главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
ASTRAL AXIS / 27.06.07 - 10:44 #1593120
QUOTE (hlu386 @ 27.06.07 - 01:38)
Согласно правил велосипедист должен ехать не далее 1 метра от правого края дороги, попутно автомобилям.

Бывает дорога и без того узкая, а тут еще велосипедист плетется, и его чтоб объехать нередко сплошную приходится пересекать, так что езжайте лучше по тротуару или по обочине, не заезжая на проезжую часть.
Зеркала заднего вида не мешало бы на велик поставить
цитата приват /
MaR / 27.06.07 - 10:48 #1593130
ага его объезжаешь и каждый раз кажецца что он щас покачнецца и на тебя завалицца
цитата приват /
Маня / 27.06.07 - 11:04 #1593158
Да точно, у меня папа как то раз обогнал хлу и ему показалось что он хлу зацепил... :(
цитата приват /
doka / 27.06.07 - 11:22 #1593186
Панихида состоится В ПЯТНИЦУ В 13:00 в траурном зале городского морга. :'(
цитата приват /
ANDREAS / 27.06.07 - 11:23 #1593189
QUOTE (leхus @ 27.06.07 - 09:49)
так,чиста поглумицца...Паджерик не уступил королле и был жестко наказан

а где это?
цитата приват /
leхus / 27.06.07 - 14:15 #1593440
та у нас в Анапе...да еще и на окраине
цитата приват /
Werdikt / 27.06.07 - 17:09 #1593719
QUOTE (А.В.В. @ 25.06.07 - 16:34)
Уже 1001 раз здесь говорят все о взаимоуважении, но воз и ныне там. Но по себе знаю когда кого-то пропустишь или тебе уступят дорогу ехать намного приятней, пока какой нибудь козел все не обгадит.

Своим друзьям всегда говорю : не бывает "меня подсекли", а есть только
"я про...ал". Возьми за правило следить за дорогой и думать о других -
себя же и обезопасишь.

Ну выскочил человек на встречку и неуспевает, так хрена ему моргать и вякать, скинь тапку с газа заранее, а то и притормози, или подвинься, и
сам жив останешся и человек на встречке призадумается о вечном.

Когда не тороплюсь, то всегда помогаю другим себя обогнать причем так
чтобы чел за сплошную не вылетел и гайцам радость не доставил.

С другой стороны раз по дороге Сочи - Лазаревское догнал хама таксиста,
прижал, прочитал нотацию - надеюсь помогло. (пацан считал себя гонщиком
и в зеркала в принципе не смотрел)

Господа, давайте соблюдать главное правило на дороге - не навреди, а
остальное оставим гайцам.



цитата приват /
imho / 27.06.07 - 17:19 #1593727
На анапском в районе тобольской ЗИЛ сгорел... Движок в смысле...
Пожарная даж стоит...
цитата приват /
DeNNNis / 27.06.07 - 17:54 #1593752
QUOTE
Возьми за правило следить за дорогой и думать о других -
себя же и обезопасишь.


Ну выскочил человек на встречку и неуспевает, так хрена ему моргать и вякать, скинь тапку с газа заранее, а то и притормози, или подвинься, и
сам жив останешся и человек на встречке призадумается о вечном.

Когда не тороплюсь, то всегда помогаю другим себя обогнать причем так
чтобы чел за сплошную не вылетел и гайцам радость не доставил.

С другой стороны раз по дороге Сочи - Лазаревское догнал хама таксиста,
прижал, прочитал нотацию - надеюсь помогло. (пацан считал себя гонщиком
и в зеркала в принципе не смотрел)

Господа, давайте соблюдать главное правило на дороге - не навреди, а
остальное оставим гайцам.


ИННОЧКА это пишет истинный настоящий водитель, который вкратце резюмировал заповеди



Инночка не в обиду вот что пишут грамотные люди. Кто ездит так как написал человек под этим ником
никогда не попадёт в ДТП
цитата приват /
Beorn / 27.06.07 - 17:55 #1593753
QUOTE (Werdikt @ 27.06.07 - 14:09)
QUOTE (А.В.В. @ 25.06.07 - 16:34)
Уже 1001 раз здесь говорят все о взаимоуважении, но воз и ныне там. Но по себе знаю когда кого-то пропустишь или тебе уступят дорогу ехать намного приятней, пока какой нибудь козел все не обгадит.

Своим друзьям всегда говорю : не бывает "меня подсекли", а есть только
"я про...ал". Возьми за правило следить за дорогой и думать о других -
себя же и обезопасишь.

Ну выскочил человек на встречку и неуспевает, так хрена ему моргать и вякать, скинь тапку с газа заранее, а то и притормози, или подвинься, и
сам жив останешся и человек на встречке призадумается о вечном.

Когда не тороплюсь, то всегда помогаю другим себя обогнать причем так
чтобы чел за сплошную не вылетел и гайцам радость не доставил.

С другой стороны раз по дороге Сочи - Лазаревское догнал хама таксиста,
прижал, прочитал нотацию - надеюсь помогло. (пацан считал себя гонщиком
и в зеркала в принципе не смотрел)

Господа, давайте соблюдать главное правило на дороге - не навреди, а
остальное оставим гайцам.

Ty dumaesh, tot kto speshit ne schitaet sebya gonshikom?
Vsyak, kto speshit dumaet, chto I gonsik i smogu sdelat vseh.

isvinite 4to latinicei.
цитата приват /
Roman_SLON / 27.06.07 - 18:46 #1593849
Кто спешит, тот думает о том, куда спешит.
цитата приват /
инночка / 27.06.07 - 18:56 #1593874
QUOTE (Ураган @ 27.06.07 - 17:54)
Инночка не в обиду вот что пишут грамотные люди. Кто ездит так как написал человек под этим ником
никогда не попадёт в ДТП

Я пока не водитель,но скоро стану им и тогда возможно буду вести себя на дороге немного по иному....хз....приму во внимание...
цитата приват /
Zhenya / 27.06.07 - 19:00 #1593879
в обед у салона Форд троллейбус въехал в кого-то, до сих пор стоят!!!
цитата приват /
bp5 / 27.06.07 - 20:25 #1593958
QUOTE (Werdikt @ 27.06.07 - 17:09)
QUOTE (А.В.В. @ 25.06.07 - 16:34)
Уже 1001 раз здесь говорят все о взаимоуважении, но воз и ныне там. Но по себе знаю когда кого-то пропустишь или тебе уступят дорогу ехать намного приятней, пока какой нибудь козел все не обгадит.

Своим друзьям всегда говорю : не бывает "меня подсекли", а есть только
"я про...ал". Возьми за правило следить за дорогой и думать о других -
себя же и обезопасишь.

Ну выскочил человек на встречку и неуспевает, так хрена ему моргать и вякать, скинь тапку с газа заранее, а то и притормози, или подвинься, и
сам жив останешся и человек на встречке призадумается о вечном.

Когда не тороплюсь, то всегда помогаю другим себя обогнать причем так
чтобы чел за сплошную не вылетел и гайцам радость не доставил.

С другой стороны раз по дороге Сочи - Лазаревское догнал хама таксиста,
прижал, прочитал нотацию - надеюсь помогло. (пацан считал себя гонщиком
и в зеркала в принципе не смотрел)

Господа, давайте соблюдать главное правило на дороге - не навреди, а
остальное оставим гайцам.

+1
цитата приват /
Vovasik / 27.06.07 - 20:41 #1593977
Главное уступать дорогу дуракам, пусть спешат!!!

Привожу пример из своего опыта, специально провел эксперимент сколько занимает дорога от моего дома до дома родителей в Нижней Баканке, так вот, туда я ехал пренебрегая всеми правилами дорожного движения разгоняясь где можно до 150-160 км\ч, дорога заняла 36 минут, обратно ехал строго соблюдая скоростной режим, дорога заняла 40 минут.
цитата приват /
Участнег / 27.06.07 - 20:45 #1593985
Вот это правильно...Ну выскочил человек на встречку и неуспевает, так хрена ему моргать и вякать, скинь тапку с газа заранее, а то и притормози, или подвинься, и
сам жив останешся и человек на встречке призадумается о вечном.
цитата приват /
DeNNNis / 27.06.07 - 20:55 #1594006
Относительно недавно было ДТП на перекрёстке где бывшая кафешка 5 авеню. Так ещё Кошка фотал это. Так вот мой приятель ехал по главной, а мудень на 12 или 14 ой от стадиона летел вниз. Да, он неправ, но еслиб мой приятель не был твердолобым, а притормаживал перед перекрёстками хоть он и на главной дороге этого бы не было а именно: его мама с сотрясением не попала бы в больницу и не разбил бы себе новенькую реноху. Паправка на дурака вывод сей истории
цитата приват /
hlu386 / 27.06.07 - 23:21 #1594177
ASTRAL AXIS
Невозможно обогнать - это уже проблемы 4ногих. Велосипед - равноценный участник движения и может ездить по дорогам, не являющимся автомагистралью везде, где его движение не запрещено соответствующим знаком. А на спусках велосипедисты достигают вполне автомобильных скоростей - более 60 км/ч, и тогда ссыкливые (боящиеся за повеску своей машины на некачественном асфальте) 4ногие уже являются помехой для велосипедистов.
цитата приват /
L.E.V. / 28.06.07 - 06:42 #1594367
Имхо, на велике >60 км/ч на спуске да еще и с некачественным асфальтом = самоубийство, мало того что сам навернёшься так еще дтп какое-нибудь спровоцируешь. Уж лучше быть "ссыкливым" на авто, чем мёртвым на велике.

P.S. Имхо, Велосипед не может быть полноправным учасником дор. движения, т.к. он не имеет повортников, стоп-сигналов,зеркал, фар и фонарей, + скорость ограничена. Всё это вместе делает велосипед довольно опасным участником дд, прежде всего опасным для самого велосипедиста, его манёвры непредсказуемы, а в тумане вообще пипец не увидиш. Я могу ошибаться, но по-моему в западных странах на вело по дорогам вообще не ездят. Для них сделана специальная отдельная полоса.
цитата приват /
SaM / 28.06.07 - 08:04 #1594412
http://www.nvronline.ru/print.php?news.533
Сегодня утром...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос