главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
ТОСя / 26.06.07 - 13:29 #1591788
менты сказали на Черняховке девчонку сбили.. кто-нить что-нить слышал?

QUOTE
Ничего виновнику не будет 99,9%

а мне кажется будет.. там дядя (владелец тойоты) серьезный такой. менты через 10 минут приехали после его звонка
цитата приват /
инночка / 26.06.07 - 13:36 #1591799
QUOTE (ТОСя @ 26.06.07 - 13:29)
менты сказали на Черняховке девчонку сбили.. кто-нить что-нить слышал?


:unsure: Ужас.......надеюсь жива.....
цитата приват /
malmaloy / 26.06.07 - 13:55 #1591819
ТОся, дело в том, что какой бы дядя не был серьёзный или несерьёзный, бывет такое: на авто которая ударила не будет абсолютно никаких повреждений на бампере.
цитата приват /
Igra / 26.06.07 - 14:33 #1591882
Вчера сбили ребенка на велосипеде в 14 мик. Просто ребенок решил собачку бъехать, а сам забыл что по дороге едит. У ребенка как минимум сатряс и спина болит, отец ребенка вроде от притензий отказался.
цитата приват /
DeNNNis / 26.06.07 - 14:41 #1591903
а кто сбил?
цитата приват /
Igra / 26.06.07 - 14:52 #1591930
иномарка
цитата приват /
Маня / 26.06.07 - 15:12 #1591962
А что за тойота была?
цитата приват /
darkk / 26.06.07 - 17:39 #1592118
ребенка жалко!но на месте родителя хрен был купил велик если бы узнал что у дороги будет кататься!очень часто замечаю как дети катаются по обочине...они то на пох обычно едут и выезжая на пол метра левей никогда не догадываются глянуть назад нет ли машины а едут на пох!
цитата приват /
фуфырочка / 26.06.07 - 20:06 #1592289
даркк по моему велосипидист должен ехать у обочины по встречной полосе, так и бибизики видно! сама так катаюсь

По поводу аварии в 14-ом: парня жалко, соболезную,Земля ему пухом! Видела как молодые люди от моцика остатки собирали...жалко! :'(
цитата приват /
DeNNNis / 26.06.07 - 20:09 #1592293
Завтра похороны.
цитата приват /
doka / 26.06.07 - 20:35 #1592350
с чего ты взял?
цитата приват /
Berkut / 26.06.07 - 20:39 #1592358
Наводит на мысль... брать мотоцикл или нет?
цитата приват /
DeNNNis / 26.06.07 - 21:08 #1592438
Нащёт похорон сказал приятель покойного
цитата приват /
Лёша / 26.06.07 - 22:07 #1592527
Проезжая в широкую балку видел машину, которая слетела я так понимаю с обрыва (там ещё остановка автобусная в этом месте), кто нибудь слышал что нибудь по этому поводу?
цитата /
Саныч / 27.06.07 - 00:02 #1592672
на кутузовском у теннисных кортов тётка на шохе засадила альтеззу синюю.
цитата приват /
hlu386 / 27.06.07 - 00:38 #1592701
Согласно правил велосипедист должен ехать не далее 1 метра от правого края дороги, попутно автомобилям. Просто многие начинающие велосипедисты не только не смотрят назад и по сторонам перед выполнением манёвров, но ещё и о манёврах не сигнализируют. А также ездят в тёмное время суток даже без катофотов. Я же не ездил в велодальнобой, пока не купил проблесковые фонари и фару :-) Неосвещённый велосипедист как и пешеход очень незаметен на фоне асфальта. Помню сам, когда на авто ездил.
цитата приват /
eho / 27.06.07 - 00:49 #1592709
Я тоже слышал што в Федотовке кто-то с обрыва улетел.
цитата приват /
slaver / 27.06.07 - 02:51 #1592740
и я слышал про ширку...и еше на советов волга по левой стороне на тратуаре лежала в хламе :ph34r:
цитата приват /
САМАЯ / 27.06.07 - 07:39 #1592812
QUOTE (инночка @ 26.06.07 - 02:22)
QUOTE ("Маня" @ 26.06.07 - 01:21)
Инночка, а что ты в бордюры влетаешь?! :о

не,недавно в 169 (на повороте)влетел один,а я испугалась...... :D

ооо если ты про 13мкр, то я там на повороте колпак оставила.... там движение конч....
цитата приват /
leхus / 27.06.07 - 09:49 #1592980
так,чиста поглумицца...Паджерик не уступил королле и был жестко наказан

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос