главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
malmaloy / 24.06.07 - 22:58 #1589132
Сан Саныч твоё возмущение я понимаю и не оспариваю. Но я уже пожилой, куда мне ногами махать то. чисто по человечески по факту жаль идиотов.
цитата приват /
Roman_SLON / 24.06.07 - 23:02 #1589141
QUOTE
Роман Слон, бывает отпарковываешься глядь в зеркало никого нема. Тока трогаться мимо тока свист и рёв... вот таке пироги.

Бывает... На днях сам одного чуть на капот не присадил:(
цитата приват /
malmaloy / 24.06.07 - 23:08 #1589146
То то оно и печально
цитата приват /
Emby / 24.06.07 - 23:11 #1589149
Жесть просто.
цитата приват /
sania_pol / 24.06.07 - 23:39 #1589178
пипец мопедисты надоели......!
из-за них одни проблемы, каждый день они тупо бьют машины идиоты
цитата приват /
инночка / 25.06.07 - 00:55 #1589237
:angry: слов нет,одни эмоции....
цитата приват /
Antonoff / 25.06.07 - 01:10 #1589243
Родителей жалко..а пацану,земля пухом..Нельзя ТАК господа...Он уже своё получил...
цитата приват /
инночка / 25.06.07 - 01:12 #1589244
QUOTE (Antonoff @ 25.06.07 - 01:10)
Родителей жалко..а пацану,земля пухом..Нельзя ТАК господа...Он уже своё получил...

НУ зачем же покупать своему сыну ТАКУЮ игрушку???????????????????

земля пухом и соболезнования родным,друзьям и близким.....
цитата приват /
Dj ServeR / 25.06.07 - 03:05 #1589278
В этой аварии погиб мой друг, который ехал как раз ко мне ставить на ремонт своё мото... Его звали Рома, ему было 23+-года, родом он из владивостока и по этому на мото он с детства и опыт у него не маленький! Ему эту игрушку родители не покупали, он сам прилично зарабатывает на перегонке машин и способен на покупки таких игрушек!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!
цитата приват /
malmaloy / 25.06.07 - 07:13 #1589315
Dj ServeR: что конкретно случилось если не секрет?
цитата приват /
THE DOCTOR / 25.06.07 - 07:59 #1589340
Сука после всего этого как то очково ездть становится. Пойду подкуплю еще защиты.
цитата приват /
malmaloy / 25.06.07 - 08:07 #1589350
Доктор сам понимаешь не маленький: одно дело ты на авто и в тебя въезжают, а другое дело ты на мотике. Вобщес каждому своё
цитата приват /
Krok McRae / 25.06.07 - 08:11 #1589356
Dj ServeR: Мои соболезнования.
THE DOCTOR: Теперь и я уже побаиваться начал - хотя у меня в планах покупка только.
цитата приват /
Drive / 25.06.07 - 08:12 #1589357
Он в полной экипировке вроде был. От такого удара никакая защита не спасет
цитата приват /
THE DOCTOR / 25.06.07 - 08:12 #1589359
QUOTE (malmaloy @ 25.06.07 - 08:07)
Доктор сам понимаешь не маленький: одно дело ты на авто и в тебя въезжают, а другое дело ты на мотике. Вобщес каждому своё

Я понимаю все и со стороны водителя авто и со стороны байкера. Я тебе скажу даже если не превышать один хер водители авто пытаются подрезать, зажать и.т.д . В Японии байкера приравнивают к пешеходу везде пропускают и относятся с уважением. А у нас что к пешеходам что к байкерам относятся погано.
цитата приват /
artmodel.ru / 25.06.07 - 08:35 #1589382
23.06.07
Мефодиевка.
Ж/Д Переезд
(IMG:http://img253.imageshack.us/img253/7978/dsc00133ft2.jpg)
цитата приват /
THE DOCTOR / 25.06.07 - 08:36 #1589386
:'(
цитата приват /
malmaloy / 25.06.07 - 08:48 #1589394
Разумеется дело во взаимном уважении, НО..
Я подразумевал технические детали аварийности. Процент урона здоровью при ДТП
цитата приват /
Мария / 25.06.07 - 09:00 #1589409
Со слов очевидца аварии: мотоциклист шел по проспекту со стороны города на скорости 140-150 км/ч, газель пересекала Дзержинского по Хворостянского. Метров за 10 до Газели он положил мотоцикл на бок, искры во все стороны, потом удар. Газель развернуло почти на 90 градусов, мотоцикл полностью под Газелью, парень переломан и перекручен, куски шлема по всей дороге. Тут же приехала скорая, минуты через 3, но уже только на констатацию смерти. Менты приехали минут через 5. Ну остальное вы уже знаете.
Правда его друзья, мотоциклисты, потом долго по Хворостянского носились как ни в чем ни бывало, один даже без света :(
цитата приват /
malmaloy / 25.06.07 - 09:03 #1589412
QUOTE
Со слов очевидца аварии: мотоциклист шел по проспекту со стороны города на скорости 140-150 км/ч, газель пересекала Дзержинского по Хворостянского. Метров за 10 до Газели он положил мотоцикл на бок, искры во все стороны, потом удар. Газель развернуло почти на 90 градусов, мотоцикл полностью под Газелью, парень переломан и перекручен, куски шлема по всей дороге. Тут же приехала скорая, минуты через 3, но уже только на констатацию смерти. Менты приехали минут через 5. Ну остальное вы уже знаете.
Правда его друзья, мотоциклисты, потом долго по Хворостянского носились как ни в чем ни бывало, один даже без света


Я ТАК И ДУМАЛ. ибо в данном случае винить маршрутку как-то нелогично
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос