЕЙ машиной,и когда не знают марку,сразу плёхо становится....)
цитата приват /
djonni / 28.06.07 - 20:06 #1595743
надеюсь люди ехавшие в грузовичке живы!!!!!!
цитата приват /
Участнег / 28.06.07 - 20:07 #1595745
Неужели это тот водитель Субару, слишком много там милиции. :'(
цитата приват /
инночка / 28.06.07 - 20:09 #1595747
QUOTE (Участнег @ 28.06.07 - 20:07)
Неужели это тот водитель Субару, слишком много там милиции. :'(

Ты знаешь кто этот водитель? Или предпологаешь?
цитата приват /
Участнег / 28.06.07 - 20:10 #1595752
Лучше был бы не тот кого я знаю,страшно подумать. Только Юру 3 дня как похоронили.
цитата приват /
Volosator / 28.06.07 - 20:25 #1595761
Позлорадствовал бы тут вне рамок приличия... да, боюсь, забанят навеки. :ph34r:
цитата приват /
Вадик Янчук / 28.06.07 - 20:32 #1595768
это не я, целый день сижу в офисе бумажки перекладываю

глупая смерть, соболезную родным погибшего

p.s. Volosator - ты хотел написать "позавидовал-бы" :P
иди поработай руками или головой, тоже себе купишь
цитата приват /
LIGHTS / 28.06.07 - 20:33 #1595769
У разбитой субары остановился еще один тип на такой-же субаре(только диски не того цвета) -посмотрел на это дело и понесся дальше побыстрей чем летают ангелы хранители,
даже такое их не учит . :blink:
цитата приват /
Маня / 28.06.07 - 20:42 #1595779
Может он хотел тоже того...
цитата приват /
Черный Фантом / 28.06.07 - 20:43 #1595780
Номер у Субару 575.
цитата приват /
инночка / 28.06.07 - 20:44 #1595781
QUOTE (Вадик Янчук @ 28.06.07 - 20:32)
это не я, целый день сижу в офисе бумажки перекладываю

глупая смерть, соболезную родным погибшего

p.s. Volosator - ты хотел написать "позавидовал-бы" :P
иди поработай руками или головой, тоже себе купишь

Это же хорошо,что не ты!!!!
Аж отпустило))) ;)
цитата приват /
wdim / 28.06.07 - 21:25 #1595841
Номера субарика известны?
цитата приват /
инночка / 28.06.07 - 21:36 #1595863
QUOTE (wdim @ 28.06.07 - 21:25)
Номера субарика известны?

Черный Фантом
Дата 28.06.07 - 20:43

Номер у Субару 575.
цитата приват /
wdim / 28.06.07 - 21:41 #1595875
тот о котором многие подумали имеет номера 525
цитата приват /
MaR / 28.06.07 - 21:47 #1595883
тот о котором подумали ездит хорошо
цитата приват /
инночка / 28.06.07 - 21:51 #1595890
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос