главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Krok McRae / 24.06.07 - 09:18 #1588108
Rassol, Инночка, Маня, Макс89: спасибо за поздравления, но я даже не женат :))) - всего лишь несколько дней ДР свой отмечал. Хотя про папу мне понравилось ;)

ЗЫ. Авария, которая первая в моем посте - с мотоциклистом была, просто не видел его (Виола чуть позже заочно меня поправила ;) )
цитата приват /
Александра / 24.06.07 - 12:26 #1588270
QUOTE (Черный Фантом @ 23.06.07 - 22:58)
QUOTE (Александра @ 23.06.07 - 20:36)
QUOTE (celica404 @ 23.06.07 - 18:04)
QUOTE (imho @ 23.06.07 - 16:40)
Сейчас на Шмидта/Серова мопэдист применил ататат какому-то ВАЗу  (вроде 12, я после 10 уже в них них..я не разбираюсь).
Мопэд хорошо пострадал, мопедист не знаю, у машины помяты задняя дверь и крыло.
Судя по всему мопед шел по Шмидта со стороны пр. Ленина (видимо проигнорировав кирпич), машина или шла сверху с серова или повернула со шмидта.

Тоже это видел! Писец,в день по 1> сбитых мопедиста :(

Да многие это видели. Я проезжала мопедист был в наручниках и стоял полностью голый и все проезжающие мимо любовались его достоинством.

Не понятно только почему у этого мопедиста были спущены штаны до колен и он в одних трусах красовался?

Нет когда я проезжала был голенький (полностью).
цитата приват /
Маня / 24.06.07 - 12:36 #1588286
Жаль,а мы то думали что на свет появился или появилась еще один будущий форумчанин... :)
цитата приват /
инночка / 24.06.07 - 17:27 #1588607
QUOTE (Krok McRae @ 24.06.07 - 09:18)
Rassol, Инночка, Маня, Макс89: спасибо за поздравления, но я даже не женат :))) - всего лишь несколько дней ДР свой отмечал. Хотя про папу мне понравилось ;)

ЗЫ. Авария, которая первая в моем посте - с мотоциклистом была, просто не видел его (Виола чуть позже заочно меня поправила ;) )

Ну тогда с прошедшим ДР!!!!!!!!
Зелёного света на дороге!!!
цитата приват /
FX17 / 24.06.07 - 21:37 #1589012
перекрёсток Дзержинского-Хворостянского ГазельvsМото
цитата приват /
djonni / 24.06.07 - 21:49 #1589028
QUOTE
перекрёсток Дзержинского-Хворостянского ГазельvsМото

так что там случилось??? народу целая тьма, менты разгоняют, походу труп, лежит на дороге накрытый, куча мотоциклистов и мопедистов, ошметки мотыка,
я так и не понял как он ехал????
по ходу вроде вообще пацаненок трупом стал!!!!! (судя по росту)
цитата приват /
slaver / 24.06.07 - 22:00 #1589038
:o
цитата приват /
MaR / 24.06.07 - 22:02 #1589042
lДа мотоциклиста насмерть ... :unsure: мы мимо проезжали когда -его накрывали уже :'(
цитата приват /
Маня / 24.06.07 - 22:06 #1589047
Чето последнее время стали истреблять мотоциклистов... :(
цитата приват /
malmaloy / 24.06.07 - 22:07 #1589049
Не первый к сожалению не последний :unsure:

Маня, ну представь ситуацию даже если байкер и прав: газель сбивет маленькое ТС причём открытое и совсем другое дело автомобиль. К сожалению они относятся к высокой группе риска
цитата приват /
Саныч / 24.06.07 - 22:09 #1589053
Походу ещё один долетался :( Как они уже за#&али. 150-200 ПО ГОРОДУ ДЛЯ НИХ НОРМА :angry: Мля аж на улицу выходить страшно :angry: Мне таких даже не жалко (если конечно это он виноват...) <_<
цитата приват /
malmaloy / 24.06.07 - 22:13 #1589057
Парни байкеры канешно извиняйте не хочется обобщать и хочется верить вам на слово, но ооочень редко вижу спортивный байк, с позволения сказать едущий по правилам скоростного режима предусмотренным для города. Тут соглашусь с Сан Санычем о том шо как минимум 150 - это норма по городу
цитата приват /
Аксель / 24.06.07 - 22:21 #1589065
завтра мы узнаем подробности, снова какойнибудь чувак будет "закрывать рты" и с пеной у рта кричать что мацацыклисты нивинныи жертвы беспредела четырехколесных водятлов.
все будет после и будет только для нас, для того парня уже больше ничего не будет...
жалко в любом случае...
соболезнования семье погибшего.
:'(
цитата приват /
malmaloy / 24.06.07 - 22:29 #1589076
Реально знаю людей, виртуозно умеющих ездить на 2 колёсных конях,но увы общественное мнение не в их пользу.
ЖИВОЙ ПРИМЕР: сегодня в 14 ом заправлялся на лукойле. передо мной заправлялся байкер в спец форме. заправившись и выехав на Держинку так звезданул вниз к южному рынку шо тут уж господа не 60 и не 120 :)
цитата приват /
Саныч / 24.06.07 - 22:40 #1589100
Нет, ну он думает что он король дороги :angry: . Нахера нужны эти понты!? Выехал на трассу ночью, убился там ап дерево, увезли тебя и всё. А тут ещё кого-нибудь с собой заберёшь... У меня сосед есть, ему 15 лет и 2 года он владеет мопедом. НИ ОДНОЙ АВАРИИ, НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. Вот у него есть голова на плечах и мозги в ней. А есть такие индивиды, которых природа обделила данным богатством :( Они и разбиваются к х%ям в первые месяцы после покупки мотоцикла.


З.Ы. Пока писал, по Советов пролетело таких человек 5. У меня аж окна чуть не полопались :angry:
цитата приват /
malmaloy / 24.06.07 - 22:45 #1589104
Сан Саныч, тоже самое касается и владельцев 4 колёсных. Повторюсь, что в Германии апорсля покупки авто более 200 лошадей водитель проходит спец курсы по вождению такого мощного авто. А тут только права получил или научился ездить и уже на 300 лошадей и вперёд. А как обуздывать такую машину не знают. Жаль просто что пацаны гибнут из-за пантов именно из-за них.
цитата приват /
Rassol / 24.06.07 - 22:47 #1589112
Я за глову хватаюсь, когда "гонщеги" без защиты летают, вообще психи...
цитата приват /
Roman_SLON / 24.06.07 - 22:50 #1589116
Не газелька хоть виновата?
цитата приват /
malmaloy / 24.06.07 - 22:53 #1589121
Роман Слон, бывает отпарковываешься глядь в зеркало никого нема. Тока трогаться мимо тока свист и рёв... вот таке пироги.
цитата приват /
Саныч / 24.06.07 - 22:55 #1589127
QUOTE (malmaloy @ 24.06.07 - 22:45)
Жаль просто что пацаны гибнут из-за пантов

А мне не жаль. Просто представь, как он влетает в твою 14-ую на огромной скорости и жалость сразу вдруг куда-то испарится... Я бы вылез и ногами бы его добил :angry: Подонки %?№чие. А если бы в маршрутку упоролся или просто человека сбил... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос