главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Emby / 13.06.07 - 21:27 #1572485
на кутузовском кольце семёрка притёрла бочину иномарке.
цитата приват /
Шатун / 13.06.07 - 21:33 #1572501
QUOTE (imho @ 13.06.07 - 21:32)

А по ДТП видимо сверху не сильно медленно шел и уходил от ехавшего по Дзержинке, поймал столб слева от встречки...

Желтый шел по Дзержинке, жига с низу по Снайпера. Перла нехило, без тормозов грузовичка и упорола. Кореш как раз за желтым ехал... 3 секунды позже, и эти чучела к нему бы приехали...
цитата приват /
VasЯ / 13.06.07 - 22:10 #1572554
QUOTE (WV623 @ 13.06.07 - 09:10)
Энгельса - Свободы 6-ка и япошка притерлись не сильно

...раздали права всем желающим...не объяснив, что на красный свет останавливаться нужно... зла не хватает... каждый месяц кто-нить в меня въезжает...
цитата приват /
Пашка Америка / 13.06.07 - 22:37 #1572589
На дзержинке вроде как говорят на шохе были в хлам пьяные. Упороли они не слабо. Интересно живы?
цитата приват /
MaR / 14.06.07 - 00:40 #1572725
там скорая была ...носилки ...я увидела спускаясь по Куникова сециально вкрнулась чтоб посмотреть что там за жесть ....ничего не поняла но там что то конкре ное было
цитата приват /
Yang-Tigr / 14.06.07 - 05:56 #1572807
QUOTE (~Oleg @ 13.06.07 - 09:40)
А вчера (двенадцатого) в обед на Шесхарисе пожарка что-то тщательно с дороги смывала, и народ подолгу томился т.к. доблестные гайцы на четырех полосах перепускали поток отдыхающих только в одну сторону.
Что ж там разлито было?

Автобус ехал из Геленджика, у него открылась боковина и на дорогу, под колеса встречным машинам вывалились 2 большие (50 литров) пластмасовые бочки, одна с маслом, 1 с дизтопливом. Пострадали 2 легковые машины, которые на эти бочки наехали и раздавили их. Охрана нефтебазы перестраховалась ( что загорится), вызвали ментов, пожарников и все смыли. Автобус пренадлежит Администрации Новороссийска.
цитата приват /
cross / 14.06.07 - 07:39 #1572837
QUOTE (Gematoma @ 13.06.07 - 20:42)
На Луначарке BB и вроде 10-ка как то оригинально стояли.
Могли оба в канаву упасть.

P.S. А на фотке, где желтый грузовик, лысый в очках - не В.Шкидюк случаем?

НА BB поворачивала дама, на лево со среднего ряда, а 10-ка шла в крайнем левом. BB-шка не заметила десятку (61 регион на отдых). ГАЙцев не было до самых 23-х часов. Водилы бедные вялились целый день.
ЕЩЕ одно доказательство НЕПОЛНОЦЕННОСТИ праворуких авто в РОССИИ..
цитата приват /
САМАЯ / 14.06.07 - 07:59 #1572864
QUOTE (VasЯ @ 13.06.07 - 23:10)
QUOTE (WV623 @ 13.06.07 - 09:10)
Энгельса - Свободы 6-ка и япошка притерлись не сильно

...раздали права всем желающим...не объяснив, что на красный свет останавливаться нужно... зла не хватает... каждый месяц кто-нить в меня въезжает...

Васян эт тебя притерли чтоль..???
цитата приват /
Gematoma / 14.06.07 - 08:01 #1572866
QUOTE
ЕЩЕ одно доказательство НЕПОЛНОЦЕННОСТИ праворуких авто в РОССИИ

QUOTE
НА BB поворачивала дама, на лево со среднего ряда,

А может не в праворукости все-таки дело?
QUOTE
Видимо оба поворачивали к 1-й больнице и притерлись к друг-другу..

Эти кого не заметили и с какого боку?
цитата приват /
cross / 14.06.07 - 08:05 #1572870
QUOTE (Gematoma @ 14.06.07 - 08:01)
QUOTE
ЕЩЕ одно доказательство НЕПОЛНОЦЕННОСТИ праворуких авто в РОССИИ

QUOTE
НА BB поворачивала дама, на лево со среднего ряда,

А может не в праворукости все-таки дело?
QUOTE
Видимо оба поворачивали к 1-й больнице и притерлись к друг-другу..

Эти кого не заметили и с какого боку?

Не принимай близко к сердцу. Я просто пытаюсь найти логическое объяснение данной оплошности водителя. А вообще если башка есть и глаза не в ж.пе то даже и с рулем по середине не уи.ешся.
цитата приват /
popovian / 14.06.07 - 09:49 #1573058
Ночью, где то около 1:00 по дороге в Мысхако, после поворота в 14-й, так и не понял что за машина, стояла в деревьях изувеченая, похоже кувыркался с сторону деревьев. Рядом стояли 2 машины ДПС.
цитата приват /
imho / 14.06.07 - 10:50 #1573164
На Дзержинке около мелодии Лансер и маршрутка, на Революции с коммунистической 12 и опять же маршрутка.
В обоих случаях вроде не сильно...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.06.07 - 10:54 #1573172
На Мира-Леднева

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 14.06.07 - 11:28 #1573248
та сегодня вообще движение долбанутое ...жара ...светофоры - половина не работает половина глючит ...от маршруток седня пришлось уворачивацца
цитата приват /
Ford-Rs / 14.06.07 - 11:33 #1573268
на дзержинке и снайпера их было 5 человек в машине четверых забрали а последнего зажало стойкой и сидухой его спасатели почти два часа не могли достать всю машину порезали её только на свалку они её купили недавно ещё на транзитах была
цитата приват /
РАГНАРОГ / 14.06.07 - 12:35 #1573419
а на этой неделе напротив бывшего кафе "Спартак" мотоциклист сбил бабушку Соню, у ней сломан таз, ребра и она до сих пор в коме.
цитата приват /
Упавший Ангел / 14.06.07 - 12:53 #1573450
QUOTE (РАГНАРОГ @ 14.06.07 - 13:35)
а на этой неделе напротив бывшего кафе "Спартак" мотоциклист сбил бабушку Соню, у ней сломан таз, ребра и она до сих пор в коме.

Это твоя бабушка?
цитата приват /
Gematoma / 14.06.07 - 13:34 #1573542
QUOTE
Я просто пытаюсь найти логическое объяснение данной оплошности водителя.

Как показывает практика, никакой логики нет в помине. Это тело стоит с бараньими глазами и бубнит "Мне НАДО было повернуть, а чо они..."
цитата приват /
Упавший Ангел / 14.06.07 - 13:38 #1573551
или "А Я НЕ ВИДЕЛ(А)!"
цитата приват /
L.E.V. / 14.06.07 - 14:31 #1573692
А что со светофором на Советов/Свободы? уже двое суток не пашет. Один летчик Гастелло на 099 чуть не увенчал успехом свой таран на меня.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос